Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cheguevara1088

применение уникального кэпа

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв

стоит ли франца фон ютланда раскачивать особыми навыками. если да то куда сажать, какие модернизации под него брать. и почему. какие не стоит. или же оставить его обычным кэпом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
Сегодня в 18:55:18 пользователь Giulio_Cesare сказал:

НИПОНЯТНА!:Smile_teethhappy:

мне тоже непонятно как за столько боев можно иметь посредственную средуху и процент побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 18:57:50 пользователь Cheguevara1088 сказал:

мне тоже непонятно как за столько боев можно иметь посредственную средуху и процент побед.

ещё гляньте сколько у меня в порту премов, десяток и клановой нефти! :Smile_teethhappy: играю не ради баклажановых штанов.... на твинке получается 65%, но играть на статку -не интересно!

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
Сегодня в 19:04:26 пользователь Giulio_Cesare сказал:

ещё гляньте сколько у меня в порту премов, десяток и клановой нефти! :Smile_teethhappy: играю не ради баклажановых штанов.... на твинке полусается 65% но играть на статку -не интересно!

ну а к чему сарказм в первом сообщении?) я вроде вменяемо расписал. единственный кэп с которым не знаю что делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 370
[WOKOU]
Участник
2 560 публикаций
25 968 боёв

Как по мне, особые перки Ютланда, сложно применимы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Если играть с ГАПом, то брать особую ютландскую Бдительность смысла точно никакого нет, как мне кажется. Да и вообще эта Бдительность - не пришей кобыле хвост.

Изменено пользователем anonym_3KJIgBjLI1ac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Линкор в живучесть вкачай и будет толк. На крейсере этот кэп особо не нужен

Скрытый текст

5b97eb4a38342_.thumb.png.1d72c67b88a7f00ec935a216e16ff8ee.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Спасибо,что напомнили про этого кэпа,слишком уж их много.Надо посмотреть,куда его пристроить.

Сегодня в 19:30:50 пользователь 13tucha сказал:

Спасибо,что напомнили про этого кэпа,слишком уж их много.Надо посмотреть,куда его пристроить.

Но скорей всего на эсминце попробую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 824 боя
Сегодня в 19:45:54 пользователь Giulio_Cesare сказал:

не тыкайте мне пожалуйста. Мы с вами не знакомы. Соблюдайте правила форума....не оскорбляйте незнакомых людей! Кто сказал что у меня горит от минусов? У меня горит от безграмотных хамов.:Smile_teethhappy:

оскорбили человека а теперь на по пятую ?человек спросил,но как же форумному герою не выдать желчь в адрес автора темы.не соклановцы его вас минусят,а обычные игроки.и я в том числе.человека что бы называть на вы нужно уважать этого человека.а вот вы не сколько этого не заслуживаете,так как вызываете только негатив(по крайней мере в этой теме)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 824 боя
Сегодня в 20:05:49 пользователь Giulio_Cesare сказал:

где я ТСа оскорбил? и где он оскорбил меня? а вот здесь... в этой теме!

в первом же сообщение.не хотите помочь человеку,зачем вообще писать?решили по хохмить?неудачно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 20:08:25 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

в первом же сообщение.не хотите помочь человеку,зачем вообще писать?решили по хохмить?неудачно.

какие слова считаются оскорБительными? а какие выражения саркастическими? Тс меня прямо обозвал... я его прямо не обзывал!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
Сегодня в 18:52:24 пользователь Cheguevara1088 сказал:

стоит ли франца фон ютланда раскачивать особыми навыками. если да то куда сажать, какие модернизации под него брать. и почему. какие не стоит. или же оставить его обычным кэпом?

Может это Вам поможет

World of Warships - Разговоры в кают-компании №6. Франц фон Ютланд - Мастер на все руки ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 824 боя
Сегодня в 20:12:19 пользователь Giulio_Cesare сказал:

какие слова считаются оскорБительными? а какие выражения саркастическими? Тс меня прямо обозвал... я его прямо не обзывал!  

то есть вы хотите сейчас всем доказать что вы Петросян?он всего лишь вам ответил грубостью на грубость.еще раз вам повторяю это некрасиво так как вы ответили.не ужели сложно просто скинуть логи с перками и помочь тс.лучше написать какую то ересь и считать что это сарказм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 20:16:18 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

то есть вы хотите сейчас всем доказать что вы Петросян?он всего лишь вам ответил грубостью на грубость.еще раз вам повторяю это некрасиво так как вы ответили.не ужели сложно просто скинуть логи с перками и помочь тс.лучше написать какую то ересь и считать что это сарказм.

ну уж вы то точно всё что знали рассказали?:Smile_teethhappy:Где ваш вариант набора перков? Я скинул скрин со своими перками...и что взамен? ЛКбоярин моих советах не нуждается! Я оказывается на 10ках играть не умею. Столь надменного "спасибо" я ещё не слышал. 

Изменено пользователем Giulio_Cesare

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 824 боя
Сегодня в 20:40:51 пользователь Giulio_Cesare сказал:

ну уж вы то точно всё что знали рассказали?:Smile_teethhappy:Где ваш вариант набора перков? Я скинул скрин со своими перками...и что взамен? ЛКбоярин моих советах не нуждается! Я оказывается на 10ках играть не умею. Столь надменного "спасибо" я ещё не слышал. 

когда вам на улице нахамят а потом будут вам улыбаться.вам от этой улыбки лучше не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
Сегодня в 21:49:13 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

когда вам на улице нахамят а потом будут вам улыбаться.вам от этой улыбки лучше не будет

Да бесполезно таким что либо доказывать, все равно затянут на "свой уровень", где задявят опытом, и за плюсы в *опу дадут при необходимости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 20:49:13 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

когда вам на улице нахамят а потом будут вам улыбаться.вам от этой улыбки лучше не будет

странное сравнение.... я вам хамил? ой... нет! вы случайно не за сыночка своего так вцепились в меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 18:52:24 пользователь Cheguevara1088 сказал:

стоит ли франца фон ютланда раскачивать особыми навыками. если да то куда сажать, какие модернизации под него брать. и почему. какие не стоит. или же оставить его обычным кэпом?

На немецком ЛК ему точно очков умений не хватит - КР

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/

ArtilleryAlertModifier.pngLastChanceModifier.pngTorpedoAlertnessModifier.pngVisibilityModifier.pngAllSkillsCooldownModifier.pngSuperintendentModifier.png...

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

Icon_modernization_PCM030_MainWeapon_Mod%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%Icon_modernization_PCM011_AirDefense_ModWows_icon_modernization_PCM025_SteeringGIcon_modernization_PCM049_Special_Mod_I_Wows_icon_modernization_PCM013_MainGun_M

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 824 боя
Сегодня в 21:05:49 пользователь Giulio_Cesare сказал:

странное сравнение.... я вам хамил? ой... нет! вы случайно не за сыночка своего так вцепились в меня?

вот вы в очередной раз пытаетесь на личности перейти.я не за кого не заступаюсь.я вам написал почему я вам минус поставил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
В 11.09.2018 в 21:57:50 пользователь Cheguevara1088 сказал:

мне тоже непонятно как за столько боев можно иметь посредственную средуху и процент побед.

Всем делать "Ку!" с приседанием чатланину в сиреневых штанах! :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×