Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

РБ и лига морских котиков.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Молчать скучно, поэтому решил ещё тему создать. 

Первый ранг взят и хз, что делать дальше. Тема может и не Нова, но КМ-ы новые.

Зачем эта лига морских волков? Зачем вообще ограничения по рангам нужны? Они ограничены временем, не стоит их ограничивать цыферкой 1.

Взял первый ранг, он несгораемый, дальше вместо лиги играем дальше с игроками 5-1 ранга и идём до следующего ранга 0-го, бронзового, серебряного, пурпурного или как хотите его называйте. Пусть дальше не 5 звёзд будет требоваться а 10-ть, но зачем ограничивать тех, кто достиг планки 1-го ранга. 

Мне мало, хотелось бы ещё поиграть в РБ, от однотипности случайных боёв уже давно устал. А ранги редкое событие и его ждёшь, ждёшь, а затем первый ранг и до окончания сезона ещё 20+ дней. Или вы думаете люди взявшие 1 ранг за 100-150 боёв наигрались в нем? Или нужно постоянно сливать, подставляя других, чтобы растянуть удовольствие?

С Уважением Пень.

P.S.: только не говорите про "лигу морских волков" за все РБ она ниразу не была играбельной. (Один раз популярной была, и то с контейнерами накосячили и сделали из нее не бои а фарм за пару минут.)

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:27:32 пользователь staryiPen сказал:

Мне мало, хотелось бы ещё поиграть в РБ, от однотипности случайных боёв уже давно устал. А ранги редкое событие и его ждёшь, ждёшь, а затем первый ранг и до окончания сезона ещё 20+ дней.

а нафига торопился?

Заведи себе ребенка и будет тебе сливать катки, чтобы играть подольше)

 

Удивляюсь с народа, рвутся к этом 1-му рангу как товарищ без одежды кое-куда, а потом жалуются: "ой, быстро!" Кoнчил - свободен,  умеючи - ДОЛГО)

Меньше надо играть ради циферок, а больше для удовольствия, тогда и гореть не будет 

 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 10:32:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а нафига торопился?

Заведи себе ребенка и будет тебе сливать катки, чтобы играть подольше)

 

Удивляюсь с народа, рвутся к этом 1-му рангу как товарищ без одежды кое-куда, а потом жалуются: "ой, быстро!" Кoнчил - свободен,  умеючи - ДОЛГО)

Меньше надо играть ради циферок, а больше для удовольствия, тогда и гореть не будет 

 

 

 

Чем дольше сидишь и не берёшь 1 ранг, тем труднее его взять потом.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв
Сегодня в 10:27:32 пользователь staryiPen сказал:

Или вы думаете люди взявшие 1 ранг за 100-150 боёв наигрались в нем?

При всём уважении - да, наигрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 10:32:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а нафига торопился?

Заведи себе ребенка и будет тебе сливать катки, чтобы играть подольше)

 

Удивляюсь с народа, рвутся к этом 1-му рангу как товарищ без одежды кое-куда, а потом жалуются: "ой, быстро!" *** - свободен :) Умеючи - ДОЛГО)

 

 

Что значит рваться, что значит сливать, тем самым подставляя 6-ть человек? За сколько дней Вы играете 100-150 боёв? Мне нравится этот режим и я играю когда есть свободное время. Могу за неделю 20-30 боёв сыграть могу за воскресенье 30+ отыграть. Тем более бои в РБ быстрее проходят чем в случайных.

Сегодня в 10:36:18 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

При всём уважении - да, наигрался.

А мне не хватило( как-то за два дня с 5-го на первый( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:27:32 пользователь staryiPen сказал:

Молчать скучно, поэтому решил ещё тему создать. 

Первый ранг взят и хз, что делать дальше. Тема может и не Нова, но КМ-ы новые.

Зачем эта лига морских волков? Зачем вообще ограничения по рангам нужны? Они ограничены временем, не стоит их ограничивать цыферкой 1.

