Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Кто против боярского всех в чс

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
27 550 боёв

Мне душу лечит этот человек, я в детстве любил его фильмы про мушкетеров:Smile_Default:

 

давайте перед рангами расслабимся, и послушаем песню для души, всем добра

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 751
[IEVEI]
Участник
2 151 публикация
43 229 боёв

Винтажная Звезда!

П.С. помню в конце 70х поехали в Питер  и жили в Сестрорецке (в каком то Доме Творчества) и там я впервые увидел Боярского (правда пьяного и невменяемого). Запомнилось!

  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 652 боя

Так это его естественное состояние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 602
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 719 публикаций
Сегодня в 00:13:48 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

там я впервые увидел Боярского (правда пьяного и невменяемого)

а он видел тысячу канальев :cap_look:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[HIEI]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 667 публикаций
23 878 боёв

Лучше бы дебилов-минусовщиков в вечный бан отправили вместе с твинками.

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
27 550 боёв

вот это я гнал, боярского захотелось мне послушать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 179 боёв

недавно он учавствовал в списках доверенных *********, и не в качестве Д*Артаньяна:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Участник
5 025 публикаций

А я ... а я под караоке такси зеленоглазое спою :Smile_bajan2:

 

 

kartinki24_fun_0457-1.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[TISS]
Участник
303 публикации

Кроме мушкетеров были и другие фильмы .:Smile_smile: Например вот

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
27 550 боёв
В 24.08.2018 в 00:13:48 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Винтажная Звезда!

П.С. помню в конце 70х поехали в Питер  и жили в Сестрорецке (в каком то Доме Творчества) и там я впервые увидел Боярского (правда пьяного и невменяемого). Запомнилось!

простой человек, не заболел звездной болезнью, ну щас на каждом углу пьяные и невменяемые, в те года это было зазорно, сейчас в порядке вещей!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×