Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
13tucha

Операции

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Опять подкрутили ботов в операции,то есть уже ослабили?Вчера ради интереса(не за плюшками),так как уже все операции раньше выполнял на 5 звезд вышел в операцию Эгида на пяти разных кораблях-на 3 крейсерах и 2 линкорах.Из пяти боев только один на 4 звезды и четыре боя на 5 звезд.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Просто Эгида - единственная "приличная" в плане лёгкости операция. Туда даже я хожу :Smile_veryhappy:

И то, бывают нюансы (то сокомандники наберут кучу эсмов :fish_palm:; то полкоманды едет сразу к месту спавна авиков, и топить имеющихся вражин некому; то просто вместо крейсеров выезжает куча Ишизучей...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 858 боёв

1. Эгида - самая легкая операция

2. Скиловый отряд и вчетвером проходит ее на 5 звезд, хоть и не без напряга.

3. Повезло с союзниками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 08:18:29 пользователь Frank_B0rman сказал:

1. Эгида - самая легкая операция

2. Скиловый отряд и вчетвером проходит ее на 5 звезд, хоть и не без напряга.

3. Повезло с союзниками...

Отряд понятно,но я всегда играл и играю соло.А союзники и правда были хорошие.В пяти боях мы потеряли всего два своих корабля.Посмотрим в следующей операции,мне стало интересно.Разработчики же обещали облегчить их.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Создавайте побольше подобных тем и к вам повернутся лицом - так накрутят ,что и одна звезда будет праздником на уровне дня рождения в новый год.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 07:54:16 пользователь 13tucha сказал:

Опять подкрутили ботов в операции,то есть уже ослабили?Вчера ради интереса(не за плюшками),так как уже все операции раньше выполнял на 5 звезд вышел в операцию Эгида на пяти разных кораблях-на 3 крейсерах и 2 линкорах.Из пяти боев только один на 4 звезды и четыре боя на 5 звезд.

Я в выходные решил сходить в Эгиду, по привычке пошел в соло убивать авики. Я был несколько удивлен, когда вместо двух одиноких АВ, меня встретило 3 ЛК 6-8 лвл при поддержке с воздуха...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

Сегодня тоже решил сходить в "Эгиду", отыграли на 5 звезд. Последняя волна почему-то не агрилась на союзные транспорты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:20:43 пользователь uhS сказал:

Сегодня тоже решил сходить в "Эгиду", отыграли на 5 звезд. Последняя волна почему-то не агрилась на союзные транспорты.

Вот и у нас так же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 07:54:16 пользователь 13tucha сказал:

Опять подкрутили ботов в операции,то есть уже ослабили?Вчера ради интереса(не за плюшками),так как уже все операции раньше выполнял на 5 звезд вышел в операцию Эгида на пяти разных кораблях-на 3 крейсерах и 2 линкорах.Из пяти боев только один на 4 звезды и четыре боя на 5 звезд.

Неужели так много неудачников,что минусуют:Smile_facepalm:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 09:34:20 пользователь Caritatis сказал:

Я в выходные решил сходить в Эгиду, по привычке пошел в соло убивать авики. Я был несколько удивлен, когда вместо двух одиноких АВ, меня встретило 3 ЛК 6-8 лвл при поддержке с воздуха...

Вам повезло больше других с командой союзников...)))

Когда встречают 3 линкора - команда союзников не успела вовремя убить конвой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 09:34:20 пользователь Caritatis сказал:

Я в выходные решил сходить в Эгиду, по привычке пошел в соло убивать авики. Я был несколько удивлен, когда вместо двух одиноких АВ, меня встретило 3 ЛК 6-8 лвл при поддержке с воздуха...

дык выне убрали две волны их , вот вам фортуна и повернулась задом , при вашем варианте , не появляется и союзный сапсан .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 11:39:35 пользователь 13tucha сказал:

Неужели так много неудачников,что минусуют:Smile_facepalm:

это ладно здесь, а когда ты на авики в топе(1-2 место с уроном и засветом на 120 000 каждого компонента , убитых самолетов 20-35) , но проигранном бое . тебя минусят и говорят , что авик слил катку :Smile_ohmy:

Сегодня в 08:18:29 пользователь Frank_B0rman сказал:

1. Эгида - самая легкая операция

2. Скиловый отряд и вчетвером проходит ее на 5 звезд, хоть и не без напряга.

3. Повезло с союзниками...

самая лёгкая это Цветок Саукуры ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 12:41:34 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Вам повезло больше других с командой союзников...)))

Когда встречают 3 линкора - команда союзников не успела вовремя убить конвой.

Да? у нас единственный ЛК и один КР уже слились (на второй волне) к тому моменту, АВ где-то спрятался, его самолетов я не видел вообще, еще 3 КР поочереди слились, упоровшись в сторону АВ. Мб стоковые были, не добивали..

Просто конвой почти полностью разобрал Я на эсминце из ГК. 3/5 я уничтожил, остальные ковыряли двух с дальнего от меня фланга

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 12:20:52 пользователь Caritatis сказал:

Да? у нас единственный ЛК и один КР уже слились (на второй волне) к тому моменту, АВ где-то спрятался, его самолетов я не видел вообще, еще 3 КР поочереди слились, упоровшись в сторону АВ. Мб стоковые были, не добивали..

Просто конвой почти полностью разобрал Я на эсминце из ГК. 3/5 я уничтожил, остальные ковыряли двух с дальнего от меня фланга

дык АВ наверняка к первой волне  на убой отправил все самолёты , ясен пень их и не будет потом . задача авика светить первую волну , а долбить аккуратно второю , ну а потом когда наши уберут первую и примутся за вторую , по одному убирать конвой , ближних к нему . Ну и светить всё время , повесив люстру истребителей на конвой . когда вижу что остался один шотный конвойный , тащу ВСЕ эскадрилии к авикам , там их и утюжу прикрывая команду , от их торпедоносцев иль бомберов . Да , с разъезда , я всегда ухожу налево под скалу и от туда гашу их , в середине боя двигаюсь ближе к команде , лишние стволы пво всегда нужны же .

 

shot-18.09.10_16.34.45-0772.jpg

shot-18.09.10_16.34.51-0268.jpg

shot-18.09.10_16.34.55-0208.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×