Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bez_zavetniy

Возврат за серебро премиум кораблей раз в год

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв

Всем доброго времени суток.

 

На просторах интернета нашел интересную информацию. На канале танкового видеоблогера GrimOptimist (или просто - Дмитрия), я наткнулся на интересное видео. Суть такова, что ты можешь восстановить один премиум танк только раз в год (1 год - 1 премиум танк).

Скрытый текст

 

 

Если такую возможность ввели для танков, то что с кораблями? Почему только один премиум корабль можно вернуть за все время? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:44:41 пользователь Bez_zavetniy сказал:

 

Если такую возможность ввели для танков, то что с кораблями? Почему только один премиум корабль можно вернуть за все время? 

? А можно поподробнее. У нас можно вернуть прем шип? Первый раз просто слышу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
Сегодня в 18:00:29 пользователь IJN_Nachi сказал:

? А можно поподробнее. У нас можно вернуть прем шип? Первый раз просто слышу.

можно, через ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
164 публикации
30 850 боёв

Такая возможность была всегда. В далёком 2014 таким образом вернул себе pzkpfwB2 .

Вопрос решается через ЦПП. 

Для этого нужно чтоб на аккаунте было необходимое количество серебра.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Видос не смотрел, но, судя по контексту, речь о самостоятельном восстановлении техники в обход центра посылания пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 105
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций
Сегодня в 19:22:36 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Видос не смотрел, но, судя по контексту, речь о самостоятельном восстановлении техники в обход центра посылания пользователей.

 

Да, такой функционал в "Танках" есть. Можно продать премиум-технику, получить необходимое сиюминутно серебро, а через пару дней вернуть танк в ангар без обращения в ЦПП, прямо из игры, из ангара.

 

В "Кораблях" пока нет такого, и даже через ЦПП пока можно восстановить лишь одну единицу премиум-техники за всё время существования аккаунта.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:05:35 пользователь Bammbus сказал:

можно, через ЦПП

Т.е. грубо говоря я счас могу восстановить кукаретузова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
Сегодня в 18:30:35 пользователь a911 сказал:

В "Кораблях" пока нет такого, и даже через ЦПП пока можно восстановить лишь одну единицу премиум-техники за всё время существования аккаунта.

А в чём профит?

Вот представим ситуацию. Человек донатит, покупает премы. Потом аккаунт ломают, продают премы, или он сам психует продаёт.  Аккаунт возвращают, но... по правилам можно восстановить 1 ед. техники.

Вопрос тем знатокам, которые установили такие правила: Будет ли этот человек продолжать донатить дальше?

Так в чём профит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 22:32:15 пользователь IJN_Nachi сказал:

Т.е. грубо говоря я счас могу восстановить кукаретузова?

если до этого не восстанавливал, то можно. Только не прямо сейчас, у меня дней пять восстановить корабль заняло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 105
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций
Сегодня в 21:32:52 пользователь optioner сказал:

А в чём профит?

Вот представим ситуацию. Человек донатит, покупает премы. Потом 1. аккаунт ломают, продают премы, или 2. он сам психует продаёт.  Аккаунт возвращают, но... по правилам можно восстановить 1 ед. техники.

Вопрос тем знатокам, которые установили такие правила: Будет ли этот человек продолжать донатить дальше?

Так в чём профит?

 

Вы путаете потерю техники из-за доказанного факта взлома со случайной продажей самим владельцем.

При обращении в ЦПП по факту взлома аккаунт будет восстановлен полностью путем отката на одну из контрольных точек, созданных до взлома и действий злоумышленника.

А вот если игрок сам продал технику, случайно, по неосторожности, то восстановление происходит путем начисления техники на аккаунт, без отката всего прогресса аккаунта. И вот именно на такой возврат техники и существует ограничение.

 

В общем, вариант 1 - без ограничений, если доказан факт взлома, хоть каждую неделю, вариант 2 - один раз на аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:43:01 пользователь KoT__86REG сказал:

если до этого не восстанавливал, то можно. Только не прямо сейчас, у меня дней пять восстановить корабль заняло

Кек. Надо будет попробывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
В 10.09.2018 в 20:43:24 пользователь a911 сказал:

А вот если игрок сам продал технику, случайно, по неосторожности, то восстановление происходит путем начисления техники на аккаунт, без отката всего прогресса аккаунта. И вот именно на такой возврат техники и существует ограничение.

Думаю, сделано было для ограничения массового пользования этой услуги. Время сотрудников, то же стоит денег.

Но ведь и из этого можно извлечь выгоду. Да, один корабль не сложно. Но если человек лажанулся несколько раз, то последующие (2,3,4...) восстанавливать за некоторое кол-во  дублонов. Выгодно пользователям, т. к. они получают возможность восстановить утраченное имущество. Выгодно и компании, сотрудники не тратят время задаром. Обоюдно выгодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 10.09.2018 в 23:00:29 пользователь IJN_Nachi сказал:

? А можно поподробнее. У нас можно вернуть прем шип? Первый раз просто слышу.

Можно вернуть только один прем шип (*ниже в комментариях объяснили как). А речь идёт про то, что в танках возвращают несколько прем техники, а в кораблях всего одну.

В 10.09.2018 в 23:10:43 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Вы так часто "случайно" продаёте прем корабли?

Просто предложил свою идею, посмотреть что на это ответят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 10.09.2018 в 23:19:33 пользователь awesome19 сказал:

Такая возможность была всегда. В далёком 2014 таким образом вернул себе pzkpfwB2 .

Вопрос решается через ЦПП. 

Для этого нужно чтоб на аккаунте было необходимое количество серебра.

Речь про корабли, а не про танки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 05:57:20 пользователь optioner сказал:

Но ведь и из этого можно извлечь выгоду.

Цитата

...то последующие (2,3,4...) восстанавливать за некоторое кол-во  дублонов. Выгодно пользователям, т. к. они получают возможность восстановить утраченное имущество.

Единственная выгода здесь только для разработчиков. Для игроков выгоды нет. Если человек потратил на прем шип 3 тысячи, а для восстановления он ещё должен (например, половину стоимости (1,5 тысячи) или какую-либо другую часть в дублонах), то это уже перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:37:26 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Можно вернуть только один прем шип (*ниже в комментариях объяснили как). А речь идёт про то, что в танках возвращают несколько прем техники, а в кораблях всего одну.

Сяп. Я уже потыкал ЦПП. По этому поводу. Теперь буду думать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
В 9/10/2018 в 20:32:15 пользователь IJN_Nachi сказал:

Т.е. грубо говоря я счас могу восстановить кукаретузова?

аха

В 9/10/2018 в 20:43:24 пользователь a911 сказал:

 

Вы путаете потерю техники из-за доказанного факта взлома со случайной продажей самим владельцем.

При обращении в ЦПП по факту взлома аккаунт будет восстановлен полностью путем отката на одну из контрольных точек, созданных до взлома и действий злоумышленника.

А вот если игрок сам продал технику, случайно, по неосторожности, то восстановление происходит путем начисления техники на аккаунт, без отката всего прогресса аккаунта. И вот именно на такой возврат техники и существует ограничение.

 

В общем, вариант 1 - без ограничений, если доказан факт взлома, хоть каждую неделю, вариант 2 - один раз на аккаунт.

вот любопытно, ВГ переведет свою новую тему с "1 танк\в год" на кораблики, или у нас снова "3 года разработки"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:53:24 пользователь Bammbus сказал:

аха

Вот вам смешно, а у меня дилема) Кукаретузов или белка или может нафиг. Изначально то я их слил потому, что надоели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×