Взял первый ранг, он несгораемый, дальше вместо лиги играем дальше с игроками 5-1 ранга и идём до следующего ранга 0-го, бронзового, серебряного, пурпурного или как хотите его называйте. Пусть дальше не 5 звёзд будет требоваться а 10-ть, но зачем ограничивать тех, кто достиг планки 1-го ранга. 

Мне мало, хотелось бы ещё поиграть в РБ, от однотипности случайных боёв уже давно устал. А ранги редкое событие и его ждёшь, ждёшь, а затем первый ранг и до окончания сезона ещё 20+ дней. Или вы думаете люди взявшие 1 ранг за 100-150 боёв наигрались в нем? Или нужно постоянно сливать, подставляя других, чтобы растянуть удовольствие?

С Уважением Пень.

P.S.: только не говорите про "лигу морских волков" за все РБ она ниразу не была играбельной. (Один раз популярной была, и то с контейнерами накосячили и сделали из нее не бои а фарм за пару минут.)

Сколько боев ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

а то блин в начале боя эсминцы со всех углов карты на одну ближащую точку рвутся наперегонки, лишь бы только 0,3 ПУКа урвать - и пофиг на то что союзники без света, что играть на победу нужно.

Так что правильно делают что таких умников оставляют без дела потом - играйте в свой рандом, дайте нормальным людям нормально поиграть в ранги

 

Вообще сложилось четкое мнение, что в высшей лиге собираются не лучшие игроки, а самые хитроодноместные, играющие ради звезды и ломающие кайф союзникам 

Сегодня в 10:36:01 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Чем дольше сидишь и не берёшь 1 ранг, тем труднее его взять потом.

если играть не умеешь, то да т.к. есть шанс что вначале сильные игроки затащат

А если умеешь - то чем больше раков, тем лучше т.к. ты на их фоне тащишь. Я в прошлом сезоне на Мойке за два дня с 6-го по 1-й ранг прошел на последней неделе вообще без проблем

 

В этом спасибо внуку, что держусь на 4-5-м, а то бы давно тоже закончил бы сезон и скучал

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 10:38:23 пользователь onik63 сказал:

Сколько боев ?

148...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 14:36:01 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Чем дольше сидишь и не берёшь 1 ранг, тем труднее его взять потом.

Вот вам скиловикам и челендж.

Не бери 1 ранг сразу. А обожди неделю-две :Smile_trollface::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:40:59 пользователь staryiPen сказал:

148...

Сойдёт. Слон тянет хобот вверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:36:23 пользователь staryiPen сказал:

Что значит рваться, что значит сливать, тем самым подставляя 6-ть человек?

можно не специально сливаться, а играть на сложных кораблях, на которых не тащишь. Линкоровд? Возьми Минотавра с РЛС! Хреново играешь на авике - расчехляй! Так и честно, и стараться будешь, и на дольше растянешь ранги 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 10:39:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а то блин в начале боя эсминцы со всех углов карты на одну ближащую точку рвутся наперегонки, лишь бы только 0,3 ПУКа урвать - и пофиг на то что союзники без света, что играть на победу нужно.

Так что правильно делают что таких умников оставляют без дела потом - играйте в свой рандом, дайте нормальным людям нормально поиграть в ранги

 

Вообще сложилось четкое мнение, что в высшей лиге собираются не лучшие игроки, а самые хитроодноместные, играющие ради звезды и ломающие кайф союзникам 

В прошлых рангах выкладывали ники игроков, кто первым дошел до первого ранга. Многих из них я знаю и со многими играл. Эти люди делают 70% для победы и тащат бой. После того как уходят они ранги превращаются в качели. А с игрой на 0.3 пука победу не сделаешь и первый ранг не возьмёшь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 10:44:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно не специально сливаться, а играть на сложных кораблях, на которых не тащишь. Линкоровд? Возьми Минотавра с РЛС! Хреново играешь на авике - расчехляй! Так и честно, и стараться будешь, и на дольше растянешь ранги

