Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

У пней подгорает...

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 19:43:57 пользователь staryiPen сказал:

Новый режим... Столько идей, столько предложений от игроков... Толку то? У меня все меньше желания писать на форуме и излогать свои предложения, последняя попытка была в прошлом месяце. Да и если не кривить душей даже и читать на форуме ничего не хочется.

Что нельзя толковый режим придумать? Зачем этот эльфизм? Знаете что фиолетовый отряд способен сделать в случайном бою? Так вы ещё им хилки, невидимки и ускорялки эльфийские дарите, чтобы наверняка. Смысл всего этого?

 Что происходит? Куча непойми каких заданий и бз с ничем? Это мне напоминает заводскую столовую, когда ложку картофельного пюре на всю тарелку размазывают.

На старичков забили. Молибден, уголь, сталь, медь, купоны... Да зачем все это? Корабли которые были символом того, что ты взял 6-ть раз подряд первый ранг теперь можно без напряга взять всем. СК и  если  есть немного времени КБ. Так  и в РБ нафиг первый ранг не нужен до 10-го дойди на ололо раш по центру и так стали насыпят. Ещё гремящих с Арканзас бета введите в арсенал за криптон! 100% вас вознесут до небес. 

Акциии для тех кто не покупал ниразу дублоны... Кто они? А я недостоин такой акции? Посмотрите сколько я вложил в свой аккаунт, такие как я мимо?

Зашёл сыграл пару боёв и даже не смотришь что там насыпали, а читать описание всех суперпупер марафонов уже сил нет. 

С авикам вообще ворлд оф ворпленетс получился.

Ребят это Ваша игра и Вы здесь боссы, но...

Кароче с Уважением Пень. Просто буду молчать... 

да видно припекло не по детски хотя очень понимаю у самого подгорает 

и это печалит :cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя

Плюсанул, ваши темы всегда с удовольствием читаю. С выше сказанным на все 100, добавить только вот, не надо молчать, просто не надо ждать адекватности.. ( ну хотя бы сразу :) ) Удачи в боях, скоро выкачаю восьмерки может пересечемся!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

не вижу повода создавать темы) уже давно все понятно... не стоит так сокрушаться! это просто игра!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
Сегодня в 22:54:16 пользователь IntruderFreak сказал:

не вижу повода создавать темы) уже давно все понятно... не стоит так сокрушаться! это просто игра!!!

Во что? :Smile_hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 21:08:40 пользователь ART_MEDIUM сказал:

Во что? :Smile_hiding: 

ну раньше в корабли ..а теперь в "экономику"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
Сегодня в 19:43:57 пользователь staryiPen сказал:

Знаете что фиолетовый отряд способен сделать в случайном бою? Так вы ещё им хилки, невидимки и ускорялки эльфийские дарите, чтобы наверняка. 

И это говорит чувак с овер 4000 боев в отряде, с винрейтом в них 70+%. Я так и вижу, что честность - ваше все. Главное во время переобуться из зверя в жертву.

 

Сегодня в 19:43:57 пользователь staryiPen сказал:

Корабли которые были символом того, что ты взял 6-ть раз подряд первый ранг теперь можно без напряга взять всем. 

Сегодня в 19:52:11 пользователь Lord__Garikson сказал:

Ну ты брал 6 рангов без напряга, на изи лаке , а другие без напряга эти корабли получать не должны???

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 20:24:41 пользователь Buanonote сказал:

И это говорит чувак с овер 4000 боев в отряде, с винрейтом в них 70+%. Я так и вижу, что честность - ваше все. Главное во время переобуться из зверя в жертву.

Ну так он на собственном опыте и говорит. В новом режиме у него под 90% будет винрейт в отряде.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
Сегодня в 20:28:54 пользователь zuuukooo сказал:

Ну так он на собственном опыте и говорит. В новом режиме у него под 90% будет винрейт в отряде.

Знаете что фиолетовый отряд способен сделать в случайном бою? Так вы ещё им хилки, невидимки и ускорялки эльфийские дарите, чтобы наверняка. 

 

как бэ, выделил ключевые слова. Про отряды он не говорит НАМ или МНЕ. Теперь понятно????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 20:24:41 пользователь Buanonote сказал:

И это говорит чувак с овер 4000 боев в отряде, с винрейтом в них 70+%. Я так и вижу, что честность - ваше все. Главное во время переобуться из зверя в жертву.

 

Из 16000 боёв 4000 отрядом много? Соло 60% мало? Или я подчеркнул в теме что фиолетовый отряд гнет все и вся, а накинь им плюшек на КД, инвиз и отхил и бой у противника 100% слит.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв
В 06.09.2018 в 23:43:57 пользователь staryiPen сказал:

Акциии для тех кто не покупал ниразу дублоны... Кто они? А я недостоин такой акции? Посмотрите сколько я вложил в свой аккаунт, такие как я мимо?

Естественно мимо, поймите уже наконец, главное это новички, которые разово задонатят и могут уходить ( но разработка стремится к их МАССОВОСТИ), чем относительно стабильно донятящий, НО с каждым месяцем всё меньше и меньше (если есть голова на плечах: подумай о семье). Но по этому поводу не расстраиваются. Почему? Новички и "Свободная касса..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 20:50:48 пользователь iuvenis сказал:

Естественно мимо, поймите уже наконец, главное это новички, которые разово задонатят и могут уходить ( но разработка стремится к их МАССОВОСТИ), чем относительно стабильно донятящий, НО с каждым месяцем всё меньше и меньше (если есть голова на плечах: подумай о семье). Но по этому поводу не расстраиваются. Почему? Новички и "Свободная касса..."

Да нет их новичков. За июль 13 твинков создал провел более 500 боёв на них. Собрал нужную для себя статистику и тему в разделе фидбэка. Ответил мебиус а толку? Нафига эти акции на рекрутов? Зачем пытаться призвать новичков если у вас на Лоу лвле болото! Цифры статистики нужны? Годовая отчётность? Мол вот какие мы молодцы только пришли и онлайн ЛЕТОМ взлетел??? Для кого это? Это самообман и выброшенные на ветер средства, на которые можно было сделать что-то нужное для проекта. Я уже давно не доначу, нет уже смысла. Но игнор старичков просто угнетает. Это основа, и старички уходят потихоньку, а замены им нет. Вообщем бесполезно все это, просто сотрясание воздуха.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:24:41 пользователь Buanonote сказал:

И это говорит чувак с овер 4000 боев в отряде, с винрейтом в них 70+%. Я так и вижу, что честность - ваше все. Главное во время переобуться из зверя в жертву.

 

Играть интересно на скиле, а не на бонусах эльфийских, динамические ттх это провал, про это посыл. Если вам пишут, что такие бонусы плохо, те кто эти бонусы и будет в бою получать, думаю как минимум стоит задуматься

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв
Сегодня в 00:58:46 пользователь staryiPen сказал:

Я уже давно не доначу, нет уже смысла.

Верное и здравомыслящее решение, хотя , и слишком позднее:

В 06.09.2018 в 23:43:57 пользователь staryiPen сказал:

Посмотрите сколько я вложил в свой аккаунт, такие как я мимо?

 

Сегодня в 00:58:46 пользователь staryiPen сказал:

Но игнор старичков просто угнетает. Это основа, и старички уходят потихоньку, а замены им нет. Вообщем бесполезно все это, просто сотрясание воздуха.

Так никто и не грустит по "старичкам", -- это выработанный ресурс. Повторюсь ещё раз: ставка всегда была и будет на новичков (попытка обезопасить себя от бана -- "это моё оценочное суждение")

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
Сегодня в 20:48:49 пользователь staryiPen сказал:

Из 16000 боёв 4000 отрядом много? Соло 60% мало? Или я подчеркнул в теме что фиолетовый отряд гнет все и вся, а накинь им плюшек на КД, инвиз и отхил и бой у противника 100% слит.

4200 боев в отряде не из 16000 а из 12000 - это как бэ 33% , каждый третий бой. Это много. Честность ваше все. 

И да, соло не 60% а 59%, правда не пойму,  к чему тут ваше соло, набитое на авиках. Ну свистануть вы и тут успели.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 856 боёв

Вот только мне кажется что если все "старички" вдруг разом (фея палочкой взмахнула)  возьмут и уйдут из проекта,  то он загнется и довольно быстро...   

 

Как бы это пояснить более понятно под вечер: в подобных построениях всегда есть некий прочный и стабильный "костяк" вокруг которого формируется массовка.    Последняя нестабильная и подвержена колебаниям (по разным причинам).

Так вот, если костяк убрать то вся структура начнет рассыпаться. Процесс займет некоторое время, но финал неизбежен. 

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Плюсанул.

Я в этой игре недавно, играю понемногу. И после того, как более-менее освоился, стал замечать насколько игра не приспособлена для игроков. И что для решения этого вопроса не делаются никаких шагов. 

На второй месяц игры я хотел создать тему со своими предложениями - всякие мелочи интерфейса. Но уже тогда заметил и сейчас всё более укореняюсь во мнении, что смысла нет создавать подобную тему. Максимум, что можно ожидать - это комментарии игроков. 

Так что лично для меня пока пойдёт поиграть, а дальше посмотрим, наверняка найдётся что-нибудь интересное на замену. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 21:09:59 пользователь Buanonote сказал:

4200 боев в отряде не из 16000 а из 12000 - это как бэ 33% , каждый третий бой. Это много. Честность ваше все. 

И да, соло не 60% а 59%, правда не пойму,  к чему тут ваше соло, набитое на авиках. Ну свистануть вы и тут успели.

Уважаемый, тема создана не для рассмотрения моей статистики, мне честно уже давно на нее побаку. Смотрите на чем, сколько и как это Ваше решение. Смысл фразы был в том, что отряд статистов нагибает рендом на 70-80% накинь им бонусы и будет Нагиб в 90-100%! 

P.S.: и не стоит называть меня лжецом. Вот соло статистика моя, извините скриншот с телефона. Да не 60 а 59,62%, которые округляет сайт до 60% И 2-ое где все набитое на авиках если отыграно на них 1300 боёв против 7000+ на остальных классах.

Screenshot_2018-09-06-21-18-24-757.jpeg

Изменено пользователем staryiPen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв
Сегодня в 01:12:02 пользователь Aliris_ сказал:

Вот только мне кажется что если все "старички" вдруг разом (фея палочкой взмахнула)  возьмут и уйдут из проекта,  то он загнется и довольно быстро...   

А вот тут Вы не правы, "старичков" держит их "по-глупости купленный багаж: прем аккаунт и корабли" + опыт, позволяющий "наджебать" отрядом или соло. Разом они не уйдут и будут составлять "костяк особо упоротых" (при онлайне 3000). 

Фея палочкой потерпела фиаско)))

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×