Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

А теперь Поговорим про старые Премиум корабли нашей игры.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:46:11 пользователь Blackpredators сказал:

В нашей игре много прем техники  и мне бы хотелось узнать а когда отдел баланса начнет заниматься старыми премиум кораблями ??? если этот отдел вообще существует и работает, а-то по последним  брито/французам лк  которые имбы, начинается казаться что отдела нету.
Так вот хотелось бы узнать когда леста, начнет их апать  под новые реалии, конечно не всех, но за 3 года можно было  на 2% что-то старым шипам подкрутить, хотя бы для вида, что вы  не забили про старую технику нашей игры, за которую когда то платили люди..

И да список старых шипов нашей игры.

  Показать содержимое

Ленинград
Black
Smith
Sims
Shinonome
Anshan
Loyang
Błyskawica
Kamikaze
Emden
Admiral Graf Spee
Мурманск
Красный Крым
Perth
Albany
Marblehead /Marblehead Lima
Atlanta
Flint
Yūbari
Katori
Atago
Warspite
Tirpitz
König Albert
Scharnhorst
Texas
Mikasa
Ishizuchi

Я не говорю делать имбы, я говорю что мини ап им нужен . 
 

Простите, но половину из них если не апали, то они и так комфортные на своих уровнях. Блек отдельная история. Ло Янг с гап на 5,4 км на 8 уровне не прощает борьбу за точки. Тирпица наныли ПМК (осталось наныть комфортную игру без десяток). Уорспайту дали поворот башен (правда перед этим лишили его фишки - крупнейшего калибра на уровне). Шинономе, аншань, Ленинград, атаго, камиказе, шарнхорст и Флинт явно если не имбы то в комфортном балансе. Есть конечно корабли которые хотелось бы увидеть апнутыми, но это получается минимум премов, зато огромное количество кораблей из веток прокачки. Особенно я обращусь внимание на катастрофу девятых уровней. Зачем играть айову если есть Миссури? Мусаси вместо изумо. Гроб и лайон в принципе проходные корабли. Сейчас есть Кронштадт, но к нему в пару вот вот придет Аляска, следом могут дать немецкий проект О и японский проект Р. Баланс требуется как раз не премам

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Из списка ТСа у меня есть:

Шпее

Атаго (Такао)

Перт

Ленинград

 

На всех время от времени играю. Ни на одном из них не страдаю. И если Шпее и Такао просто нормальные корабли, то  Перт и Ленинград откровенные имбы. Нечего там апать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Ладно Симс, Юбари, Варспайт ( на фоне Нормандии, Фусо  или Мексики ), Микаса. Возможно еще парочка песочных. Но остальные то что вас сделали. Их проблема больше в наличии Мусаси, Миссури, Кронштадта что делает их ненужными как премы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:46:11 пользователь Blackpredators сказал:

В нашей игре много прем техники  и мне бы хотелось узнать а когда отдел баланса начнет заниматься старыми премиум кораблями ??? если этот отдел вообще существует и работает, а-то по последним  брито/французам лк  которые имбы, начинается казаться что отдела нету.
Так вот хотелось бы узнать когда леста, начнет их апать  под новые реалии, конечно не всех, но за 3 года можно было  на 2% что-то старым шипам подкрутить, хотя бы для вида, что вы  не забили про старую технику нашей игры, за которую когда то платили люди..

И да список старых шипов нашей игры.

  Скрыть содержимое

Ленинград
Black
Smith
Sims
Shinonome
Anshan
Loyang
Błyskawica
Kamikaze
Emden
Admiral Graf Spee
Мурманск
Красный Крым
Perth
Albany
Marblehead /Marblehead Lima
Atlanta
Flint
Yūbari
Katori
Atago
Warspite
Tirpitz
König Albert
Scharnhorst
Texas
Mikasa
Ishizuchi

Я не говорю делать имбы, я говорю что мини ап им нужен . 
 

Это вы перечислили премы, которые у вас есть ? :Smile_glasses: Вы где-то отсутствовали последние 1-2 года ? Потому что у вас не видно раздававшихся за это время бесплатно премов - "Варяг", "Эгль", "Дюк оф Йорк", "Вампир", "Окт. революция" и даже "Олега".

Тут уже надо апать новые премы - "Салем", "Мусаши", "Кронштадт", а вы про какие-то "Олбани", "Кёниг Альберта" и "Блыскавицу" вспомнили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 13:37:32 пользователь kapitan_lop сказал:

Это вы перечислили премы, которые у вас есть ? :Smile_glasses: Вы где-то отсутствовали последние 1-2 года ? Потому что у вас не видно раздававшихся за это время бесплатно премов - "Варяг", "Эгль", "Дюк оф Йорк", "Вампир", "Окт. революция" и даже "Олега".

Тут уже надо апать новые премы - "Салем", "Мусаши", "Кронштадт", а вы про какие-то "Олбани", "Кёниг Альберта" и "Блыскавицу" вспомнили...

А что салем прямом стал

Изменено пользователем 17DimoN05

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:43:20 пользователь 17DimoN05 сказал:

А что салем прямом стал

И я бы добавил - и с каких пор его требуется апать?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Ну Блыскавицу, К.Крым,  Микасу , Шанхорст ,Мурманск , (Атаго дальность стрельбы ) апнуть не помешало бы ,но все остальные в балансе и что в этом списке делает Камикадзе для меня  загадка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 12:53:03 пользователь __PearL_JaM__ сказал:

видимо желтый снег:Smile_trollface:

ALL Все корабли из списка в балансе или практически все:cap_horn:

Вопрос! Зачем апать то что имбует?

Да, да, да и особенно "Красный Крым".... на самом деле - НЕТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

А где Гремящий с Кутузовым?! Ленинград с Аньшанем как гнули всё живое, так и продолжают, даже не смотря на приваренные башни, кого может и надо, так это Мурманска, так достаточно не закидывать его к семеркам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:43:20 пользователь 17DimoN05 сказал:

А что салем премом стал ?

А разве нет ? Если у него повышенная доходность по сравнению с остальными 10-ками, а капитана на него можно сажать без переобучения.

А апать "Салему" нужно дальность и время действия РЛС, которую урезали по сравнению с "ДеМойном". Сейчас она, как у "Атланты" на 7 уровне, даже хуже, чем у "Индианаполиса".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:46:11 пользователь Blackpredators сказал:

Я не говорю делать имбы, я говорю что мини ап им нужен .

Ну вообще так неплохо за все время апнули Трипиц, дав ему ПМК Бисмарка, Ойгену дали хилку, Индианаполись стал маневренее, Харекадзе апнули пробитие, Варспайту апнули поворот башен, Макарову дали разврот задних башен на 360 градусов.
И всё же следят за балансом. Нагиб за деньги ни кому не нужен. Я бы только Симсу апнул скорость хода торпед и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 14:47:19 пользователь freechizh сказал:

А где Гремящий с Кутузовым?! Ленинград с Аньшанем как гнули всё живое, так и продолжают, даже не смотря на приваренные башни, кого может и надо, так это Мурманска, так достаточно не закидывать его к семеркам.

После выхода Эгля и Т-61 Аншань давно не гнет.Особенно стадам халявных эглей проигрывает артдуэли начисто.Минск с апом башен ничем не хуже Ленинграда,а поскольку торпеды ситуативны...Шарнхорст после выхода Лионов и Кингоджорджей....лично я в нынешних реалиях взял бы лучше на них премкамо,чем самого Шарика...уныл.Лишь плацебо в виде быстрой перезарядки ГК не дает его забросить совсем и играть тупо по фану.Кии вообще ведро с болтами.Купил по пьяни..ни какого желания играть).Блиску апнуть не мешало бы.То,что в некоторых руках эти и многие другие будут гнуть ни о чем не говорит.Они редко встречаются в боях и статка может портитсо еще года 3.Кстати по ту же статку по Шарику недавно где-то выкладывали-в чистую англичанину и францу сливает.А их стада в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 15:58:28 пользователь Tokcerio сказал:

