Перейти к содержимому
152_Stiv

на будущее развитие world of warships

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
181 публикация
Сегодня в 13:29:54 пользователь TG_Maks сказал:

Это больше не актуально.  Теперь вместо кОрованов кОрОвеллы. И их нужно защищать.

 

Сегодня в 13:37:13 пользователь Serg18 сказал:

А если я хочу именно их грабить?:Smile_amazed:

А вот это, без шуток, было бы круто добавить в нынешние режимы. Тем более, что рабочие механики уже есть (в спецоперациях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 20:19:48 пользователь lewerlin сказал:

 

А вот это, без шуток, было бы круто добавить в нынешние режимы. Тем более, что рабочие механики уже есть (в спецоперациях)

Тирпитца будете на абордаж брать ?

Или авик ?

Что будете там искать ? "Энигму" и шифровальные книги ? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 17:23:58 пользователь TG_Maks сказал:

Тирпитца будете на абордаж брать ?

Или авик ?

Что будете там искать ? "Энигму" и шифровальные книги ? )))

Добавить в рандом задачки со спецопераций. И уже будет не просто "пыщ-пыщ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вся проблема парусного режима в том, что где-то нужно взять высококачественные модельки парусных кораблей. Причем, в количестве больше одной штуки. То есть на них нужно потратить огромное количество времени и ресурсов. Слишком большие трудозатраты для фанового режима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 10:15:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вся проблема парусного режима в том, что где-то нужно взять высококачественные модельки парусных кораблей. Причем, в количестве больше одной штуки. То есть на них нужно потратить огромное количество времени и ресурсов. Слишком большие трудозатраты для фанового режима.

К тому же ,как мне кажется, анимация парусов будет "лопать" много ресурсов ПК.

Можно ,конечно, сделать паруса "деревянные как кирпич" ,но это будет не солидно и не красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-BM-]
Участник
7 публикаций

а то что волны не такие как нужно, это солидно? нет ни подобия шторма, ни бриза, хотя это все в океане

Сегодня в 10:22:09 пользователь BYBLOS сказал:

К тому же ,как мне кажется, анимация парусов будет "лопать" много ресурсов ПК.

Можно ,конечно, сделать паруса "деревянные как кирпич" ,но это будет не солидно и не красиво.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-BM-]
Участник
7 публикаций
Сегодня в 10:15:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вся проблема парусного режима в том, что где-то нужно взять высококачественные модельки парусных кораблей. Причем, в количестве больше одной штуки. То есть на них нужно потратить огромное количество времени и ресурсов. Слишком большие трудозатраты для фанового режима.

то есть тот же камуфляж много не есть, что был приведен в пример ранее? а флажки которые развиваются только в одну сторону они что много кушают ресурсов? знаете что? все это не так сильно будет нагружать, если код будет делать пряморукий человек. да и от парусов будет зависеть только анимация. да и все. размер сопоставляемый с размером гифки. а на корабль можно будет накинуть код камуфляжа. и вуаля. готовый парусный корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:29:04 пользователь 152_Stiv сказал:

то есть тот же камуфляж много не есть, что был приведен в пример ранее? а флажки которые развиваются только в одну сторону они что много кушают ресурсов? знаете что? все это не так сильно будет нагружать, если код будет делать пряморукий человек. да и от парусов будет зависеть только анимация. да и все. размер сопоставляемый с размером гифки. а на корабль можно будет накинуть код камуфляжа. и вуаля. готовый парусный корабль 

Ты не так понял. Я не про ресурсы компов. Я про человеческие и финансовые ресурсы, которые нужно потратить на рисование моделей. По словам разработчиков, создание одной полностью готовой модели корабля в нашей игре занимает до полугода. То есть это огромная работа ради временного режима, который продлится буквально пару недель.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
340 публикаций
21 054 боя
В 9/10/2018 в 22:39:37 пользователь 152_Stiv сказал:

 на новый год сделать миссию с кораблями в виде парусных кораблей с пушками и ядрами. пиратами и королевским флотом

к НГ никак не успеть... разве что к следующему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×