Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

А теперь Поговорим про старые Премиум корабли нашей игры.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 12.09.2018 в 18:16:41 пользователь Kkkdy сказал:

Я б добавил ещё сюда Шарика и Блыску - то что было в начале и сейчас это разные корабли

За шарика не знаю, но Блыска подверглась нерфу во время отпила инвизной стрельбы. Причем если у других кораблей возможность стрелять из инвиза появлялась после прокачки кепа или установки модернизаций, то у Блысковицы эта способность была "врождённая". Так что если апать старые премы то Блысковица должна быть первой в очереди, дабы все по честному сделать. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 06:45:07 пользователь avm74BC сказал:

Эгль? :Smile_teethhappy:

Меня наличие этого корабля в своей команде заранее напрягает...

Ага))) а меня нисколько, возможно потом что его давали всем, а тех кто реально может в такие эсминцы очень немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 08:23:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чем же? Самый сильный эсминец на уровне на текущий момент. Да и 7 уровням наваляет без проблем. Его без изменений ттх можно смело на 7 перенести и страдать не будет.

Проблемы балансировщика - это другое, это не проблемы корабля. Мурманск ничем не хуже прокачиваемых КР5 и явно не нуждается в апе. А балансировщик нужно фиксить, да.

На седьмом ему делать нечего, тот же Минск или Ленинград его выпилят на ура, без сильной потери хп, а насчёт Мурманска правы, коррекция нужна балансировщику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:51:21 пользователь freechizh сказал:

На седьмом ему делать нечего, тот же Минск или Ленинград его выпилят на ура, без сильной потери хп, а насчёт Мурманска правы, коррекция нужна балансировщику.

Ленинград с Эглем мои любимые эсминцы и я на них часто катаю. Парадоксальный факт: все их боевые показатели в моей статистике очень близки. На Эгле даже немного выше урон вроде. Так что они весьма схожи.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 08:58:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ленинград с Эглем мои любимые эсминцы и я на них часто катаю. Парадоксальный факт: все их боевые показатели в моей статистике очень близки. На Эгле даже немного выше урон вроде. Так что они весьма схожи.

При наличии в порту Гремящего, Аньшаня и Ленинграда, француз показался не интересным, хотя за единственный бой на нем набил больше 30к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

Внесу свою небольшую ИМХУ.

Скрытый текст

Ленинград - без понятия, нету.
Black -- без понятия, нету.
Smith - без понятия, нету.
Sims - - без понятия, нету.
Shinonome - есть, но не играю. Ну.... может и можно торпедки "подальше" сделать... Ну или башни побыстрее.
Anshan - есть, но не играю. Вроде же Аналог Фушуна, только с нормльными торпедами... Так страдает?
Loyang - а что надо?
Błyskawica - вот это без вопросов, согласен. Либо маскировку, либо маневренность, либо КД орудий. 
Kamikaze - сразу после Белфаста апнуть.
Emden - ээ....а зачем?
Admiral Graf Spee - а он вроде бы норм. Пушки рандомные, но если попадет, то больно делает. 
Мурманск - он и так Омаху почти по всем статьям делает. Там не 5ки апать, а матчмейкер делать надо.
Красный Крым - нуу.... такое.
Perth - говорят имба на 6м уровне, но у меня его нет и не играл.
Albany - скорее соглашусь, можно что-нибудь докинуть.
Marblehead /Marblehead Lima - в принципе, по всем статьям Омаха и Мурманск - лучше. И фишка с торпедами - не спасает. 
Atlanta - дымы не дадут точно, а все остальное уже есть. Хилку? Ну.... Не, я бы не против, но как-то...
Flint - Дымы - есть. 12 пушек - есть. 9км торпеды - есть. Бесконечная заградка - есть. Еще апнуть? Второй Белфаст сделать?
Yūbari - Я бы КД сделал поудобнее. Или торпеды "подальше". 
Katori - нету, не играл.
Atago - а куда его апать? 
Warspite - Дальность стрельбы до уровня Куин Элизабет - да. 
Tirpitz - его через патч апают.
König Albert - в очереди на ап, сразу за Камикадзе.
Scharnhorst - а чего его апать? Он и сейчас вполне себе вполне.
Texas - во всем превосходит Нью-Йорк. 
Mikasa - проще пристрелить, чтобы не мучался. Ну или ПМК 7км сделать.
Ishizuchi - апали недавно КД. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
В 13.09.2018 в 13:45:31 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Внесу свою небольшую ИМХУ.

