Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hOtSK3xi9644

Тройная выгода от Wargaming - а как же старые игроки или опять забыли???

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций

Тройная выгода от Wargaming - а как же старые игроки или опять забыли??? 

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

 

 

Парни может и получится чего то добиться а хотя я уже в сказки давно не верю!!!! 

Изменено пользователем anonym_hOtSK3xi9644
  • Плюс 30
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 518 боёв

Всё верно пишешь.Только на форуме это беззвучно и разрабы тебя не слышат.:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв
Сегодня в 22:59:56 пользователь Azarell сказал:

Тройная выгода от Wargaming - а как же старые игроки или опять забыли??? 

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

уже писал когда акцию объявили. а для старых игроков такое надо делать ежемесячно на 1ю покупку в преммаге . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 23:10:26 пользователь boroda3005P сказал:

Всё верно пишешь.Только на форуме это беззвучно и разрабы тебя не слышат.:cap_horn:

Нужно почаще им писать и тормошить их ведь тут все просто мы им делаем зарплату а не они нам так пускай и идут на встречу! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 23:12:53 пользователь pol_pot126 сказал:

уже писал когда акцию объявили. а для старых игроков такое надо делать ежемесячно на 1ю покупку в преммаге . 

Да тут хоть бы  раз в пол года сделали!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 22:59:56 пользователь Azarell сказал:

Тройная выгода от Wargaming - а как же старые игроки или опять забыли??? 

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

Сегодня заметил что в ПМе в разделе "Купоны" появился купон на 30% скидку на неакционные товары, посмотрите может и у вас такой выпал. Просто уведомления на почту по поводу данного купона не приходило, хотя обычно в этом разделе было написано, что в случае его начисления придёт уведомление на почту.

 

Тьфу блин, сейчас только рассмотрел что это купон для танков, зачем он в разделе ПМа кораблей большой вопрос, причём сразу и не заметно что он из танков(((

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв
Сегодня в 23:46:30 пользователь Corsair сказал:

Сегодня заметил что в ПМе в разделе "Купоны" появился купон на 30% скидку на неакционные товары, посмотрите может и у вас такой выпал. Просто уведомления на почту по поводу данного купона не приходило, хотя обычно в этом разделе было написано, что в случае его начисления придёт уведомление на почту.

это танковффый-брал сегодня день ПА в танках и выдали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Сегодня в 23:46:30 пользователь Corsair сказал:

Сегодня заметил что в ПМе в разделе "Купоны" появился купон на 30% скидку на неакционные товары, посмотрите может и у вас такой выпал. Просто уведомления на почту по поводу данного купона не приходило, хотя обычно в этом разделе было написано, что в случае его начисления придёт уведомление на почту.

 

Тьфу блин, сейчас только рассмотрел что это купон для танков, зачем он в разделе ПМа кораблей большой вопрос, причём сразу и не заметно что он из танков(((

По поводу купонов они их дают есле не ошибаюсь на 20 дней это жлобство чистой воды!!! Ведь что не возможно сделать купоны на 6м или  год пускай у человека лежит!!! Сегодня денег на игру нет ну а через месяц другой можно что то новенькое и прикупить!!! Ну а так как всегда - покупаешь имбу а через время она уже кактус!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 228 боёв

Количество тех, кто уже достаточно долго играет и никогда не донатил очень мало по сравнению с теми, кто хоть раз, но донатил. Поэтому компания тут ничем не рискует. Зато очень громкий пиар. Заодно и проверяют платежеспособность недонатеров:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Поддержу автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 01:59:56 пользователь Azarell сказал:

донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту"

Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! 

Полностью согласен. Автору +

Добавлю только одно: хотелось бы (да и писал я разработчикам про это) какой-то план для акций и скидок. Вон летом была акция "Летняя жара" - скидки от 30%-50%, я тогда написал, озвучьте список кораблей по дням. В ответ - "Следите за новостями..." Ну и какие на фиг новости, если на работу встаешь в 5.00 и приезжаешь, если повезет к 20.00? Не хотят разработчики наших денег, не хотят...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
В 07.09.2018 в 22:59:56 пользователь Azarell сказал:

Тройная выгода от Wargaming - а как же старые игроки или опять забыли??? 

Я наверное повторюсь и в очередной раз выскажу мнение других игроков а может и нет но все же попытаюсь донести свою мысль к Вам господа игроки и разработчики!!!  

При моей памяти это уже второй раз такая акция - но вот что то я не разу не видел акцию под условным названием "За верность проекту" - это тем игрокам которые с истоков играют и помогают развитию проекта - Сей час поясню - игрок играет 3 года в корабли вот пожалуйста получай скидку 10% раз в квартал на лоты доступные в премиум магазине 4-5 года 15 % и т.д.  Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

P.S.  Это лично мое мнение которое имеет право на жизнь! Можно начинать хамить и писать что я не дружу з головой это Ваше право!!! 

 

 

Парни может и получится чего то добиться а хотя я уже в сказки давно не верю!!!! 

Вы, батенька, на пенсию накопили? Дайте другим накопить:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

*Старый альфа-тестер покашливает и натирает свой иваки-альфа,в ожидании разборок*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 07.09.2018 в 22:59:56 пользователь Azarell сказал:

Но у Вас увы только заняты тем как бы сбить капусту с новичков которые только начали играть а не поддержать контингент ветеранов! 

Играю с первого дня Обт ниразу ничего не покупал в магазине я могу считать себя новичком ?))Да и ты не переживай так сдается мне что эта акция не такая уж и честная...уже 6 часов в бонусной голды все нет....))

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×