Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

А это работает?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

При заходе в свой кабинет на портале неоднократно обращал внимание на кнопку "Мои купоны". При нажатии вылезает надпись что купонов нет и что уведомление о НОВЫХ купонах придет на почту. За все время, что я в проекте(то есть почти с релиза) ничего не приходило, ни старых ни новых. Может это для особо блатных, типо спецталонов в Березку? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

это сложная механика которая неведомо как работает

мне приходило за 3 года раза 2 или 3, скидончики на покупку дублонов и еще чето там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

мне прем приходил со скидкой 30%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

купоны приходили когда я был в КК и КИ... и больше их не видел) купоны были на скидку для покупки в их лавке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 15:54:38 пользователь konrat33 сказал:

При заходе в свой кабинет на портале неоднократно обращал внимание на кнопку "Мои купоны". При нажатии вылезает надпись что купонов нет и что уведомление о НОВЫХ купонах придет на почту. За все время, что я в проекте(то есть почти с релиза) ничего не приходило, ни старых ни новых. Может это для особо блатных, типо спецталонов в Березку? 

Самолетики давали купоны. Но нынешнее их состояние, понятно, не добавляет надежд. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв
Сегодня в 12:54:38 пользователь konrat33 сказал:

При заходе в свой кабинет на портале неоднократно обращал внимание на кнопку "Мои купоны". При нажатии вылезает надпись что купонов нет и что уведомление о НОВЫХ купонах придет на почту. За все время, что я в проекте(то есть почти с релиза) ничего не приходило, ни старых ни новых. Может это для особо блатных, типо спецталонов в Березку? 

там бывают купоны. постоянно. но только из танков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×