  Скрыть содержимое

Ленинград - без понятия, нету.
Black -- без понятия, нету.
Smith - без понятия, нету.
Sims - - без понятия, нету.
Shinonome - есть, но не играю. Ну.... может и можно торпедки "подальше" сделать... Ну или башни побыстрее.
Anshan - есть, но не играю. Вроде же Аналог Фушуна, только с нормльными торпедами... Так страдает?
Loyang - а что надо?
Błyskawica - вот это без вопросов, согласен. Либо маскировку, либо маневренность, либо КД орудий. 
Kamikaze - сразу после Белфаста апнуть.
Emden - ээ....а зачем?
Admiral Graf Spee - а он вроде бы норм. Пушки рандомные, но если попадет, то больно делает. 
Мурманск - он и так Омаху почти по всем статьям делает. Там не 5ки апать, а матчмейкер делать надо.
Красный Крым - нуу.... такое.
Perth - говорят имба на 6м уровне, но у меня его нет и не играл.
Albany - скорее соглашусь, можно что-нибудь докинуть.
Marblehead /Marblehead Lima - в принципе, по всем статьям Омаха и Мурманск - лучше. И фишка с торпедами - не спасает. 
Atlanta - дымы не дадут точно, а все остальное уже есть. Хилку? Ну.... Не, я бы не против, но как-то...
Flint - Дымы - есть. 12 пушек - есть. 9км торпеды - есть. Бесконечная заградка - есть. Еще апнуть? Второй Белфаст сделать?
Yūbari - Я бы КД сделал поудобнее. Или торпеды "подальше". 
Katori - нету, не играл.
Atago - а куда его апать? 
Warspite - Дальность стрельбы до уровня Куин Элизабет - да. 
Tirpitz - его через патч апают.
König Albert - в очереди на ап, сразу за Камикадзе.
Scharnhorst - а чего его апать? Он и сейчас вполне себе вполне.
Texas - во всем превосходит Нью-Йорк. 
Mikasa - проще пристрелить, чтобы не мучался. Ну или ПМК 7км сделать.
Ishizuchi - апали недавно КД. 

 

Флин атланта это не корабли, после покупки Фиджи , это кактус. Вот поза вчера прошел фиджт за 16 боев, со средним уроном под 100к,если бы от меня не убегали все было бы 120к. С 8 тоже самое играеш в топе 100к набить легко с 10 пока не понял как, но 60-80к так что говорить про мега имбу флинта которого во все щели кому не лень шо он имба, я бы не стал.Да до вода бритов был имбой счас ненужное корыто.

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 12.09.2018 в 20:46:11 пользователь Blackpredators сказал:

Yūbari

Самый нормальный ап Юбари, это  его  нерф, как бы странно это не звучало.

Все просто: Поскольку как крейсер ПВО Юбари можно сказать полностью не состоялся.

Возможно  ранняя версия корабля (до модернизации ПВО) будет более играбельной.

Скрытый текст

image.thumb.png.327fee0bf281315b5d35953e3cc8bf30.png

Или же дать возможность выбора (ПВО или ГК)

Ранний вариант: Состав ГК 2*2+2*1*140/50-мм.

Ап необходим торпедному вооружению данного корабля, так как на  текущий момент это прямое нарушение логики: Торпеды крейсера "Кума" калибра 533-мм, дальнобойнее чем 610-мм торпеды крейсера "Юбари" при чем разница скоростей 57 узлов против 63узлов не очень критична.

И все это если не сравнивать с премом того же уровня с дымами (Иваки) где те же по сути торпеды ходят со  скоростью 59 узлов на дальность 10км.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Шарнхорст сейчас крайне скилозависим, но по факту это один из лучших ЛК7.. я хз чё там апать? Шанс поджога разве что, чтобы было проще против 9ток воевать.

Тирпиц это же по сути Бисмарк так же очень не плох по сравнению с другими ЛК8.. там больше нытья около него, чем действительно каких то проблем.

Шпее прекрасный КР6 по дамагу опять же уступает только линкорам.

Атаго - дать корректировщик хотя бы.. но в целом как КР8 он норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 12.09.2018 в 20:46:11 пользователь Blackpredators сказал:

Albany

Есть возможность  провести историческую модернизацию ГК.

В 1903 году четыре 120-мм орудия главного калибра были заменены на 152-мм/50 орудия Mark 5 американского производства. В 1907 году на ту же модель были заменены остальные шесть орудий английского производства, благодаря чему крейсер получил унифицированный главный калибр, состоящий из десяти 152-мм/50 орудий Mark 5.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 12.09.2018 в 19:46:11 пользователь Blackpredators сказал:

Красный Крым

Выдать один дополнительный слот под расходник "Заградительный огонь" и забыть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:29:37 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Выдать один дополнительный слот под расходник "Заградительный огонь" и забыть...

И что, ему от этого легче станет? Его проблема не самолеты, а низкая скорость и слабый дпм для такого мелкого калибра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:56:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

И что, ему от этого легче станет? Его проблема не самолеты, а низкая скорость и слабый дпм для такого мелкого калибра.

Получим корабль саппорта, сбить самолеты, озадачить пикирующий эсминец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
Сегодня в 09:56:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

И что, ему от этого легче станет? Его проблема не самолеты, а низкая скорость и слабый дпм для такого мелкого калибра.

Ему хотя бы заметность, как у мамы. А то ещё и светится, как новогодняя ёлка...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×