После выхода Эгля и Т-61 Аншань давно не гнет.Особенно стадам халявных эглей проигрывает артдуэли начисто.Минск с апом башен ничем не хуже Ленинграда,а поскольку торпеды ситуативны...Шарнхорст после выхода Лионов и Кингоджорджей....лично я в нынешних реалиях взял бы лучше на них премкамо,чем самого Шарика...уныл.Лишь плацебо в виде быстрой перезарядки ГК не дает его забросить совсем и играть тупо по фану.Кии вообще ведро с болтами.Купил по пьяни..ни какого желания играть).Блиску апнуть не мешало бы.То,что в некоторых руках эти и многие другие будут гнуть ни о чем не говорит.Они редко встречаются в боях и статка может портитсо еще года 3.Кстати по ту же статку по Шарику недавно где-то выкладывали-в чистую англичанину и францу сливает.А их стада в рандоме.

Только вчера эту щипанную курицу вырезал на Аньшане, а ещё Миоко, восьмого азиата и Фубуки, не скажу что каждый бой такой, но Аньшань почти всегда в вверху списка, да и Гремящий от курицы не страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв

Еще сталинграду кд 10 сек сделайте и рлс 1 минуту

Сегодня в 15:02:56 пользователь kapitan_lop сказал:

А разве нет ? Если у него повышенная доходность по сравнению с остальными 10-ками, а капитана на него можно сажать без переобучения.

А апать "Салему" нужно дальность и время действия РЛС, которую урезали по сравнению с "ДеМойном". Сейчас она, как у "Атланты" на 7 уровне, даже хуже, чем у "Индианаполиса".

Он акционный, на демона пермофляж повешайте  и адрес готов

Изменено пользователем 17DimoN05

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв

Мурманску  если  дали ПВО  корпус  так  что бы  он таки был   ПВО  ,или  верните  Омаховский  с ТА  ))  Тирпитцу  дальность  ПМК  не искупило его эффективность  ибо  нерф по проценту  поджега 100 ПМК  очень   даже серьезный  .  И фсе  .. О  Лойке  лучше вообще молчите  это мини- Хабаровск  по потэнциалу   ,и очень  хорошо  что  она не востребована  в СБ :Smile_smile: ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 176 боёв

Тирпицу состав ПВО сделать такой же как и у Бисмарка бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
В 12.09.2018 в 16:09:57 пользователь freechizh сказал:

Только вчера эту щипанную курицу вырезал на Аньшане, а ещё Миоко, восьмого азиата и Фубуки, не скажу что каждый бой такой, но Аньшань почти всегда в вверху списка, да и Гремящий от курицы не страдает.

Эгль? :Smile_teethhappy:

Меня наличие этого корабля в своей команде заранее напрягает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 06:45:07 пользователь avm74BC сказал:

Эгль? :Smile_teethhappy:

Меня наличие этого корабля в своей команде заранее напрягает...

Чем же? Самый сильный эсминец на уровне на текущий момент. Да и 7 уровням наваляет без проблем. Его без изменений ттх можно смело на 7 перенести и страдать не будет.

В 12.09.2018 в 14:47:19 пользователь freechizh сказал:

кого может и надо, так это Мурманска, так достаточно не закидывать его к семеркам.

Проблемы балансировщика - это другое, это не проблемы корабля. Мурманск ничем не хуже прокачиваемых КР5 и явно не нуждается в апе. А балансировщик нужно фиксить, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 08:23:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чем же? Самый сильный эсминец на уровне на текущий момент. Да и 7 уровням наваляет без проблем. Его без изменений ттх можно смело на 7 перенести и страдать не будет.

Тем, что на нём через раз какие-то длб попадаются. То за линкорами ездят, то наоборот в ололораш несутся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×