Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aslain

[0.11.10.0] Модпак от Aslain (184-11-2022)

В этой теме 4 087 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций

как войти в контент установки? Пересмотреть что установлено, выбрать что хочется изменить? Где найти исторические окраски кораблей? Отчего нельзя выбрать всех капитанов, чтобы просмотреть после установки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 050
Мододел
1 111 публикация

v.8.2.0 #08 (09-04-2019):
- еще одна оптимизация установки (теперь она еще быстрее)
- обновлены иконки кланов
- обновлены контурные иконки: pold77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

установил из модпака светофор и ластомер!! за 1 час выкинуло из игры три раза! удалил модпак сразу всё норм стало!

Изменено пользователем Sandr123

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 21:27:33 пользователь Sandr123 сказал:

установил из модпака светофор и ластомер!! за 1 час выкинуло из игры три раза! удалил модпак сразу всё норм стало!

сетофор работает норм,играю с ним,не выкидывало ниразу

а вот с ластомером вроде какие то проблемы есть,наверно еще не до конца починили

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 891
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 509 публикаций
42 203 боя

светофор работает отлично( от Аслана)....ластомером не пользуюсь никогда

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 09:35:47 пользователь __Papa_Got_ сказал:

В чем разница если я фпс ограничу на 50 или 30?

чем меньше фпс,тем меньше нагрузка на систему,в основном на видеокарту(это для слабеньких компов)

но ограничивать лучше по кратности герцовки , например если у вас монитор 60Гц,то лучше использовать ограничения 60 или 120 ,чуть хуже полвина частоты 30 или 90

а например 50 или 144 не очень хорошо для такого монитора (возможны появления артефактов или непрогруз кадров)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 10:51:37 пользователь Anlana сказал:

чем меньше фпс,тем меньше нагрузка на систему,в основном на видеокарту(это для слабеньких компов)

но ограничивать лучше по кратности герцовки , например если у вас монитор 60Гц,то лучше использовать ограничения 60 или 120 ,чуть хуже полвина частоты 30 или 90

а например 50 или 144 не очень хорошо для такого монитора (возможны появления артефактов или непрогруз кадров)

подскажите где это надо сделать у меня 60гц куда надо ползти?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 410 боёв

В версии 08 умер "альтернативный экран загрузки", в 06 работал исправно :cap_book:

Порты тоже не ставятся, что то автор перемудрил с оптимизациями установки. Стал ставить альтернативный экран ручками, выяснилось  что следов вообще нет, хотя гапочку в установщике ставил. 

Изменено пользователем albor59

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
В 10.04.2019 в 12:41:47 пользователь __Papa_Got_ сказал:

подскажите где это надо сделать у меня 60гц куда надо ползти?

никуда ползти не надо,просто ставьте галочку в модпаке на нужное фпс(если у вас 60Гц монитор то ставьте 60 или 120 фпс)

можно конечно и 30 поставить но тогда монитор будет показывать 2 одинаковых кадра в секунду(но это наверно для совсем древних компов)

50-100фпс это для Европы(у них стандарт 50Гц)

144фпс вообще не вижу смысла, для этого нужен монитор 144Гц и подключение по HDMI, а это уже более менее современная система и зачем ограничивать фпс не понятно(разве что если у вас особенное зрение или вы запускаете несколько игр одновременно),

а старые видюхи даже по HDMI вряд ли будут выдавать 144,во избежании появления артефактов лучше ограничить сам монитор до 60Гц примерно тут

image.jpeg

Изменено пользователем Anlana
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 050
Мододел
1 111 публикация
В 10.04.2019 в 21:32:27 пользователь albor59 сказал:

В версии 08 умер "альтернативный экран загрузки", в 06 работал исправно :cap_book:

Порты тоже не ставятся, что то автор перемудрил с оптимизациями установки. Стал ставить альтернативный экран ручками, выяснилось  что следов вообще нет, хотя гапочку в установщике ставил. 

Используйте wows_logs_archiver.exe и пришлите мне логи. Я это проверю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[RUS59]
Участник
150 публикаций
7 831 бой

Добрый день! обновляю каждую версию модпака и все устраивает, однако не могу найти мод  на дамагометр. он присутствует в модпаке или его вообще не добавляли? если да, то как называется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 050
Мододел
1 111 публикация

В данный момент его нет в модпаке, но он вернется, когда создатель обновит его.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 410 боёв
Сегодня в 10:01:21 пользователь Aslain сказал:

Используйте wows_logs_archiver.exe и пришлите мне логи. Я это проверю.

К сожалению у меня эта прога не установлена, а пере устанавливать  пак  нет желания,т.к. много чего уже туда ручками добавил, с портами правда разобрался :cap_book:

Пак их ставит по пути World of Warships\res_mods\0.8.2.0\gui\gui\ports\, вместо :\World of Warships\res_mods\0.8.2.0\gui\ports\

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 050
Мододел
1 111 публикация

Я уверен, что у вас есть эта программа, автоматически устанавливается с моим установщиком. Какие порты вы установили?

Aslains_WoWs_Logs_Archiver.exe Ищите его в папке, где установлена игра.

(я нашел этот порт, это Мурманск)

Изменено пользователем Aslain

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 050
Мододел
1 111 публикация

v.8.2.0 #09 (11-04-2019):
- обновлен порт: Черная дыра
- переработан раздел значков обнаружения, добавлены опции (снова выберите ваши моды в этом разделе)
- исправлена небольшая ошибка в портах: Мурманск и Deep Space

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 410 боёв
Сегодня в 19:49:47 пользователь Aslain сказал:

v.8.2.0 #09 (11-04-2019):
- обновлен порт: Черная дыра
- переработан раздел значков обнаружения, добавлены опции (снова выберите ваши моды в этом разделе)
- исправлена небольшая ошибка в портах: Мурманск и Deep Space

Вот за  значки обнаружения огромное спасибо, а порты так и не ставятся :cap_book:

Aslains_WoWs_Logs.zip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации

Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли мод прицела для стрельбы с корректировщиком? 3 года играю, а с корректировщиком так и не научился выбирать угол и скорость движения противника.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
Сегодня в 05:33:02 пользователь Leshii_42 сказал:

Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли мод прицела для стрельбы с корректировщиком? 3 года играю, а с корректировщиком так и не научился выбирать угол и скорость движения противника.....

динамического нету,а статический глаз саурона ,хотя в принципе и с любым можно наловчиться

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию