Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_38699040

Любителям авианосцев

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 536 боёв

Добрый день друзья, не так давно в проекте, точнее давно! Просто недавно так сказать втянулся... Играю в основном сейчас на авианосце VIII уровня Lexington. Вопрос заключается в следующем, наверняка у вас есть шпаргалка с кораблями с сильным ПВО на которые даже не стоит и целиться. Давайте поделимся списком, кто на каком авике играет, и у кого какие корабли в этой самой шпаргалке.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А не будет больше этих ваших авианосцев! :cap_haloween:

 

За подробностями смотрите тему:

 

И мой авторский совет: дабы отточить навык уклонения от черных тучек и стать успешным на новых авианосцах, настоятельно рекомендую для предварительных тренировок первую часть червяка Джима, а в частности уровни с гонками против Психоворона.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 14:16:27 пользователь DrSuccess сказал:

Добрый день друзья, не так давно в проекте, точнее давно! Просто недавно так сказать втянулся... Играю в основном сейчас на авианосце VIII уровня Lexington. Вопрос заключается в следующем, наверняка у вас есть шпаргалка с кораблями с сильным ПВО на которые даже не стоит и целиться. Давайте поделимся списком, кто на каком авике играет, и у кого какие корабли в этой самой шпаргалке.

 

Да какие тут шпаргалки?

Всё что под звезднополосатым флагом - облетай стороной.

Все что с солнышком на флаге - топи смело.

ЛК под флагом с крестиком - подожди пока сокомандники их точки пво фугасами обработают, потом ББ бомбы на них кидай.

У царицы морей сильное пво, но нет заградки, так что будь осторожен, если корабль выше тебя уровнем.

Все остальное разводи на заградку, потом топи.

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:27 пользователь DrSuccess сказал:

Добрый день друзья, не так давно в проекте, точнее давно! Просто недавно так сказать втянулся... Играю в основном сейчас на авианосце VIII уровня Lexington. Вопрос заключается в следующем, наверняка у вас есть шпаргалка с кораблями с сильным ПВО на которые даже не стоит и целиться. Давайте поделимся списком, кто на каком авике играет, и у кого какие корабли в этой самой шпаргалке.

 

Ооо это интересный вопрос. ББ или ОФ бомбы?

А так хвй амер лк, хай фр лк, курф тоже такое. Брито КР. Остальные кр тоже такое. 

И самое главное: гроза.

Но главнее заточка в пивио.

Както донский под 40 самолетов мне на имбавэе сбил....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 17:41:46 пользователь NightRaven1 сказал:

Да какие тут шпаргалки?

Всё что под звезднополосатым флагом - облетай стороной.

Все что с солнышком на флаге - топи смело.

ЛК под флагом с крестиком - подожди пока сокомандники их точки пво фугасами обработают, потом ББ бомбы на них кидай.

У царицы морей сильное пво, но нет заградки, так что будь осторожен, если корабль выше тебя уровнем.

Все остальное разводи на заградку, потом топи.

 

Могу только добавить, что при загрузке боя не спи, а смотри на характеристики кораблей. У кого сколько очков в пво. И от этого ориентируйся. Так можно понять кто что качал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 14:45:14 пользователь TG_Maks сказал:

Могу только добавить, что при загрузке боя не спи, а смотри на характеристики кораблей. У кого сколько очков в пво. И от этого ориентируйся. Так можно понять кто что качал.

 

Но РУПВО там не показывают. Мва-ха-ха.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв

В теме про Лексингтон поднимался этот вопрос, полистайте пару страниц дальше с этого места:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

там вроде у тенкена на канале должно было заваляться видео как раз с такой шпаргалкой про лексингтон

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

А не работает сейчас шпаргалка.,):cap_book:

Решает наличие заточки в ПВО, Бисмарк с РуПВО опаснее Норки без.

Безальтернативно облетать- Вустер, Минотавр. Сиэтл и Нептун - тоже не лезть без необходимости.

Всех остальных надо проверять на практике, щас даже Моек без ПВО развелось, как собак нерезанных.

ББ бомбами по крейсерам можно попасть даже под заградкой (но лучше конечно развести и подождать). Москва, Кронштадт - для ББ очень вкусные цели.

Из ЛК - Амеры и Франки с сильной ПВО, их лучше оставлять на закусь. Немцы, Бритты и Япы  - всегда пожалуйста.

Эсминцы - Грозовой и некоторые другие ЭМ с заградкой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:41:49 пользователь __Hiram__ сказал:

На твоём уровне самое страшное это Миссури и американские крейсера прокачанные в ПВО .

А Монтана - не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Из крейсеров, да же близко не пролетай рядом с Демойном. А так же забудь про Минотавра, и Вустер, который да же не обращает внимания на самолеты, те сразу сами себя сбивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 124
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв
Сегодня в 00:01:31 пользователь Limonadny_Joe сказал:

...Всех остальных надо проверять на практике...

Вчера один товарищ решил проверить Атланту... Потом ещё раз на верочку... Потом контрольную проверку... Короче минус 59 самолётов его быстро убедили, что это плохая идея проверять на ПВО Атланту... :cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 17:15:15 пользователь ColonelStardust сказал:

А Монтана - не?

Пока нет данного юнита в порту , но думаю что тоже будет достойным противником авику , я подошел к вопросу ТСа в отношении 8-го уровня авика , с надеждой что восьмёрки будут чаще с 7-9 играть ,чем десять . Эх мечты мои ,мечты :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 17:17:58 пользователь runSIG сказал:

Вчера один товарищ решил проверить Атланту... Потом ещё раз на верочку... Потом контрольную проверку... Короче минус 59 самолётов его быстро убедили, что это плохая идея проверять на ПВО Атланту... :cap_rambo:

Был сегодня в бою на Айрон Дюке, Атланта очередь хорошо от мух прикрыла. Авиковод ее не видел и упоролся в меня, но перед этим ему пришлось через Атланту пролететь. Мухи до меня не долетели, доехали только уши. Даже я аж три самолета сбил. Больше он к нам не прилетал, ушел на другой фланг. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Colonel_13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 14:16:27 пользователь DrSuccess сказал:

Добрый день друзья, не так давно в проекте, точнее давно! Просто недавно так сказать втянулся... Играю в основном сейчас на авианосце VIII уровня Lexington. Вопрос заключается в следующем, наверняка у вас есть шпаргалка с кораблями с сильным ПВО на которые даже не стоит и целиться. Давайте поделимся списком, кто на каком авике играет, и у кого какие корабли в этой самой шпаргалке.

 

Поставь клиент отсюда, и посмотри там, может что найдешь интересное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×