50 [DNWBH] 34002 Участник 115 публикаций 9 812 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 20 авг 2018, 11:48:53 (изменено) Привет форум. на просторах нэта увидел Миссури из пластилина. поисковик по запросу на пластилин ничего не выдал, беру смелость запостить это рукоблудие, в хорошем смысле слова Скрытый текст Изменено 20 авг 2018, 11:51:16 пользователем 34002 19 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
316 anonym_EdVv3DmdSd3H Участник 538 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 20 авг 2018, 11:56:21 дайте мне его пощупать Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 583 emelcha Участник 1 689 публикаций 11 432 боя Жалоба #3 Опубликовано: 20 авг 2018, 11:57:32 (изменено) Попадался этот чел на ютубе. В основном танки лепит. И расстреливает из воздушки. Прикольно, что то же про пластилин ничего не искал :) Изменено 20 авг 2018, 11:59:15 пользователем emelcha Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 562 DiasIre Участник 4 017 публикаций 7 638 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:07:02 Абардажная команда на 5,55 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
50 [DNWBH] 34002 Участник 115 публикаций 9 812 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:11:15 Сегодня в 14:57:32 пользователь emelcha сказал: Попадался этот чел на ютубе. В основном танки лепит. И расстреливает из воздушки. Прикольно, что то же про пластилин ничего не искал :) какой пластилин Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
371 kletchatiy_37 Старший бета-тестер 1 256 публикаций 9 936 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:27:51 Молодец! Просто молодец! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
398 [YORHA] BangSayDaDaDa Участник 1 142 публикации 19 004 боя Жалоба #7 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:29:31 (изменено) "Честь и почёт". А ещё у него забавное видео есть, где он в приору джигита запихал и колоночку (типа саб) Изменено 20 авг 2018, 12:30:14 пользователем BangSayDaDaDa Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 152 [JP] lDKDl Участник, Старший бета-тестер 21 371 публикация 14 111 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:35:52 Я бы тоже так поигрался с питардами и кораблем ) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 290 anonym_hVpTKgHZi123 Участник 1 911 публикация Жалоба #9 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:42:36 Уже по названию темы понял что в ней - видел расстрел Ямато от этого человека. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 782 anonym_SWk16o1c9GvH Участник 8 821 публикация Жалоба #10 Опубликовано: 20 авг 2018, 12:46:44 Сегодня в 15:42:36 пользователь Lutgarnikov сказал: Уже по названию темы понял что в ней - видел расстрел Ямато от этого человека. Видео с Айовой получилось куда интереснее. В отличии от Ямато, она весьма неплохо держалась на плаву. P.s. Сам случайно наткнулся на этот канал буквально два дня назад. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
460 [P1EYE] Koshkin_Kot_oO Бета-тестер 474 публикации 6 583 боя Жалоба #11 Опубликовано: 20 авг 2018, 13:53:43 Там и Ямато был на канале. Обстреливают с воздушки. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
253 anonym_6qB7DOWe4i38 Участник 800 публикаций Жалоба #12 Опубликовано: 20 авг 2018, 15:01:37 Сегодня в 14:56:21 пользователь lightChertoffka сказал: дайте мне его пощупать Карандашами ? ))))))))))))))))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
316 anonym_EdVv3DmdSd3H Участник 538 публикаций Жалоба #13 Опубликовано: 20 авг 2018, 15:04:58 Сегодня в 18:01:37 пользователь Did_u_kedah сказал: Карандашами ? ))))))))))))))))) Нее руками хочу))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 355 [MILL] _77100_ Участник, Коллекционер 2 972 публикации 16 640 боёв Жалоба #14 Опубликовано: 20 авг 2018, 15:47:19 Сегодня в 14:48:53 пользователь 34002 сказал: Привет форум. на просторах нэта увидел Миссури из пластилина. поисковик по запросу на пластилин ничего не выдал, беру смелость запостить это рукоблудие, в хорошем смысле слова Скрыть содержимое на видео на 1:55 Сигал сигал увидев миссури(заждался на берегу) про пиявок- одна пиявка звонит другой и спрашивает- я тебя не оторвала? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 802 anonym_kljYqVJ5kmlv Участник 4 821 публикация Жалоба #15 Опубликовано: 20 авг 2018, 16:31:55 Автор - Пластилина ему жалко, а времени корабль лепить, чтобы потом взрывать - не жалко 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
68 [KARA] khamsin Участник 41 публикация 5 830 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 2 окт 2018, 18:03:04 Такую красоту бомбить! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
26 KELLIA_KOK Участник 217 публикаций 813 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 10 мар 2019, 03:41:30 В 20.08.2018 в 22:07:02 пользователь DiasIre сказал: Абардажная команда на 5,55 АБОРДА́Ж Атака корабля противника при непосредственном сближении с ним для рукопашного боя в эпоху гребного и парусного флотов. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию