Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

20%(наверное) побед за неделю...

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Это нормально? Я искренне радуюсь, когда победу вижу... и это не важно где... раканги, рендом... 

8-0 красные сегодня победили....  веря Злу, я и играл нормально, но даже 2й ящик не взял...

наверное игра устала от меня...

КМы можно статистику полную за неделю получить(включая раканги) моего ПП... а то за 11,5 к боев я вдруг стремительно разучился играть на ВСЕХ классах 7-10 уровней.

Пы.Сы.

Аватарка соответствует ТСу, адепты святой дамажки - верьте...

Пы.Сы.Сы.

Не попадайте в такие ситуации... Отдохните от игры... придумайте другую отмазку отговорку... 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв

Тема без реплеев не имеет смысла.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

мммм, нет
Это не нормально
 

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.jpg.20f00caa17306cb26c154e2125d35c6e.jpg

Это пошел, раш по центру, помер, и у зеленых в самом начале минус 1 корабль.
Оттого и сливы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 21:05:11 пользователь Foma81179 сказал:

Не попадайте в такие ситуации... Отдохните от игры... придумайте другую отмазку отговорку... 

Тогда и ты придумай аргументы, что тебя заставляет играть, когда не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 01:16:04 пользователь OldSable сказал:

Тогда и ты придумай аргументы, что тебя заставляет играть, когда не идет.

Как ЛФ ЛФу я тебе отвечу... за почти 3 года игры, я видел многое... 14 часовое ожидание входа в бой например... а может мне повезет и следующую неделю у меня будет 110% побед:Smile_Default:

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 21:05:11 пользователь Foma81179 сказал:

Это нормально? Я искренне радуюсь, когда победу вижу... и это не важно где... раканги, рендом... 

8-0 красные сегодня победили....  веря Злу, я и играл нормально, но даже 2й ящик не взял...

наверное игра устала от меня...

КМы можно статистику полную за неделю получить(включая раканги) моего ПП... а то за 11,5 к боев я вдруг стремительно разучился играть на ВСЕХ классах 7-10 уровней.

Пы.Сы.

Аватарка соответствует ТСу, адепты святой дамажки - верьте...

Пы.Сы.Сы.

Не попадайте в такие ситуации... Отдохните от игры... придумайте другую отмазку отговорку... 

Как уже выложили выше на скрине, у тебя 8 боев и 0 побед. Да, серия так себе, но в ней нет ничего невероятного. Особенно, учитывая тот факт, что сыграл ты эти бои весьма паршиво.

 

Могу "похвастаться" серией из 9 поражений подряд при куда более высоких показателях. Так что и не такое еще бывает.

Скрытый текст

5ad1acb61cd19_.thumb.jpg.45b6daa4b84240fe1bb3a8fb31260101.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 21:05:11 пользователь Foma81179 сказал:

я вдруг стремительно разучился 

 

Судя по статке, никогда и не умел.

5b956c954b34c_.JPG.d9976729e8894c6e3684e90a780fa350.JPG

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
10 783 боя

 Ты не один, я тоже разучился за последние время мой процент побед упал с 55 до 54 процентов. Где раньше попадал, пробивал сейчас даже не царапаю, ну а мне по пол лица сносят причем как правило белые ходаки. Наверное перестал  донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 01:54:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Могу "похвастаться" серией из 9 поражений подряд при куда более высоких показателях. Так что и не такое еще бывает.

9 только что... ну максимальное было 16 подряд... но дело не в 1-2х днях... неделя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 01:55:24 пользователь rock_drill сказал:

Судя по статке, никогда и не умел.

Прикинь а недавно за 50% было... и 8600 и 11800 как бы разницу показывают ВООБЩЕ боев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я то же дико падаю вниз.. 0.60 потерял, то же вдруг разучился играть и раком стал, скрины с сериями сливов есть, больно смотреть на это все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

А я пока помолчу. В пятницу в рангах был на 8ранге с одной звездой, а за два дня и за 2-3 десятка боёв, оказался на третьем ранге. Теперь вот в нервном ожидании расплаты за такую пруху :etc_hide_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

10-0... Спасибо наигрался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Со времени появления новой супер-пупер команды по взаимодействию с игроками, я забросил играть. Просто стою и наблюдаю в стороночке за происходящими событиями.

Так вот для играющих... Видать концепция развития была такой ошеломительной, что старая команда пошла в несознанку и ее разогнали (ну встречаются принципиальные люди еще похоже). А вот новым варягам все равно. И тут понеслась!!!

Короче, этой игре уже не нужны те игроки, которые в нее начинали играть, а раз так, для нас эту игру уже никто делать не собирается. Таким образом, вы можете переосмыслить свое видение жизни и приобщиться к новому помойному вареву, а можете с удивлением наблюдать за этим паноптикумом. 

Если решили хлебать из корыта, то уж извольте не создавать таких тем и не возмущаться.

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:44:40 пользователь MrachniyAlex сказал:

Со времени появления новой супер-пупер команды по взаимодействию с игроками, я забросил играть. Просто стою и наблюдаю в стороночке за происходящими событиями.

Так вот для играющих... Видать концепция развития была такой ошеломительной, что старая команда пошла в несознанку и ее разогнали (ну встречаются принципиальные люди еще похоже). А вот новым варягам все равно. И тут понеслась!!!

Короче, этой игре уже не нужны те игроки, которые в нее начинали играть, а раз так, для нас эту игру уже никто делать не собирается. Таким образом, вы можете переосмыслить свое видение жизни и приобщиться к новому помойному вареву, а можете с удивлением наблюдать за этим паноптикумом. 

Если решили хлебать из корыта, то уж извольте не создавать таких тем и не возмущаться.

Я один не вижу связи между приходом новой команды и чередой поражений? :Smile_sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 23:06:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я один не вижу связи между приходом новой команды и чередой поражений? :Smile_sceptic:

Дело не только и не сколько в них... Они лишь следствие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:33:15 пользователь Forroshnik сказал:

А я пока помолчу. В пятницу в рангах был на 8ранге с одной звездой, а за два дня и за 2-3 десятка боёв, оказался на третьем ранге. Теперь вот в нервном ожидании расплаты за такую пруху :etc_hide_turtle:

 Третий ранг - там ребята говорят побудь с нами еще недельку-две., не уходи. 

Просто дичь наприходила и все покатилось в трам тарары.

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя

Перестал играть в рандоме. Играю с ботами, так хоть нервы сберечь можно. Но есть один минус... Начинаешь расслабляться и сливать ботам.))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×