Перейти к содержимому
152_Stiv

на будущее развитие world of warships

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[-BM-]
Участник
7 публикаций

всем привет, есть предложение для разового пользования ( для начала в игре ). на новый год сделать миссию с кораблями в виде парусных кораблей с пушками и ядрами. пиратами и королевским флотом, причем можно было бы играть как за пиратов так и за королевский флот. миссии будут совмещать две команды. пираты и королевский флот, где нужно спасти каравеллы от пиратов и так далее.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Я ожидал увидеть номер счета, где разработчики деньги собирают "на будущее развитие world of warships" 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 18:39:37 пользователь 152_Stiv сказал:

всем привет, есть предложение для разового пользования ( для начала в игре ). на новый год сделать миссию с кораблями в виде парусных кораблей с пушками и ядрами. пиратами и королевским флотом, причем можно было бы играть как за пиратов так и за королевский флот. миссии будут совмещать две команды. пираты и королевский флот, где нужно спасти каравеллы от пиратов и так далее.

Напомнило:

Скрытый текст

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:44:01 пользователь _Miserere сказал:

Я ожидал увидеть номер счета, где разработчики деньги собирают "на будущее развитие world of warships" 

Это емкость в форме свиньи с прорезью на спине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Кирюха в корабли перебрался...ельфы и дворцовая стража надоела видимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Уже есть игры с парусными кораблями. 

Впрочем, после некоторых ивентов я не удивлюсь и корованам с королевской стражей:Smile_teethhappy:

Так что вы зря смеетесь над ТС. Его предложение ничем не хуже космоса или хэллоуина:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 19:51:21 пользователь zuuukooo сказал:

Так что вы зря смеетесь над ТС. Его предложение ничем не хуже космоса или хэллоуина:Smile_great:

Слишком много рисовать. Если в указанных извращениях от Лесты использовали готовые модельки корыт, то парусники надо рисовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв
Сегодня в 18:39:37 пользователь 152_Stiv сказал:

 на новый год сделать миссию с кораблями в виде парусных кораблей с пушками и ядрами. пиратами и королевским флотом, причем можно было бы играть как за пиратов так и за королевский флот

И грабить корованы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

нужно ещё озвучку в клановую базу.. " командир,мало нефти,угля,меди и стали! народ тоскует!")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя

Кое у кого мы в это уже поиграли. Было фаново, но быстро надоело. Автор все проспал))

А еще можно предложить, запилить отдельный режим, что бы можно было поиграть на подводных лодках! Ах да... Это тоже уже было....)))

Изменено пользователем MauroG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Если кто против, то я лично за
Ну и так далее (с).

Изменено пользователем sashuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 18:39:37 пользователь 152_Stiv сказал:

всем привет, есть предложение для разового пользования ( для начала в игре ). на новый год сделать миссию с кораблями в виде парусных кораблей с пушками и ядрами. пиратами и королевским флотом, причем можно было бы играть как за пиратов так и за королевский флот. миссии будут совмещать две команды. пираты и королевский флот, где нужно спасти каравеллы от пиратов и так далее.

Привет Кирил,мы все тебя джва года ждем:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
Сегодня в 18:45:27 пользователь jonking_1 сказал:

ак же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть

Я не представляю как я мог пропустить этот шедевр.От всего сердца спасибо,я давно так не рыдал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 10.09.2018 в 18:39:37 пользователь 152_Stiv сказал:

всем привет, есть предложение для разового пользования ( для начала в игре ). на новый год сделать миссию с кораблями в виде парусных кораблей с пушками и ядрами. пиратами и королевским флотом, причем можно было бы играть как за пиратов так и за королевский флот. миссии будут совмещать две команды. пираты и королевский флот, где нужно спасти каравеллы от пиратов и так далее.

Парусные корабли - это не про нашу игру, однако в качестве временного режима действительно могут быть интересны. Возможно мы и воплотим эту идею в будущем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
В 10.09.2018 в 18:45:27 пользователь jonking_1 сказал:

Напомнило:

По-моему автор темы намеренно под это и косил) Плюсик ему за тонкий троллинг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Приляпать паруса на Ямато, вместо пулек нарисовать шарики и всё, готов новый режим.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Здравствуйте, я хочу, чтобы вы сделали режим к ВордсофВаршипс, суть такова. Парусные корабли, и можно играть пиратами и королевским флотом. И если пользователь играет пиратами, то нужно грабить коровелы, а если флотом, то коровелы нужно защищать от пиратов. Есть паруса, и если ветер дует, то можно плыть, а если не дует, то плыть нельзя, если только не купить весла и погрести. Можно разворачиваться на якоре... Можно стрелять из пушке, и если обычным снарядом то урон слабый, а если спец. то разом много HP сминается мачты падают, паруса идти на абордаж. Тоже можно, тогда будет мини-игра как Doom, тебе дают меч и пистолет и нужно весь корвбль зачистить. И если ты всех перебил, то корабль становится твоим, сокровища все, а если тебя убили, то твой корабль другому игроку перейдет (тому, кто тебя убил).

 

Каровелы плывут по карте, а пираты из-за островков набигают, у них корабли маленькие, а у королевского флота моновары. Можно приобрести всякие улучшения кораблю, суперпушки, паруса длиные, мачты покрепче. Вместо самолета-разведчика можно купить попугая, чтобы летал и смотрел. И можно себе купить крутую саблю или пистолет для абордажа только за дублоны, а скоровища в коравелах пусть дублоны и будут. 

 

И можно чтобы как в Пиратах карибского моря летучий голандец появлялся, и на всех нападал, и его надо утопить посредине карты.

 

Я тжри года жду такой режим.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
73 955 боёв

даёшь кораблик "арго" и чтоб капитан был ясон! и потом за золотым руном поплавать со всей братией  аргонавтов. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×