Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Горящие стулья, продолжение про ранговые бои...

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв

В прошлом своем тексте, получил я от вас кучу минусов и минимум советов, "как же мне пройти эти ..кхм... ранговые бои?"

На момент написания сего опуса, на данный момент у меня 365 боев в рангах в этом сезоне и 8-9 ранг который висит уже 3 день (хотя доходил уже до 7 за первую сотню боев, но дальше прорва). 

Из истории: прошлые ранговые бои я закончил с 450 боями и 1 рангом, стата у меня средняя, чуть больше 51%, модами и прочими делами я не пользуюсь принципиально, короче самый обычный среднестатистический игрок,  который по причине болезни сейчас очень много играет:etc_red_button:

 

Пока самый детальный разбор я прочитал тут : http://proships.ru/news/2018/09/08/советы-по-ранговым-боям/

но к сожалению не имею демойна, поэтому таким макаром ранги мне не пройти:(

 

по короблям у меня есть:

эсмы: Шима, Зетка, Харагамо, Китаец

крейсеры: Салем, Гиндер, Москва, Минотавр, Генрик

линкоры: Кюрфюст, Конь, Республика, Ямато

 

По самой игре я стараюсь играть аккуратно, вперед без надобности не лезу, хотя люблю пострелять, заходя на точки проверяю не стоит ли кто с РЛС и т.п., короче стараюсь играть сейвово.

Сам очень люблю клановые, случайные бои терпеть не могу, поэтому играю в основном только рангах. Самая лучшая статистика у меня на зетке, хотя её не особо люблю и на ней я никак не тащу по урону, слив и звезды пропали.

Для примера выложил несколько скринов на чем больше играл.

 

В общем господа, очень прошу вас помочь советом, на чем мне играть?А то я в последнее время становлюсь сторонником заговора администрации против меня лично, и мне кажется  что кто то врубил режим "угнетения"! Играть то мне очень хочется, но этот сезон рангов это реально садо мазо какое то и временами стул горит так, что сил нет! Особенно часто попадаю в команды типа "Фсе ФпИрЁТ!" или же "Посидим за скалами", в первом случае они летят, попадают под огонь, все дохнут, ты остаешься один и с глазами бешеной селедки пытаешься нарулить хоть какой то дамаг, что бы звезду не потерять,  во втором случае враг тупо забирает все точки, а народ тупо продолжает отстреливаться из за скал и ты, что бы спасти как то звезду, пытаешься один влететь в огненный шторм, итог всего этого крайне печален! Реально хочется получить от вас полезные советы как с этим справится и на что сделать упор? боев 500 думаю выдержу, но если так дальше пойдет, даже не знаю что сделаю...надоело быть в фекалиях на протяжении недели, это не игра:(

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв

Мой совет такой - играй на Лк, это у тебя лучше получается, прыгать по классам и по разным кораблям - плохая затея,ну и старайся чаще стрелять по эсмикам))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Вот почему 90% тем о рангах сводятся к "почему Я не могу взять 1ый ранг"?:Smile_sceptic:

Ну а если серьезно, с какой радости СРЕДНИЙ игрок вообще должен получить 1ый ранг?:Smile_amazed:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

прошлый сезон я на Хабе откатал)) очень понравилось!!!
 этот  сезон - Ямато ,Конь и Хаба потихоньку подошел к 6рангу... у меня за 9 сезонов уже не горит,причем давно! нужно играть без напряжения и .. да просто играть свою игру! думаю Вам повезет!

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв
Сегодня в 21:27:47 пользователь zuuukooo сказал:

Вот почему 90% тем о рангах сводятся к "почему Я не могу взять 1ый ранг"?:Smile_sceptic:

Ну а если серьезно, с какой радости СРЕДНИЙ игрок вообще должен получить 1ый ранг?:Smile_amazed:

потому что я уже доходил до этой планки, а значит вероятно могу если постараюсь или если кто может дельным советом поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 21:27:47 пользователь zuuukooo сказал:

Вот почему 90% тем о рангах сводятся к "почему Я не могу взять 1ый ранг"?:Smile_sceptic:

Ну а если серьезно, с какой радости СРЕДНИЙ игрок вообще должен получить 1ый ранг?:Smile_ohmy:

а почему вот такие игрочища могут получить 5-6 ранг?А я,к примеру,прилагая усилия и тратя кучу нервов получаю сессии в 37-38%  и топчусь на 5-8 ранге?

shot-18.09.09_20.37.50-0398.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:27:47 пользователь zuuukooo сказал:

Вот почему 90% тем о рангах сводятся к "почему Я не могу взять 1ый ранг"?:Smile_sceptic:

Ну а если серьезно, с какой радости СРЕДНИЙ игрок вообще должен получить 1ый ранг?:Smile_amazed:

я средний игрок и взял первый ранг)) и что дальше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 21:32:04 пользователь IntruderFreak сказал:

я средний игрок и взял первый ранг)) и что дальше?

средние игроки стату не скрывают:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:33:14 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

средние игроки стату не скрывают:Smile_glasses:

52... 2,5 года назад закрыл и не собираюсь открывать...))))

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 21:34:03 пользователь IntruderFreak сказал:

52

23,а ты о чём?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:34:32 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

23,а ты о чём?:cap_haloween:

ну если так то очень с моей первой цифрой рядом))) я о статистике))))

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

я все к чему... любому игроку в этой игре по силам взять 1 ранг. необязательно иметь "фиолетовую линейку", быть членом какого сообщества, донатером или коллекционером)))
У Вас все получится:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

у меня обычно затык на 10 ранге... неделю могу там зависать))) ну а потом тихо, неспеша играю и набираю звезды,... останавливаться нужно вовремя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

Совет - играй на крейсерах или эсимнцах, на них меньше всего конкуренция, т.е. очень много слабых игроков, твой слив не будет влиять негативно на команду так как в противоположной будет ничего не умеющий игрок на крейсере или эсминце. На линкорах импакт между слабым и сильным игроком примерно равен, нужно очень хорошо исполнять если хочешь продвинуться а на крейсере и эсминце никто толком не умеет раскрыть полностью потенциал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Знаю нескольких довольно средних  игроков,которые уже три сезона брали 1 ранг,уверен что и сейчас возьмут.Правда играют очень много каждый день.(упорные ребята)Короче,терпение и труд все перетрут!Сам уже второй сезон не играю в ранги.Хорошее настроение,положительные эмоции от игры полезней для здоровья...да и стулья новые взамен сгоревших не нужно покупать...экономия опять же:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Полезно ставить на эсминце дымы своим крейсерам, они всю остальную работу сделают. Можно кататься и не париться, сам сегодня таким способом на ранг поднялся).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв

не знаю, может из за того что прем аккаунт у меня висит? даже не знаю что думать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв

Если Монтана есть, попробуй её, хороша против кр и эм неплохо отхватывают, да и лк может карать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв

но это 360 боев!!! 360 гребаных боев КАРЛ!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв
Сегодня в 22:13:47 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Если Монтана есть, попробуй её, хороша против кр и эм неплохо отхватывают, да и лк может карать

внимательно надо читать, полный сэтап описал, какая к черту монтана?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×