Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ColonelStardust

Что происходит с модернизациями на временных кораблях для КБ

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 028 публикаций
13 183 боя

Через гугл и по форуму найти не смог - подскажите - что происходит с модернизациями, установленными на временных кораблях для КБ после автосписания кораблей - они продаются за полцены или автоматом выгружаются на склад?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 243
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 604 публикации
19 831 бой

Снимут за бесплатно и отвезут на склад.

Тут уже предлагали на форуме такую серую схему ведения бизнеса.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 028 публикаций
13 183 боя
Сегодня в 17:09:27 пользователь Rebel__1 сказал:

Снимут за бесплатно и отвезут на склад.

Тут уже предлагали на форуме такую серую схему ведения бизнеса.

Это не серая схема, это вариант закупаться впрок в условиях, когда это не дают сделать стандартными средствами клиента, аки в танках.

 

Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 874
[LESTA]
Разработчик
10 521 публикация
28 407 боёв
Сегодня в 14:26:43 пользователь ColonelStardust сказал:

Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×