Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

РАНГИ ИЗИ КАТКИ

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Зашел сёдня в ранги, это просто мой любимый режим стал, кораблей мало, все по делу, стоков нет, парни тужатся, я на расслабоне, 1 кнопка, море позитива, я уже близко к высшей лиге. Ребята если я в бою, в вашей команде и вы на эсме, желательно на шимке, забудьте про гк, хороший свет на моём фланге-путь к победе, за бой по 3-5 циток вынимаю, 5 кланов за 3 боя приглос кинули. Не зря я пол года во всех тестах играл только на Республике. Удачи в боях !!! 

  • Ха-Ха 7
  • Скучно 8
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:59:18 пользователь arthur_11_93 сказал:

:crab:
 

  Показать содержимое

Screenshot_1.jpg.bc4e996be522c9a4c4e4d8825c511394.jpg

 

50% для рандома при прокачке топа, играя на линкоре без пво, это нормальная стата, а во 50% в рангах это значит тебя тащат, как возьмёшь 1 ранг с 60% побед тогда будишь умничать 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 22:19:41 пользователь Felix_Romanovich сказал:

50% для рандома при прокачке топа, играя на линкоре без пво, это нормальная стата, а во 50% в рангах это значит тебя тащат, как возьмёшь 1 ранг с 60% побед тогда будишь умничать 

я то на форуме как раз не умничаю не создаю темы про то какой нагибатор.
Тем более у тебя всего 17 боев, все веселье только впереди)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:26:11 пользователь arthur_11_93 сказал:

я то на форуме как раз не умничаю не создаю темы про то какой нагибатор.
Тем более у тебя всего 17 боев, все веселье только впереди)

я же развлекаюсь и на форуме в том числе, это игровой форум, от рангов тоже жду развлечения, я даже немного прочувствовал азарт, а так только фарм нужен стали, хочу Мусащи взять

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 22:50:11 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я же развлекаюсь и на форуме в том числе, это игровой форум, от рангов тоже жду развлечения, я даже немного прочувствовал азарт, а так только фарм нужен стали, хочу Мусащи взять

Это пока везет, поверь, в рангах люди не просто так сгорают и каждый день гневные темы с проклятиями лесты заводят.
Ну а сам режим да, интересный, но когда к тебе кидает совсем непонятно каких личностей, что сливаются в первые 3 минуты, от такого подгорает еще не по детски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 767 боёв

Романыч, заведи себе кота и развлекайся с ним. На форуме люди серьёзные вопросы обсуждают.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:10:27 пользователь J0hn_79 сказал:

Романыч, заведи себе кота и развлекайся с ним. На форуме люди серьёзные вопросы обсуждают.

серьёзные вопросы обсуждают в профильных темах, это флудилка, а кота я бы завёл с удовольствием, но кто-то их травит на квартале, во время гулек, уже три кота за два года погибло, котов я очень люблю, поэтому заводить не буду 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
552 боя

Я первые 10-15 боев тоже радовался, а потом захотелось монитор чем нибудь проломить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Ну такое , И у меня было все изи до 9 ранга. 80_85+ винрейт. Каждый второй слив сохранение звезды и тому подобное. А далее пошло поехало +/-2-3 звезды и ты второй с отрывом в пару десятков опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
Сегодня в 22:19:41 пользователь Felix_Romanovich сказал:

50% для рандома при прокачке топа, играя на линкоре без пво, это нормальная стата, а во 50% в рангах это значит тебя тащат, как возьмёшь 1 ранг с 60% побед тогда будишь умничать 

Винрейт не показатель...  У меня был офигительнейший денек в этом сезоне 12 побед, 16 поражений - поднял 5 звезд с 3 на 2 ранг. День был - лютый треш сливалось просто несливаемое. Так что вполне реально получить первый ранг с винрейтом меньше 50%,  за пару сотен боев и это означает - человек реально превозмог нехотящие побеждать команды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 746 боёв

мнУ одному показалось, что парень еще далек от понимания РЕАЛЬНОГО нагиба? :cap_old:

Без обид, это имхо - "звали куча кланов" при 50% и "я 3-4 цитки вынимаю" это вообще не к тому как побеждать....

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

ребят подскажите как указывать на карте квадрат, как в танках зажав контрл и кликнуть по карте не получатся, в бою приходится брать командование и рулить союзными эсмами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 746 боёв
Сегодня в 01:09:34 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ребят подскажите как указывать на карте квадрат, как в танках зажав контрл и кликнуть по карте не получатся, в бою приходится брать командование и рулить союзными эсмами

в кораблях, чтоб указать квадрат, надо ДВАЖДЫ кликнуть на квадрат (зажав при этом Ctrl)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 01:20:58 пользователь _R0NIN сказал:

в кораблях, чтоб указать квадрат, надо ДВАЖДЫ кликнуть на квадрат (зажав при этом Ctrl)

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 228 боёв

75% на Республике в 12 боях. Скоро он попадет на сливную серию в 7-8 каток и головокружение от успехов сразу пройдет:Smile_teethhappy: Это будет уже в ближайшее время, можете мониторить аккаунт:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем Gibson1979
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 03:51:25 пользователь DonCarbonio сказал:

Новый топ ихры чишо ?

будущий топ ихры,тю ну а шо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 03:51:25 пользователь DonCarbonio сказал:

Новый топ ихры чишо ?

я учился у топа игры, все его стримы смотрел, всё благодаря Тохи 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×