Перейти к содержимому
_BlackGarm_

Поговорим про старую ветку немецких лк.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Играю долго и много  в эту  игру, и когда прошел всю ветку Линкоров   Германии оставил себе Бисмарк и 9 Гроба, и недавно решил поиграть  на бисмарке, и пришел в ужас  кораблик  который косил но попадал и наносил урон, сейчас вообще не попадает и урон не наносит.Так вот к чему я  уважаемые разработчики, можно немецким линкорам точность вернуть ? А то как сделать коня с 200к среднего урона по серверу, это нормально а старые ветки балансить так  мы не пределах. Поднимите немцам сигму до 1.9 или 2.0 или снаряды , немцы и так впитывают много урона, так вы и фишку  немецкой наци, дали и британцам(цитадель упустили) которые были косые шо ужас, зато у нашей вселенной это имбы которые фугас мне в глаз кладут. И французы которым дали пмк,  с дальность лучше чем у немцев.

Скрытый текст

И прежде, чем мне тыкать моим уроном, я ветку прошел в момент релиза, и по этому такой урон у меня, но сыграв 3 боя я понял мне проще продать шип, с тем старым уроном, чем на нем играть.   

   и да   что бы не говори вот темка бисмарка 

Скрытый текст

Можно в темке собирать много хороших отзывов про гк и про тех кто играл на нем давно.

 

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 13
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 14:42:24 пользователь Blackpredators сказал:

Поднимите немцам сигму до 1.9 или 2.0

Категорически сомневаюсь,что это сделают.

 

Бисмарк без слез вообще не воспоминаю,худший ЛК8, конкретно для меня

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Боюсь показаться Капитаном Очевидностью

Но немцы ЛК это как бы не про ГК.

Их фишкой является ПМК.

Другой вопрос, что данному конкретному Бисмарку реализовать это ПМК в бою десятками - трудное дело.

Но это уже вопрос балланса.

С боях с одноуровневыми кораблями он вполне комфортен.

 

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[POI]
Бета-тестер
315 публикаций
11 403 боя
Сегодня в 17:08:04 пользователь DMcLeod сказал:

Но немцы ЛК это как бы не про ГК.

Их фишкой является ПМК.

Скажите пожалуйста, сколько в среднем урона за бой ваш бисмарк наносит с пмк?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 15:08:04 пользователь DMcLeod сказал:

Но немцы ЛК это как бы не про ГК.

Их фишкой является ПМК.

Мне вот интересно, сколько минут будет разбирать Бисмарк с ПМК условного Могами и условного Демойна при условии, что они не отстреливаются...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 15:13:57 пользователь SimonGatou сказал:

Скажите пожалуйста, сколько в среднем урона за бой ваш бисмарк наносит с пмк?

 

Сегодня в 15:08:04 пользователь DMcLeod сказал:

Боюсь показаться Капитаном Очевидностью

Но немцы ЛК это как бы не про ГК.

Их фишкой является ПМК.

Другой вопрос, что данному конкретному Бисмарку реализовать это ПМК в бою десятками - трудное дело.

Но это уже вопрос балланса.

С боях с одноуровневыми кораблями он вполне комфортен.

 

Нет не фишка, не фишка  была при релизе, но ее порезали сразу в хлам, зато францам дали,  такое пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация
815 боёв
Сегодня в 15:08:04 пользователь DMcLeod сказал:

Но немцы ЛК это как бы не про ГК.

Их фишкой является ПМК.

 

 

 И таран, да.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 15:13:57 пользователь SimonGatou сказал:

Скажите пожалуйста, сколько в среднем урона за бой ваш бисмарк наносит с пмк?

Я играю на Тирпице, там ПМК как на Бисмарке.

Прямого урона не много, тысяч 5-10, главный урон - от пожаров, которые возникают от ПМК.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

думаю что никто ничего уже меняять не будет) иначе новые ветки качать не будут.
что касаем немецких ЛК - играю ради удовольствия  , уже давно все выкачено. 
Их рабочая дистанция начинается от 15 и заканчивается конретным рашем))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 16:17:27 пользователь Blackpredators сказал:

Нет не фишка, не фишка  была при релизе, но ее порезали сразу в хлам, зато францам дали,  такое пмк.

У французов на 8 уровне корыто с орудиями "только вперде". И ПМК в 100мм... Оно много настреливает. 152мм орудия включаются в работу при положении "совсем бортом", что плохо, ведь немецкой брони не завезли. Так что все равноценно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 15:44:53 пользователь 32167 сказал:

У французов на 8 уровне корыто с орудиями "только вперде". И ПМК в 100мм... Оно много настреливает. 152мм орудия включаются в работу при положении "совсем бортом", что плохо, ведь немецкой брони не завезли. Так что все равноценно.

А вам что религия не позволяет ставить ив ?  у немцев 105 мм с 18 мм пробоем, а тут 100мм с 17 мм пробоем, на 9 лв франц  это вообще пмк имба, быстрое кд и большой шанс поджога,  где-то я это уже видел а пмк гроб что был в релизе но порезали кд и поджог. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:48:48 пользователь Blackpredators сказал:

А вам что религия не позволяет ставить ив ?

Тратить 4 перка на по определению вспомогательное вооружение - ну это такое... не настолько ПМК тащит в игре, чтобы делать такие траты.

Если делать фулл-ПМК сборку, то по определению уже надо 2 четвёртых перка - УОП и руПМК. Берём ИВ третьим, и что? Без неподгорайки в ближний бой:Smile_ohmy:? Имхо, не стоит оно того.

