Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
and072

46см имперской власти

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:24:34 пользователь tamponogirl сказал:

Уклоняться от залпов на ЛК при выстреле соперника.......уммммм я чего то не знаю об этой игре

ты дофига всего не знаешь. Игра от маневра на ЛК - это наиболее эффективная тактика для многих линкоров, особенно для Репы и Коня с модкой. Ты не тупо стоишь и принимаешь удары, а маневрируешь и уклоняешься от существенной части входящего урона. При этом надо  еще чтобы башни быстро крутились

 

А стоять на месте или тупо елозить туда-сюда - это порочная тактика, которую, к сожалению, часто приходится видеть в КБ даже в вышке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 15:16:17 пользователь philldb сказал:

 

Нагиба синей линии? Тормозить итак чуть ли не самые тугие башни в игре не лучшая идея. Точности Ямато вполне хватает и данная модернизация больше для самовнушения, эффект как то не ощущается. Единственная полезная модернизация из лк десяток у Коня, который начинает маневрировать практически как крейсер. 

видно мало вы попадали против ямато с такой модернизацией

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:33:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты дофига всего не знаешь. Игра от маневра на ЛК - это наиболее эффективная тактика для многих линкоров, особенно для Репы и Коня с модкой. Ты не тупо стоишь и принимаешь удары, а маневрируешь и уклоняешься от существенной части входящего урона. При этом надо  еще чтобы башни быстро крутились

 

А стоять на месте или тупо елозить туда-сюда - это порочная тактика, которую, к сожалению, часто приходится видеть в КБ даже в вышке. 

Я здесь где то писал, что я стою на ЛК? Или это домыслы, любителя постоять? Я говорю о том, что для ЛК мод. на рули кроме тех которые есть бесполезна, луч ше уж инвиз или что там ставиться. Да и не тебе джидай с твоим сокланом учить меня играть на ЛК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:36:11 пользователь tamponogirl сказал:

Да и не тебе джидай с твоим сокланом учить меня играть на ЛК!

когда сможешь держать на ЛК середуху хотя бы 150К, тогда будешь спорить с дядей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 14:50:10 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

я не очень понимаю, а в чем гипноз?

он есть у меня в контактах, там пишут ранг.

в пятницу (вроде) он был 12, в субботу - 4го.

я когда в чат увидел, не поверил, открыл контакт - кмх ,и правда 4-го...

Я же писал ранее.

Видимо, значит, 12ый у него был в четверг.

 

Меня Джедины ранги не особо волнуют, как, видимо, здесь собравшихся людей, по тому я особо и не придаю этому значение.

 

Поднялся быстро - ну, прикольно.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:34:39 пользователь __PROF сказал:

видно мало вы попадали против ямато с такой модернизацией

 

Не знаю, на них же не написано, с ней они или без. Сам просто разницы в точности не ощутил, а вот башни стали совсем тормозными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:30:10 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Если вам не нужна маневренность и вы всегда уходите от торпед и неприятных залпов противника - отлично, у вас дар провидца и недюжий опыт+умение.

А вот лично я бы от маневренности на ЛК не отказался.

 

Я играю на ЛК с рулями, инвизом и всеми перками кэпа на живучесть, меня устраивает. И играю я от позиционирования ЛК к ордеру противника, т.е. залп- нос-залп, если по простому. А в способности уворачиваться от залпов на ЛК на ванильном клиенте даже с вашими супер модернизациями я попросту не верю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 15:38:10 пользователь philldb сказал:

 

Не знаю, на них же не написано, с ней они или без. Сам просто разницы в точности не ощутил, а вот башни стали совсем тормозными.

ну а я интересуюсь регулярно. что бы в будущем быть готовым к таким ямато

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:37:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда сможешь держать на ЛК середуху хотя бы 150К, тогда будешь спорить с дядей

Когда перестанешь врать про внука и откроешь свою красную статку будешь писать на этом форуме.  А пока иди в лиге золотого дождя побеждай...на донышке....

Изменено пользователем tamponogirl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 15:39:22 пользователь tamponogirl сказал:

Я играю на ЛК с рулями, инвизом и всеми перками кэпа на живучесть, меня устраивает. И играю я от позиционирования ЛК к ордеру противника, т.е. залп- нос-залп, если по простому. А в способности уворачиваться от залпов на ЛК на ванильном клиенте даже с вашими супер модернизациями я попросту не верю. 

погодите, но разве вы не пишите о маневре?

т.е. залп вы даете ромбом, поворачиваетесь носом, потом снова ромбом итп итд?

 

как бы а в чем проблема? если вас взяли на мушку через ПЦ и цели в 20км логично предположить, что они берут упреждение по вашему текущему курсу.

и по этому логично, что если изменить скорость и курс есть высокая вероятность, что противник промахнется?

а там дальше уже как удача ляжет, но часто это срабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:44:01 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

погодите, но разве вы не пишите о маневре?

т.е. залп вы даете ромбом, поворачиваетесь носом, потом снова ромбом итп итд?

 

как бы а в чем проблема? если вас взяли на мушку через ПЦ и цели в 20км логично предположить, что они берут упреждение по вашему текущему курсу.

и по этому логично, что если изменить скорость и курс есть высокая вероятность, что противник промахнется?

