Перейти к содержимому
kadix

Сброс навыков капитана - где?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 601
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

КБ кончились. Сбросить навыки по акции дадут или нет?

Комментировать не буду, просто задаю вопрос - да-нет? И если да - то когда, а если нет - когда об этом объявят ?

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[BAHHA]
Участник, Коллекционер
582 публикации
33 261 бой

с 24 кажись

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 11:48:47 пользователь kadix сказал:

КБ кончились. Сбросить навыки по акции дадут или нет?

Комментировать не буду, просто задаю вопрос - да-нет? И если да - то когда, а если нет - когда об этом объявят ?

скорее всего да, но уже в след обнове перед рангами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 265 публикаций

 Ответ там есть 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:48:47 пользователь kadix сказал:

КБ кончились. Сбросить навыки по акции дадут или нет?

Комментировать не буду, просто задаю вопрос - да-нет? И если да - то когда, а если нет - когда об этом объявят ?

Озвучивали уже этот ответ неформально в темах на форуме. Выкатят патч - в описании ищите информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ответ получен, всем спасибо, тему можно закрывать.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 853
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 127 публикаций
24 556 боёв

Тема закрыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×