Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94663341

Новый класс "техники" в игре, нужен или нет!?

Новый класс "техники" в игре, нужен или нет бастион!?  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций

Предложение по новому классу "технике" в игре. Надо вводить бастионы с возможностью прокачки с 1 до 10 уровня. На каждой карте должно быть по одному бастиону, один у союзников, один у соперников соответственно.  Многие старички проекта помнят, что такой эксперимент был, но бастион управлялся компьютером, а я предлагаю  передать управление игроку. Кстати с учетом того, что подавляющее большинство ЛК бояр и играют по такому принципу, а именно занимаются носовым стояловым у  красной  линии, то данный вид "техники" зайдет однозначно.  Функционал управления по сути не меняется меняешь тип снаряда, стреляешь, переводишь орудия, юзаешь хилку время от времени, ставишь приоритеты на самолеты соперниками или проходящие мимо корабли для работы ПВО,ПМК. Как вариант, можно дать бастиону еще и торпеды, но только начиная с 8 уровня. Да и купить за 3К деревянных премиумный бастион 8 уровня бесценно!

Вообщем обсуждаем. 

Изменено пользователем tamponogirl
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

А как же вариант "Мимокрокодил"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 09:43:54 пользователь Kirito______ сказал:

А как же вариант "Мимокрокодил"?

Не знаю что это значит, в голосовалку добавил!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 079 боёв
Сегодня в 14:41:50 пользователь tamponogirl сказал:

Предложение по новому классу "технике" в игре. Надо вводить бастионы с возможностью прокачки с 1 до 10 уровня. На каждой карте должно быть по одному бастиону, один у союзников, один у соперников соответственно.  Многие старички проекта помнят, что такой эксперимент был, но бастион управлялся компьютером, а я предлагаю  передать управление игроку. Кстати с учетом того, что подавляющее большинство ЛК бояр и играют по такому принципу, а именно занимаются носовым стояловом у  красной  линии, то данный вид "техники" зайдет однозначно.  Функционал управления по сути не меняется меняешь тип снаряда, стреляешь, переводишь орудия, юзаешь хилку время от времени, ставишь приоритеты на самолеты соперниками или проходящие мимо корабли для работы ПВО,ПМК. Как вариант, можно дать бастиону еще и торпеды, но только начиная с 8 уровня. 

Вообщем обсуждаем. 

Ну и что это будет))?Куча подвыпитых игарьков будут сидеть и тыкать одну лишь кнопка огонь...тада еще предложить арту которая  за много км сидит и пулякает))Не для рандома точно...вот только если операции с береговыми батареями запилить..и то...Ну не знаю,не знаю товарисчи.Имхо такое не зайдет.Да и когда был бастион,я допустим сильно внимания не обращал на плюющиеся скалы))

Сегодня в 14:46:06 пользователь tamponogirl сказал:

Не знаю что это значит, в голосовалку добавил!

добавь еще пункт что такое мимокрокодил:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 09:49:34 пользователь AngryGenius сказал:

Ну и что это будет))?Куча подвыпитых игарьков будут сидеть и тыкать одну лишь кнопка огонь...

С маркетинговой точки зрения это предложение прост бомба как по мне, торпеды не страшны, ибо мы будет  постоянно расположены на горе, хп море, маневрировать не надо и следственно думать,  с выбором фланга не ошибешься и т.д.  Это просто рай для подпивковича или школьника....донаты на премиумные бастионы потекут нескончаемой рекой. 

Изменено пользователем tamponogirl
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

неумелым игрокам с низкой социальной ответственностью - зайдет. 

а нам зайдет плач на форуме - "я на своем бастиони по 10 минут жду боя,  а как зайду так по мне все сраузх стриляют ихрать невозможна расработчики сделайте что нибудь111111".

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 079 боёв
Сегодня в 14:53:07 пользователь tamponogirl сказал:

С маркетинговой точки зрения это предложение прост бомба как по мне, торпеды не страшны, ибо мы будет на постоянно расположены на горе, хп море, маневрировать не надо и следственно думать,  с выбором фланга не ошибешься и т.д.  Это просто рай для подпивковича или школьника....донаты на премиумные бастионы потекут нескончаемой рекой. 

