Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

вопрос по супер контейнерам

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

С момента создания ака прошло больше двух недель, каждый день я прохожу по опыту и получаю возможность открыть контейнеры, за это время 1 раз выпал супер контейнер с 50 комплектом камуфляжа, открываю в ресурсах, уголь выпадает 1 мешок, 500 свободки и несколько флажков, почему так уныло, 1200 угля в день, на Мусащи фармить пол года надо, супер контейнеров нет, пробовал открывать в случайном режиме, там только флаги, это у всех так или мне просто не везёт, так можно и забросить игру.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Надеясь на 15к угля из суперконтейнера на Мусаши точно не накопить. В ивентах всяческих уголька насыпать должны. Типа "go navy" прошедшего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 223 боя

1 СК за две недели? Да о таком не могут мечтать подавляющее большинство игроков!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

конечно, нужно чтобы тот корабль, на который многие 750к свободки потратили, царевичу  вообще без усилий достался. Да и супер контейнеры надо боярену, шоб по 2шт из 3 сундуков ежедневных, а не то забросит !!! не доводите до заброса боярена.

з.ы. если для тебя игра представляет какой-либо интерес только из-за ящиков да прочей халявы - лучше сразу её удали, потому что  всё годное получается ручками, и не быстро. 

Сегодня в 04:02:43 пользователь Gibson1979 сказал:

1 СК за две недели? Да о таком не могут мечтать подавляющее большинство игроков!:Smile_teethhappy:

вово, ск видел последний раз на майские вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

СК с приходом новой тимы, вообще перестали выпадать. Наверное это просто совпадение:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

   Господа, сдаётся мне что, нас слегка решили потроллить. Всё-таки ночь, четвёртая фаза Луны, проблемы твинка с СК. :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 07:47:04 пользователь Felix_Romanovich сказал:

1200 угля в день, на Мусащи фармить пол года

должен вам сказать, что с учетом купона фармить на Мусаси (он же "Стальной замок") вам придется чуть больше 3 месяцев, но никак не полгода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

Из ск часто падают флажки, остальное редкость, у новых аккаунтов повышенный шанс на ск, в день в среднем 2к угля, мусаси 132к, получаем 66 дней задродства, терпения мой юный падаван.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 03:47:04 пользователь Felix_Romanovich сказал:

на Мусащи фармить пол года надо

мусаси также можно купить за 750 свободки. вот и посчитайте, что быстрее ;)

открою страшную тайну. залог успеха в этой игре - постоянная частая и/или хорошая и/или с прем аккаунтом игра. тогда будут и по 3 контейнера в день и бусты в виде кауфляжей и флажков и прем кораблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 04:03:39 пользователь rake1337 сказал:

конечно, нужно чтобы тот корабль, на который многие 750к свободки потратили, царевичу  вообще без усилий достался. Да и супер контейнеры надо боярену, шоб по 2шт из 3 сундуков ежедневных, а не то забросит !!! не доводите до заброса боярена.

з.ы. если для тебя игра представляет какой-либо интерес только из-за ящиков да прочей халявы - лучше сразу её удали, потому что  всё годное получается ручками, и не быстро. 

вово, ск видел последний раз на майские вроде.

сколько вас таких идейных, кому плюшки не нужны?
что будет если убрать мотивацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

1 СК за две недели - это 2 СК в месяц (!)  , да люди по пол года ни одного не видят выпавшего , а с тех что за кампании или коллекции получали по корректировщику , а сейчас по 15-25 флажков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 03:47:04 пользователь Felix_Romanovich сказал:

 1200 угля в день, на Мусащи фармить пол года надо

Кроме это уголь ещё дают и за БЗ , и с различных арочных контейнеров . А насчет пол года , попробой свободки на неё нафармить 750000 мож быстрей получится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв

Я открыл уже примерно 130 контейнеров нв удачу и супера пока нет,рекорд до супера был 160 на удачу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:06:48 пользователь _Ellis сказал:

сколько вас таких идейных, кому плюшки не нужны?
что будет если убрать мотивацию?

намного меньше, чем таких как вы - не могущих в прочитать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 07:06:48 пользователь _Ellis сказал:

если для тебя игра представляет какой-либо интерес только из-за ящиков да прочей халявы

что написано то и прочитала
плюшки убрать и "идейные" свалят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 10:00:10 пользователь _Ellis сказал:

 "идейные" свалят)))

Я останусь. Плюшек все больше и больше. Я уже и не знаю что в приоритете а что уже и не нужна - переизбыток. 

Ну а СК вижу только за ивент. И не особо подгораю. Все же лучше чем каждодневные задания на 200 единиц свободки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

За две недели супер контейнер.это довольно неплохо же.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
Участник, Коллекционер
208 публикаций
43 434 боя

Не знаю как всем, но по моему этот СК с камо выдавался за  ГоНави. За коллекцию днюхи получил СК с "Пертом". А случайно выпавший СК был в мае - выпал " Худ". И по моему выбирать категорию случайный контенйнер не обязательно, мне выпал из категории на деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Я вообще последний раз видел выпавший суперконтейнер 2-го января... Скоро год уж будет... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
26 753 боя

Из СК, только что собранной коллекции "3 года WoWS" упал Охотник. Хочу Кутузова, но тоже неплохо:Smile_Default:

shot-18.09.09_10.52.39-0643.jpg

shot-18.09.09_10.52.46-0106.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×