а там дальше уже как удача ляжет, но часто это срабатывает.

В том то и дело, что одно дело позиционироваться правильно-танковать, а с другой "уворачиваться от залпов" как вы говорите! Возможно просто  мы с вами друг друга не совсем поняли. Дело в том, что для моего метода на всех ЛК достаточно и одних рулей.  Да и рули мне по большому счету нужны для того что бы успевать разворачивать борт для полного бортового залпа, а потом успевать прятать соответственно. 

Изменено пользователем tamponogirl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:40:24 пользователь tamponogirl сказал:

Когда перестанешь врать про внука и откроешь свою красную статку будешь писать на этом форуме.  А пока иди в лиге золотого дождя побеждай...на донышке....

у меня на Репе было 153 середуха за более 100 боев. А учился я играть на ней у чела с середухой больше 160

Но я понял, что совершенствование своей игры тебя не интересует, тебе лишь бы поспорить, не разбираясь в вопросе. Не вижу смыла тратить  свое время дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:50:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня на Репе было 153 середуха за более 100 боев. А учился я играть на ней у чела с середухой больше 160

Но я понял, что совершенствование своей игры тебя не интересует, тебе лишь бы поспорить, не разбираясь в вопросе. Не вижу смыла тратить  свое время дальше

удачи в  постижении дзена укорачивания от залпов противника:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 15:47:55 пользователь tamponogirl сказал:

В том то и дело, что одно дело позиционироваться правильно-танковать, а с другой "уворачиваться от залпов" как вы говорите! Возможно просто  мы с вами друг друга не совсем поняли. Дело в том, что для моего метода на всех ЛК достаточно и одних рулей.  Да и рули мне по большому счету нужны для того что бы успевать разворачивать борт для полного бортового залпа, а потом успевать прятать соответственно. 

Слушайте, это все в целом работает 1 на 1.

Но корабли разбросаны по карте, они не всегда заметны, на вас может вывалиться залп торпед, либо противник зайдет с фланга, авианалеты опять же итп итд.


Можно быть богом игры, но все ситуации просчитать не возможно.

Ну т.е. если лично у вас получается - здорово.

 

Повторюсь - мне бы лишняя маневренность не помешала.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:58:11 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Слушайте, это все в целом работает 1 на 1.

Но корабли разбросаны по карте, они не всегда заметны, на вас может вывалиться залп торпед, либо противник зайдет с фланга, авианалеты опять же итп итд.


Можно быть богом игры, но все ситуации просчитать не возможно.

Ну т.е. если лично у вас получается - здорово.

 

Повторюсь - мне бы лишняя маневренность не помешала.

 

ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 16:03:50 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Мне , к слову , интересно, а почему всех так волнует стата Джеди? xD

Так как стата неким образом отображает умение игрока, там ( у джидая) стабильно красные 49%, что не вяжется с его образом поведения на форуме...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:20:37 пользователь tamponogirl сказал:

Так как стата неким образом отображает умение игрока, там ( у джидая) стабильно красные 49%, что не вяжется с его образом поведения на форуме...........

И да и нет.

Если давать свой акк кому то еще - тому же внуку - то он может играть несколько хуже.

Либо человек может иногда играть в измененном состоянии либо просто по фану угарать устраивая треш бандзай атаки.

 

Ну т.е. не все же играют на статистику, кто то играет по фану.

 

Говоря о себе -

Например на 8-10 уровнях я набиваю часто по 70-150к урона, но поскок я захожу по аутировать на 2ые получается что средний урон просаживается т.к. там 30-40к урона это уже хорошо, особенно для какого нить эсминца, а учитывая что я на эсмах в целом хреново играю я могу там вообще слиться почти в сухую.

Иногда хочется попробовать новую тактику или просто по угарать по играв в берсерка.

 

Разве не логично то, что если человек может более менее регулярно показывать высокий результат - значит это уровень его мастерства.

А то , что по каким то причинам не все бои у человека на таком уровне - ну, допустим, бывает что у него нет желания на серьезную игру на победы или акк кому дал погонять - так это уже личное дело каждого.

Повторюсь - не все же играют на стату)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:20:37 пользователь tamponogirl сказал:

ак как стата неким образом отображает умение игрока, там ( у джидая) стабильно красные 49%, что не вяжется с его образом поведения на форуме...........

во-первых, середуха уже 51%. Но это средняя по больнице

В рангах, например, я редко теряю звезды и обычно иду вперед с нечастыми поражениями. Вот только что поиграл:

 

 shot-18_09.10_16_41.24-0441.thumb.jpg.28b2bf4478495c54a1b147781a6387e5.jpg

 

вот вчера вечером:

 

shot-18_09_09_18_39.56-0622.thumb.jpg.006237c533c0ecac544cc10cc9b241db.jpg

 

Решает не средняя стата за 12 тысяч боев, а реальное мастерство. Вот мне даже твою стату смотреть не надо, чтобы понять, что ты не умеешь играть на ЛК - достаточно почитать эту тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 16:45:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Жидай отстань от меня, яот тебя сегодня устал с твоими бреднями, то у тебя на сталинграде внук 9 лет с 70% винрейтом играет в РБ, то это ты играешь, ты уже заврался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×