Перейти к содержимому
BloodySword

а можно создать настройку "Игрок не принимает приглашения в клан" ?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 862 боя

По ряду обстоятельств я никогда не вступлю в клан или команду, скорее всего.

Но после почти каждого удачного боя приходят предложения вступить. Мне неудобно просто так  отказывать хорошим людям без объяснений :etc_red_button: и приходится писать им письма с извинениями, объяснениями и выражением почтения. Сами знаете,  игроки WOWs - нервные, ранимые души.:Smile_Default:

Всё это немного нервирует и причиняет некоторые угрызения моей совести... :Smile_ohmy:

 

Сделайте пожалуйста "галочку" в разделе "Кланы", чтобы предлагающий вступление хотя бы видел что рекрут не желает получать приглашения? Это ведь не трудно?

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

В чем проблема просто так куда то вступить? Я например тоже вроде как в клане, но от клана только приписка к нику без какого либо общения, КБ или чего то подобного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 140 боёв

создайте собственный клан. делов то на 500 голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 515 боёв
Сегодня в 23:44:23 пользователь BloodySword сказал:

По ряду обстоятельств я никогда не вступлю в клан или команду, скорее всего.

Но после почти каждого удачного боя приходят предложения вступить. Мне неудобно просто так  отказывать хорошим людям без объяснений :etc_red_button: и приходится писать им письма с извинениями, объяснениями и выражением почтения. Сами знаете,  игроки WOWs - нервные, ранимые души.:Smile_Default:

Всё это немного нервирует и причиняет некоторые угрызения моей совести... :Smile_ohmy:

 

Сделайте пожалуйста "галочку" в разделе "Кланы", чтобы предлагающий вступление хотя бы видел что рекрут не желает получать приглашения? Это ведь не трудно?

Подбери себе клан который не требует участия в КБ,проблема уйдёт,добавятся только буковки перед ником.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 862 боя
В 08.09.2018 в 23:58:51 пользователь boroda3005P сказал:

Подбери себе клан который не требует участия в КБ,проблема уйдёт,добавятся только буковки перед ником.

Мне кажется - это всё "обходные" варианты решения простой проблемы, и кстати, профанация самой идеи кланов.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 862 боя
В 08.09.2018 в 23:47:15 пользователь AdoA сказал:

В чем проблема просто так куда то вступить? Я например тоже вроде как в клане, но от клана только приписка к нику без какого либо общения, КБ или чего то подобного.

Ну т.е. когда мне  человек пришлёт приглашение потому что увидел как я набил кучу фрагов (к примеру), в надежде поиграть командой я ему напишу - "привет приятель, я вступлю, но только в бою вы меня не увидите в своём клане" . Не хочу такого решения!

 

Хотя над предложением открыть свой клан я точно подумаю :-)

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 00:07:48 пользователь BloodySword сказал:

Ну т.е. когда мне  человек пришлёт приглашение потому что увидел как я набил кучу фрагов (к примеру), в надежде поиграть командой я ему напишу - "привет приятель, я вступлю, но только в бою вы меня не увидите в своём клане" . Не хочу такого решения!

 

Хотя над предложением открыть свой клан я точно подумаю :-)

Проще создать тему с поиском клана в который примут просто чтобы числился. Тем более если играешь регулярно и будешь нефть добывать. Все довольны будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Я тож не вступаю в кланы, но и не парюсь насчёт "чтоб бедненьких да ранименьких не обидеть".

Тебе что: с реверансами и ажурными кружевами приглос шлют? Нет же - просто галочку кликают и всё.

Ты для них просто новый юнит, за счёт которого можно поиметь общеклановый гешефт.

Относись так же, - закрывай окошко без ответа, игнорь.

Не придумывай проблем там, где их нет.:Smile_child:

 

Всем типа добра.

Изменено пользователем RenamedUser_65011568
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

О как оно то, Михалыч, оказывается!!! Стоит играть получше многих клешнеобразных, и тебя завалят предложениями руки и сердца от имени некоей неизвестной аморфной совокупности особей, объединенной лишь парой-тройкой буквочек перед ником. Ну так не стоит усложнять жизнь себе любимому, и пытаться кому-то что-то объяснить, а просто нажать крестик в знак отказа. Ведь если невеста ушла к другому - еще неизвестно кому повезло.:etc_red_button: 

P.S. А я вон год назад, когда кланы только появились и была скидка на их создание, просто по приколу создал клан имени самого себя, и тем самым лишил себя сладостного удовольствия получать такие послания.:cap_like:

Изменено пользователем SuperTato
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Есть куча кланов без обязательств. Просто приписка к нику, фарм нефти и немного бонусов от кланбазы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:07:48 пользователь BloodySword сказал:

Ну т.е. когда мне  человек пришлёт приглашение потому что увидел как я набил кучу фрагов (к примеру), в надежде поиграть командой я ему напишу - "привет приятель, я вступлю, но только в бою вы меня не увидите в своём клане" . Не хочу такого решения!

 

Хотя над предложением открыть свой клан я точно подумаю :-)

На самом деле полно таких кланов состоящих из 1 интроверта)))

Мой такой же. Хотя иногда скучновато, можно было бы добавить в клан еще нескольких интровертов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 01:28:12 пользователь ExcaGamer сказал:

можно было бы добавить в клан еще нескольких интровертов))

Воот... 5-10 интровертов уже могут нефти пофармить даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв

Да вступи ко мне и не мучайся!:Smile_teethhappy: Предложения больше приходить не будут:Smile_teethhappy: Я в клане один. Никаких планов на КБ и отрядную игру нет.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А и правда,для отказа от вступления в отряд есть галочка,а не плохо бы и такую же от предложений вступить в клан.А то и правда неудобно лично отказывать людям,и еще объяснять почему и извиняться.Просто отказать без этого,воспитание не позволяет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 08.09.2018 в 23:58:51 пользователь boroda3005P сказал:

Подбери себе клан который не требует участия в КБ,проблема уйдёт,добавятся только буковки перед ником.

и небольшие бонусы :Smile_Default:

Сегодня в 08:30:55 пользователь 13tucha сказал:

А и правда,для отказа от вступления в отряд есть галочка,а не плохо бы и такую же от предложений вступить в клан.А то и правда неудобно лично отказывать людям,и еще объяснять почему и извиняться.Просто отказать без этого,воспитание не позволяет.

есть же много кланов нефтяников , без каких-либо обязательств , плюс небольшие бонусы не помешают :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

у меня не открывается вкладка кланов. и перейти по приглашению тоже не могу! можно ли войти в клан минуя переход в игре?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

лично я не хочу, чтобы перед ником болтался какой-либо тэг принадлежности к чему-либо. Из эстетических соображений. В других играх для таких вещей, есть просто мизерная иконка всяких приглосов, моргающая в углу экрана, и особо не парящая и которая открывает список разнообразных приглашений по клику. Зачем здесь придумали "велосипед" в виде простыни на полэкрана непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×