 

Возникает такое ощущение, что многие уже активно это используют. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Я вообще удивляюсь с бедолаг, которые весь сезон, например, на Ямато катают. Знаю таких. Им надо быстрее, вот и МУЧАЮТСЯ. А что с того, возьмешь ты ранг за 100 боев или за 500? Что это изменит? За 500 больше нафармишь и больше фана получишь, да и опыт игры на разных кораблях приобретешь 

 

А все эти играющие ради циферок напоминают парней, которые встречаются с девушкой только для того, чтобы номер ей присвоить порядковый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 10:44:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно не специально сливаться, а играть на сложных кораблях, на которых не тащишь. Линкоровд? Возьми Минотавра с РЛС! Хреново играешь на авике - расчехляй! Так и честно, и стараться будешь, и на дольше растянешь ранги 

Я играл на всем в рангах, кроме авиков, нет желания по 5 минут в очереди сидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:46:16 пользователь philldb сказал:

Возникает такое ощущение, что многие уже активно это используют.

а что делать еще ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?! В рандом идти что-ли? Лучше уже в ракоранги 

Сегодня в 10:48:18 пользователь staryiPen сказал:

Я играл на всем в рангах, кроме авиков, нет желания по 5 минут в очереди сидеть.

пробуй тогда с закрытыми глазами играть через бой) Ну или просто не смотри на миникарту - челендж !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 10:48:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я вообще удивляюсь с бедолаг, которые весь сезон, например, на Ямато катают. Знаю таких. Им надо быстрее, вот и МУЧАЮТСЯ. А что с того, возьмешь ты ранг за 100 боев или за 500? Что это изменит? За 500 больше нафармишь и больше фана получишь, да и опыт игры на разных кораблях приобретешь 

 

А все эти играющие ради циферок напоминают парней, которые встречаются с девушкой только для того, чтобы номер ей присвоить порядковый. 

Я понимаю тролизм это заболевание, разговор с Вами у меня закончен. Жаль не сразу вспомнил Ваш ник и Ваши темы о гиринге с пеленгацией... Стар стал память никакая...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:50:12 пользователь staryiPen сказал:

Я понимаю тролизм это заболевание, разговор с Вами у меня закончен. Жаль не сразу вспомнил Ваш ник и Ваши темы о гиринге с пеленгацией...

а я понимаю, что единственны смысл этой темы в том, чтобы показать, какой ты крутой - как быстро взял ранг и типо маешься

если бы ты реально хотел играть еще - завел бы клона как многие сильные игроки и играл бы им, а не рисовался бы на форуме. А раз рисуешься сам - то не тычь пальчиком в других с укором

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:40:59 пользователь staryiPen сказал:

148...

Зашло...

А бывает не заходит.

 Я вот в воскресенье днём зашёл - 4 боя, 4 победы, 6 ранг.

Вчера вечером посидел с переходом в ночь - 22 боя, 9 побед, 13 сливов и только благодаря тому что в 4 боях сохранил звезду остался в начале 6 ранга там где начал.

Всё вчера было...

и рандомные торпы в начале боя 

и краборукие авики сливающие  воздух напрочь 

и Демон который на последней минуте вместо того чтобы зайти стопнуть последнюю точку и выиграть затормозил перед ней, красным накапали несколько очков

и слившийся на последней секунде последний эсм начавший зачем-то стрелять вместо того чтобы тихо сидеть в инвизе и выиграть по очкам.

 

В общем был весёлый вечер...

Доставивший немало удовольствия и как результат веселья - очередной бан чата. :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв
Сегодня в 10:36:23 пользователь staryiPen сказал:

мне не хватило( как-то за два дня с 5-го на первый( 

Надо было без фанатизма, в день по рангу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×