19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:31:15 (изменено) Если кому то интересно задать вопросы Сергею - @ADevil1982 - руководителю сообщества SMILE по поводу завершившегося 3-го сезона клановых боев, то велкам на стрим https://www.youtube.com/c/BlackRonin/live стрим начнется в 21:00 МСК сегодня - 21.08.2018 Особо заморачиваться не будем - просто покатаем в свое удовольствие, будут вопросы - поотвечаем. Если ничего не измениться, то на стрим подтянется и Дмитрий - @omgheisgosu - наш основной полевой командир, ему естественно то же можно будет задавать вопросы. Изменено 21 авг 2018, 16:51:46 пользователем _R0NIN 9 2 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 428 anonym_QIus8qMERFHX Участник 5 660 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:32:29 Ухты...раки в атаке )) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
173 anonym_JydQr9VmJGhz Участник 150 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:34:02 Предлагаю Девилу запустить стрим и сесть на Курфа 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 428 anonym_QIus8qMERFHX Участник 5 660 публикаций Жалоба #4 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:34:41 Сегодня в 19:34:02 пользователь WCGRider сказал: Предлагаю Девилу запустить стрим и сесть на Курфа а че,он на нем научился играть?)))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:34:56 Сегодня в 19:32:29 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал: Ухты...раки в атаке )) А раки знаешь какие опасные в атаке? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 428 anonym_QIus8qMERFHX Участник 5 660 публикаций Жалоба #6 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:36:18 Сегодня в 19:34:56 пользователь _R0NIN сказал: А раки знаешь какие опасные в атаке? ну если вам не помогать,то вы так...рачки :) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #7 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:38:07 Сегодня в 19:31:15 пользователь _R0NIN сказал: Если кому то интересно задать вопросы Сергею - @ADevil1982 - руководителю сообщества SMILE по поводу завершившегося 3-го сезона клановых боев, то велкам на стрим https://www.youtube.com/c/BlackRonin/live стрим начнется в 21:00 МСК сегодня - 21.08.2018 Особо заморачиваться не будем - просто покатаем в свое удовольствие, будут вопросы - поотвечаем. Если ничего не измениться, то на стрим подтянется и Дмитрий - @omgheisgosu - наш основной полевой командир, ему естественно то же можно будет задавать вопросы. А че стрим КБ удалил? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:38:51 Сегодня в 19:36:18 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал: ну если вам не помогать,то вы так...рачки :) Та я и не спорю - я ж не Неконоко и даже не престарелыйбоХ Сегодня в 19:38:07 пользователь lucyday сказал: А че стрим КБ удалил? Извели демоны (соклановцы) - сильно наныли по поводу "не пали свой талант командира, а то переманят" 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:43:15 Сегодня в 19:38:51 пользователь _R0NIN сказал: Извели демоны (соклановцы) - сильно наныли по поводу "не пали свой талант командира, а то переманят" Так все уже, Аннушка масло разлила и шяс будут трасферные предложения и многомиллионные контракты) Но чет кричишь ты сильно когда кепишь((( Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:44:45 Сегодня в 19:43:15 пользователь lucyday сказал: Так все уже, Аннушка масло разлила и шяс будут трасферные предложения и многомиллионные контракты) Но чет кричишь ты сильно когда кепишь((( У меня просто месяц было усиление микрофона излишнее А так я тихо говорю.... НО МНОГО И ПОСТОЯННО 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 428 anonym_QIus8qMERFHX Участник 5 660 публикаций Жалоба #11 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:48:04 Короче,хейторы обязательно посмотрят и вынесут вердикт : не айс ) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #12 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:50:45 Сегодня в 19:48:04 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал: Короче,хейторы обязательно посмотрят и вынесут вердикт : не айс ) Да я и не сомневаюсь - тема рассчитана не на хейтеров (это их право), а на тех кто РЕАЛЬНО ХОЧЕТ что то спросить в ПРЯМОМ эфире - так сказать общение в живую, а не когда тебе нужно высказать сложную мысль путем написания 10ти абзацев текста. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 21 авг 2018, 16:58:57 (изменено) Славко (Темп) - привет - чего зашел и молчишь? Мож хоть на стриме выскажешь все что думаешь? А то все офлайн да офлайн... Печалько Не держи в себе... Шааму (во всяком случае пока что) - сочувствую... (без сарказма, ИМХО) Изменено 21 авг 2018, 17:09:36 пользователем _R0NIN Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 428 anonym_QIus8qMERFHX Участник 5 660 публикаций Жалоба #14 Опубликовано: 21 авг 2018, 17:01:08 Хотелось бы узнать как у наших русских друзей продвигается экспансия по евро серверу?Славик Темпест,скажит чтото? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 776 onik63 Участник 14 735 публикаций 13 257 боёв Жалоба #15 Опубликовано: 21 авг 2018, 17:52:16 Сегодня в 20:31:15 пользователь _R0NIN сказал: Если кому то интересно задать вопросы Сергею - @ADevil1982 - руководителю сообщества SMILE по поводу завершившегося 3-го сезона клановых боев, то велкам на стрим https://www.youtube.com/c/BlackRonin/live стрим начнется в 21:00 МСК сегодня - 21.08.2018 Особо заморачиваться не будем - просто покатаем в свое удовольствие, будут вопросы - поотвечаем. Если ничего не измениться, то на стрим подтянется и Дмитрий - @omgheisgosu - наш основной полевой командир, ему естественно то же можно будет задавать вопросы. Пиар в лучах славы , после завершившегося сезона КБ :)). Слон категорически одобряет такой шаг :)). Нагло и дерзко :)). 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 21 авг 2018, 20:27:55 Сегодня в 19:34:02 пользователь WCGRider сказал: Предлагаю Девилу запустить стрим и сесть на Курфа Да ты ванга Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 009 [IDDQD] iamnulll Участник 3 668 публикаций 14 876 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 22 авг 2018, 02:49:35 В 21.08.2018 в 19:31:15 пользователь _R0NIN сказал: стрим начнется в 21:00 МСК сегодня - 21.08.2018 При переходе по ссылке - недопустимый ответ и все. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 134 [RADI0] HECKFY Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов 6 539 публикаций 51 376 боёв Жалоба #18 Опубликовано: 22 авг 2018, 04:29:10 Сегодня в 05:49:35 пользователь iamnulll сказал: При переходе по ссылке - недопустимый ответ и все. Логично, ведь это ссылка для стрима, а он закончен. Вот ссылка ЗАПИСИ стрима - 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию