Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Предложение по IV уровню!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:32:43 пользователь wasp_r сказал:

маловато будет, 38 или 39 (не помню) на линдере в операциях :)

Ну в операциях целей больше

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен,что неплохо было бы заинтересовать и мелкие уровни.Сам я конечно на них не играю,но новичкам будет подспорье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
Сегодня в 17:36:53 пользователь Edward75 сказал:

Предложение простое. Добавить 4 лвл в ежедневные акции и последующие другие.

1. Повышает заинтересованность новых игроков.

2. Возможно многие любят поиграть в песочнице.

3. Много прем-кораблей IV уровня.

4. Вполне играбельный уровень

и 5. Может хватит ограничений, онлайн итак скуден.

Предлагалось раннее, не услышали! Не хотят новичкам угождать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:45:30 пользователь Margaret02 сказал:

Предлагалось раннее, не услышали! Не хотят новичкам угождать!

Логика проста - заставить качать корабли. В песке нет инвентов, чтобы получать плюшки надо идти выше. Чтобы зарабатывать плюшки быстрее надо идти на хай. Чтобы всё это сделать быстро надо донатить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 04:21:53 пользователь Urgen888 сказал:

Логика проста - заставить качать корабли. В песке нет инвентов, чтобы получать плюшки надо идти выше. Чтобы зарабатывать плюшки быстрее надо идти на хай. Чтобы всё это сделать быстро надо донатить.

 

Невзирая на эту логику у меня, например, до сих пор нет ни одной 10-ки. И я регулярно возвращаюсь отдохнуть и пофаниться на 4-6 уровни. Да и новые ветки качать тоже надо проходя эти уровни.  У меня вон Орион выкуплен и стоит некачанный:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 05:11:45 пользователь Lommofff сказал:

Невзирая на эту логику у меня, например, до сих пор нет ни одной 10-ки. И я регулярно возвращаюсь отдохнуть и пофаниться на 4-6 уровни. Да и новые ветки качать тоже надо проходя эти уровни.  У меня вон Орион выкуплен и стоит некачанный:Smile_teethhappy:

Типа того) Я на 5-6 в основном... Но песок при прокачке стараюсь пролетать побыстрее - от миномётов отвыкаешь. Хотя вон Варяг вчера выгнал - ничего так, даже напопадал на 2 фрага... :Smile_teethhappy:

Другое дело - кампания...

зы. Кстати, у Варяга было 7 (!) эсмов! Просто битва треугольников... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:11:45 пользователь Lommofff сказал:

 

Невзирая на эту логику у меня, например, до сих пор нет ни одной 10-ки. И я регулярно возвращаюсь отдохнуть и пофаниться на 4-6 уровни. Да и новые ветки качать тоже надо проходя эти уровни.  У меня вон Орион выкуплен и стоит некачанный:Smile_teethhappy:

Ну не знаю как ты играешь, у меня при примерно таком же количестве боёв восемь 10-к и свободки, столько что хватит, чтобы начинать прокачку любой ветки с 6-7 уровня. А фана для меня в песке никакого. Отстреливать по кд алёшек удовольствие ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 15:12:26 пользователь Urgen888 сказал:

Ну не знаю как ты играешь, у меня при примерно таком же количестве боёв восемь 10-к и свободки, столько что хватит, чтобы начинать прокачку любой ветки с 6-7 уровня. А фана для меня в песке никакого. Отстреливать по кд алёшек удовольствие ниже среднего.

 

Понятия не имею. Играю как играю, 52%. Есть 9-ки, Югумо и Ибуки. Остальные на уровне 6-8 остановились. Британские и Французские ЛК на 4 м... Свободку слил на Мусаси и Миссури, сейчас есть около 200К , но собирается медленно. Бывает по неделе в клиент не захожу. Так что... Не знаю.

Просто никогда не ставил цель - выкачать 10-ку. Катал в своё удовольствие, на чем хочется, а не на чём надо... Могами вон, год проходил. Настолько она мне не зашла...

А насчет алёшек - зря. Там полно таких же как я, которым нужен фан средних уровней, где игра куда бодрей и шустрей 10-х...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:19:10 пользователь Lommofff сказал:

А насчет алёшек - зря. Там полно таких же как я, которым нужен фан средних уровней, где игра куда бодрей и шустрей 10-х.

Насколько я понимаю в теме речь не про средние, а про песок.

 

Сегодня в 10:19:10 пользователь Lommofff сказал:

Свободку слил на Мусаси и Миссури,

Ну мне они не уперлись от слова совсем. Серебра хватает, а тратить свободку на корабль, который не нужен, смысла не вижу. Жду советские ЛК. думаю к их выходу свободки хватит сразу на 10-ку:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 10:12:26 пользователь Urgen888 сказал:

Ну не знаю как ты играешь, у меня при примерно таком же количестве боёв восемь 10-к и свободки, столько что хватит, чтобы начинать прокачку любой ветки с 6-7 уровня.

Ну, каждый играет по-своему. Я вот просто не рвусь выкачивать ветки, но много играю на премах (конвертировать с них опыт как-то жабка поддушивает). В результате имею толпу премов, одну 9-ку, две 8-ки (одну под 9-кой, соответственно), ну и две ветки только до 6-к добежали...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 15:28:19 пользователь Urgen888 сказал:

Насколько я понимаю в теме речь не про средние, а про песок.

 

Ну мне они не уперлись от слова совсем. Серебра хватает, а тратить свободку на корабль, который не нужен, смысла не вижу. Жду советские ЛК. думаю к их выходу свободки хватит сразу на 10-ку:Smile_teethhappy:

1. Для меня 4-7 средние:Smile_teethhappy:

 

2. Это как хотите. Мне понравились. А проходить ветки за свободку - не. А вдруг понравится какой, а я его пропустил? :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 10:38:22 пользователь Lommofff сказал:

1. Для меня 4-7 средние:Smile_teethhappy:

2. Это как хотите. Мне понравились. А проходить ветки за свободку - не. А вдруг понравится какой, а я его пропустил? 

1. Более логичное деление 1-4, 5-7 (потому что играют +2), 8-10 (играют с 10).

2. Вот да. Только сделал правило, что меньше 5-к продаю, как поиграл на Данае. Какое правило без исключений... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:34:41 пользователь avm74BC сказал:

Ну, каждый играет по-своему. Я вот просто не рвусь выкачивать ветки, но много играю на премах (конвертировать с них опыт как-то жабка поддушивает). В результате имею толпу премов, одну 9-ку, две 8-ки (одну под 9-кой, соответственно), ну и две ветки только до 6-к добежали...

Не купил ни одного према, ни за деньги, ни за свободку. Из выигранных оставлен только Индеец и то только для операций. Опыта для конвертации столько что надо год не жрать чтобы его конвертировать:Smile_teethhappy:, впрочем свободки в достатке, так что он просто балласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Сдается мне, что автор темы владелец Николая I. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:38:22 пользователь Lommofff сказал:

А проходить ветки за свободку - не. А вдруг понравится какой, а я его пропустил? :Smile_Default:

Ну а мне играть на уровнях ниже 8 не интересно, хотя там есть вроде прикольные кораблики. На данный момент в игре два интереса фарм нефти для клана и КБ. На 10-х все дневные ящики фармятся за 5-6 боёв, пыхтеть 10-15 на миде не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 11:58:13 пользователь Urgen888 сказал:

Не купил ни одного према, ни за деньги, ни за свободку. 

Ну вот. А мне любопытно было, да и для фана есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:13:16 пользователь avm74BC сказал:

Ну вот. А мне любопытно было, да и для фана есть...

А я до сих пор не могу понять зачем они нужны, кроме как приносить прибыль компании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 15:48:05 пользователь Urgen888 сказал:

А я до сих пор не могу понять зачем они нужны, кроме как приносить прибыль компании. 

Ну, из "Авроры" пострелять прикольно. Вдруг в кого-нибудь, как в Зимний, попадёшь... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
В 17.08.2018 в 17:03:15 пользователь Urgen888 сказал:

Ну а мне играть на уровнях ниже 8 не интересно, хотя там есть вроде прикольные кораблики. На данный момент в игре два интереса фарм нефти для клана и КБ. На 10-х все дневные ящики фармятся за 5-6 боёв, пыхтеть 10-15 на миде не вижу смысла.

Мне просто сам геймплей на 5-7 больше нравится. Вот и всё :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×