Это то как раз понятно))А как время жизни таких устройств??Ведь на корабле ты можешь маневрировать и следственно жить,а тут как?залп двух трех линкоров и хилка не спасет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 09:53:58 пользователь CruzBro сказал:

Целая ветка Бастионов? А это неплохая идея....

  Показать содержимое

latest?cb=20170306135518&path-prefix=ru

 

Почему только одна ветка? Для каждой нации как положено с особенностями. Японские бастионы инвизные, британские на фугасах гнут и юзают дымы,  на советских лучше борт не подставлять ( но как это возможно  играя на бастионе) и т.д.

Изменено пользователем tamponogirl
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Вертолёты пусть добавят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 09:55:31 пользователь AngryGenius сказал:

Это то как раз понятно))А как время жизни таких устройств??Ведь на корабле ты можешь маневрировать и следственно жить,а тут как?залп двух трех линкоров и хилка не спасет))

У нас игра про тимплей, эсмы будут ставить бастиону дымы!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 079 боёв
Сегодня в 14:56:05 пользователь tamponogirl сказал:

Почему только одна ветка? Для каждой нации как положено с особенностями. Японские бастионы инвизные, британские на фугасах гнут и юзают дымы,  на советских лучше борт не подставлять ( но как это возможно  играя на бастионе) и т.д.

А французкие?С форсажем?))типа дрейфующий остров))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 11:54:48 пользователь Cheetah_kz сказал:

неумелым игрокам с низкой социальной ответственностью - зайдет. 

а нам зайдет плач на форуме - "я на своем бастиони по 10 минут жду боя,  а как зайду так по мне все сраузх стриляют ихрать невозможна расработчики сделайте что нибудь111111".

А уж как весело будет плакать такой ихарек когда фулловым начнет проигрывать по очкам....мне ОЧЕНЬ хочется это видеть.:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 09:58:26 пользователь AngryGenius сказал:

А французкие?С форсажем?))типа дрейфующий остров))

да зачем, их надо расположить у самой красной линии и дать дальность стрельбы 30 км+........немногие смогут доплыть до бастиона, а с другой стороны не каждый бастион сможет попасть хотя бы один раз за бой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 079 боёв
Сегодня в 14:57:19 пользователь tamponogirl сказал:

У нас игра про тимплей, эсмы будут ставить бастиону дымы!

Ну да,ну да))5% эсмов))как практика показывает у нас и сейчас дымы в основном для себя используют)А ты хочешь чтоб они около берегов ставили))При том что если пофантазировать что это зайдет,у каждой тимы появится идея фикс завалить во что бы-то-ни стало ненавистную крепость и эсм рискнувший сунуться туда будет разорван на всем известный флаг))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Что уж бастион, давай те уж сразу ВМБ, пару тройку батарей, возможность установки мин, аэродром, кстати последний уже есть, чем концепт новых авиков он наземного аэродрома отличается, ничем. Из TWA, взять принцип управления наземными войсками, ну что бы десант отбивать. Тут не то что бастионы, тут не паханное поле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:56:39 пользователь 26rus_VladD сказал:

Вертолёты пусть добавят.

 

Мэйнстрим и плагиат же:cap_haloween:

 

Тут нужен детальный и нестандартный подход. Целая ветка разворачивающихся на якоре кораблей в добавок@!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 079 боёв

 

Сегодня в 15:01:42 пользователь tamponogirl сказал:

да зачем, их надо расположить у самой красной линии и дать дальность стрельбы 30 км+........немногие смогут доплыть до бастиона, а с другой стороны не каждый бастион сможет попасть хотя бы один раз за бой)

Ну да на 5 ур какой нить техас так и не узнает что же такое садануть из своих пух по берегу))ибо пока он доползет до красной линии))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:58:26 пользователь AngryGenius сказал:

А французкие?С форсажем?))типа дрейфующий остров))

 

На дрейфующей льдине.... обвешанный кондиционерами, чтоб не растаял.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×