Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

В выходные играть совсем невозможно, просьба перенесите ваши активности на Пн., Вт., да на любой будний день, школоты чтоб не было..., сам конечно не проф., всего 13к. боёв, но нервы сдают в выходные...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ахаха. Лол. 

Видно кто-то не в курсе, что у большинства населения 5 дней работы 2 отдыха.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций
Сегодня в 22:45:58 пользователь leshiy1977 сказал:

, школоты чтоб не было...

Это не возможно.

Они будут и в выходные и в рабочие дни., а вот количество взрослых в игре ,на выходные,увеличивается .:Smile_smile:

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
Участник
839 публикаций
10 618 боёв

Да что такое? Да не все беды от школьников. Дядьки заходящие под пенное "пострулять" в корабли, хуже бывают.
И в будние дни кстати процент побед у меня выше, не все зло от школьников такое чувство:Smile_coin:

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 22:49:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ахаха. Лол. 

Видно кто-то не в курсе, что у большинства населения 5 дней работы 2 отдыха.

:Smile_teethhappy::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
73 958 боёв

требуем увеличить выходные до 5 дней

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 21:50:57 пользователь BYBLOS сказал:

Это не возможно.

Они будут и в выходные и в рабочие дни., а вот количество взрослых в игре ,на выходные,увеличивается .:Smile_smile:

 

в геометрической прогрессии школьников на вых. прибавляется!

Сегодня в 21:55:52 пользователь Soup1995ru сказал:

Да что такое? Да не все беды от школьников. Дядьки заходящие под пенное "пострулять" в корабли, хуже бывают.
И в будние дни кстати процент побед у меня выше, не все зло от школьников такое чувство:Smile_coin:

У меня наоборот :(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:45:58 пользователь leshiy1977 сказал:

В выходные играть совсем невозможно, просьба перенесите ваши активности на Пн., Вт., да на любой будний день, школоты чтоб не было..., сам конечно не проф., всего 13к. боёв, но нервы сдают в выходные...

выходи в выходные на выходной 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WL]
Участник
17 публикаций
5 462 боя

Как-то мне в отряд добавился союзник, как включили голос им оказался мальчик 12-13 лет, на фусике играл. Как он старался! Поддерживал огнем, помогал точки брать, хоть он и не был наверху списка, но в игру выложился, не то что некоторые под ***, ждут пока затащат и только вещают со дня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Запретить продажу напитков с пятницы вечера до воскресенья вечера всем у кого больше 100 боев в кораблики.

А проигрывать тоже нужно уметь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Школьники и в будни играют после школы.А вот под пенное вечерами в будни меньше воинов,так как завтра работать.Вывод... когда ему лучше играть и чаще побеждать,делает каждый лично сам?:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 07:43:44 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Запретить продажу напитков с пятницы вечера до воскресенья вечера всем у кого больше 100 боев в кораблики.

А проигрывать тоже нужно уметь.

Я в четверг закуплюсь. :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Эх милок, еще неизвестно от кого у тебя пригорит больше - от моего сына который вечерком в будни зная что уже поздновато и его в любой момент могут отправить спать отыграет бой со всем старанием, или от меня в выходные знающей что весь день впереди и развалившись в кресле с телефоном у уха играющей в "кошачьем" стиле, то есть либо дремлю либо гуляю сама по себе и делаю что вздумается.:fish_aqua:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
В 09.09.2018 в 22:45:58 пользователь leshiy1977 сказал:

В выходные играть совсем невозможно, просьба перенесите ваши активности на Пн., Вт., да на любой будний день, школоты чтоб не было..., сам конечно не проф., всего 13к. боёв, но нервы сдают в выходные...

Не всегда дело в школоте. У моего товарища сын играет, ему 9 лет. Так он любого взрослого за пояс заткнёт. А вот взрослых под 40° напитками в выходные играет достаточно, чтобы начало выжигать стулья у людей.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв
Сегодня в 01:20:18 пользователь leshiy1977 сказал:

в геометрической прогрессии школьников на вых. прибавляется!

 

Школьников в этой игре практически нет! Эта игра им не интересна!

Как-то писали, что средний возраст в игре 35+ ... , и в выходные, заливают шары прям во время игры. Я серьёзно.

 

Однажды на одном из мультиклановом сервере Тимспик, искал отряд, и нашёл на свою голову. Человек, с которым мы вышли в рандом, по началу был адекватен, но к концу третьего боя, ему уже было не до игры... он просто пил Карл - пил(б*хал)! Бытует мнение, что в одну каску - пить нельзя(мол алкашом можно прослыть) , вот он и выжидал жертву(виртуального собутыльника) в Тимспике. Некоторые идут еще дальше, алкашируют в соло, потому как геймплей очень медленный в кораблях, особенно на лк, и располагает к такому поведению некоторых личностей ...

Еще, как-то в дискорде на одном из серверов искал отряд, быстро нашел, вышли в бой, и чувствую у соотрядника речь плывёт, спрашиваю: "Пил?", он в ответ: "Я трезвым вообще в игру не захожу..."

Вот Вам и ответ, почему в выходные такая дичь творится.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Первое. Большинсиво школьников играет лучше, чем типичный "взрослый" подпивкович.

Второе. То, что в выходные хуже играть - миф, которым некоторые пытаются оправдать свои кривые руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 09.09.2018 в 22:45:58 пользователь leshiy1977 сказал:

В выходные играть совсем невозможно, просьба перенесите ваши активности на Пн., Вт., да на любой будний день, школоты чтоб не было..., сам конечно не проф., всего 13к. боёв, но нервы сдают в выходные...

хотите и трудяг от них отрезать , не у всех есть возможность играть в рабочие дни 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв
В 09.09.2018 в 22:45:58 пользователь leshiy1977 сказал:

школоты чтоб не было..., сам конечно не проф

подпивкович негодуэ:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.09.2018 в 22:45:58 пользователь leshiy1977 сказал:

школоты чтоб не было...,

На этом месте можно переставать читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×