Единственный кораблик у которого ПМК настреливает больше ГК - это Микаса:cap_haloween:. Но ей ИВ не нужен:fish_haloween:.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 15:08:04 пользователь DMcLeod сказал:

Боюсь показаться Капитаном Очевидностью

Но немцы ЛК это как бы не про ГК.

Их фишкой является ПМК.

Другой вопрос, что данному конкретному Бисмарку реализовать это ПМК в бою десятками - трудное дело.

Но это уже вопрос балланса.

С боях с одноуровневыми кораблями он вполне комфортен.

 

может сначала выкачаете немецкие ЛК9-10, а потом про них посты писать будите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 16:23:59 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

может сначала выкачаете немецкие ЛК9-10, а потом про них посты писать будите?

В посте ТС речь идет в большинстве о Бисмарке 

Именно о Бисмарке я и пишу.

 

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 16:26:33 пользователь DMcLeod сказал:

В посте ТС речь идет в большинстве о Бисмарке 

Именно о Бисмарке я и пишу.

 

не заметил упоминая Бисмарка в вашем посте, да и ТС пишет о ЛК Германии )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:42:24 пользователь Blackpredators сказал:

Играю долго и много  в эту  игру, и когда прошел всю ветку Линкоров   Германии оставил себе Бисмарк и 9 Гроба, и недавно решил поиграть  на бисмарке, и пришел в ужас  кораблик  который косил но попадал и наносил урон, сейчас вообще не попадает и урон не наносит.Так вот к чему я  уважаемые разработчики, можно немецким линкорам точность вернуть ? А то как сделать коня с 200к среднего урона по серверу, это нормально а старые ветки балансить так  мы не пределах. Поднимите немцам сигму до 1.9 или 2.0 или снаряды , немцы и так впитывают много урона, так вы и фишку  немецкой наци, дали и британцам(цитадель упустили) которые были косые шо ужас, зато у нашей вселенной это имбы которые фугас мне в глаз кладут. И французы которым дали пмк,  с дальность лучше чем у немцев.

  Показать содержимое

И прежде, чем мне тыкать моим уроном, я ветку прошел в момент релиза, и по этому такой урон у меня, но сыграв 3 боя я понял мне проще продать шип, с тем старым уроном, чем на нем играть.   

   и да   что бы не говори вот темка бисмарка 

  Показать содержимое

Можно в темке собирать много хороших отзывов про гк и про тех кто играл на нем давно.

 

На тему баланса кораблей и отдела что им занимается. Я вам приведу такой пример. На третьем уровне есть такой американский крейсер - сент-Луис. Он благополучно нагибал свой уровень тогда - более трёх лет назад. И нагибает сейчас. Его решили забалансить и понерфить только сейчас. Скорость реакции просто ошеломительная. На тему броневанн и старой техники - думаю разработчики не будут апать броневанны. Они делают все для их нерфа и создания некомфортно условий игры на них. И бб бомбы против немцев, и британские фугасные линкоры, и глубоководные торпеды. Плюс многое думаю скрыто от нас. Да и зачем апать старые ветки, если разработчикам требуется чтобы качали новые?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:26:33 пользователь DMcLeod сказал:

В посте ТС речь идет в большинстве о Бисмарке 

Именно о Бисмарке я и пишу.

 

бисмарк  я взял в пример, как  больше всего заметен в плане игры,  пмк тирпица и бисмарка одно и тоже но оно не  наносит урон в 80к, а гк наносит ,так что говорить про фишку  в виде пмк  которе дали другой нации глупо.

Сегодня в 16:22:32 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Тратить 4 перка на по определению вспомогательное вооружение - ну это такое... не настолько ПМК тащит в игре, чтобы делать такие траты.

Если делать фулл-ПМК сборку, то по определению уже надо 2 четвёртых перка - УОП и руПМК. Берём ИВ третьим, и что? Без неподгорайки в ближний бой:Smile_ohmy:? Имхо, не стоит оно того.

Единственный кораблик у которого ПМК настреливает больше ГК - это Микаса:cap_haloween:. Но ей ИВ не нужен:fish_haloween:.

тогда зачем качать пмк билд если 60% пмк не наносит урон ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

Немцев на живучесть нужно собирать, из пмк только перк руоп и модуль на дальность. По мне так курф в фугасном мире сейчас лучшая десятка, фулл пмк это раковый билд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:35:31 пользователь Blackpredators сказал:

тогда зачем качать пмк билд если 60% пмк не наносит урон ?

Пожары, не:cap_popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:38:37 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Пожары, не:cap_popcorn:?

о да там так много пожаров будет 

Сегодня в 16:35:06 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

На тему баланса кораблей и отдела что им занимается. Я вам приведу такой пример. На третьем уровне есть такой американский крейсер - сент-Луис. Он благополучно нагибал свой уровень тогда - более трёх лет назад. И нагибает сейчас. Его решили забалансить и понерфить только сейчас. Скорость реакции просто ошеломительная. На тему броневанн и старой техники - думаю разработчики не будут апать броневанны. Они делают все для их нерфа и создания некомфортно условий игры на них. И бб бомбы против немцев, и британские фугасные линкоры, и глубоководные торпеды. Плюс многое думаю скрыто от нас. Да и зачем апать старые ветки, если разработчикам требуется чтобы качали новые?

этот отдел существует ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×