Перейти к содержимому
RenamedUser_96533766

вопрос по модификации клиента

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, можете ли Вы разработчики, добавить в настройки клиента игры небольшое изменение, у меня плохое зрение и мне плохо видно цифры дальномера в прицеле, можно сделать из более жирным щрифтом и менять цвет. Я раньше скачивал модпак Прошип, там был этот мод, теперь модпак не выпускают,  в ModStation такой модификации нет, я писал им на страницу, в личку, всё без толку, людей с ограниченными способностями можно не учитывать и прилить фуфломоды которые вообще не нужны. Поставил модпак Aslain? там есть модка на цветные цифры, но после этого игра при запуске игры экран гас, черный, но звук из браузера с музыкой слышен. 

Прошу добавить в клиент игры данную модификацию, другие я не ставлю.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Зато мне за критику этого модпака минусов налепили..... )) а оно вон как - черный экранчеГ... 

За такое я тоже ЗА, да и сам помню как то писал об этом, давно... Результат как то не очень....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 19:43:09 пользователь SmirnovS сказал:

Зато мне за критику этого модпака минусов налепили..... )) а оно вон как - черный экранчеГ... 

За такое я тоже ЗА, да и сам помню как то писал об этом, давно... Результат как то не очень....

мне как-то по барабану на минуса, после модпака Aslain мне пришлось сносить винду и ща качаю чистый клиент игры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 19:52:40 пользователь Felix_Romanovich сказал:

мне как-то по барабану на минуса, после модпака Aslain мне пришлось сносить винду и ща качаю чистый клиент игры

Да мне как то тоже )) В общем темка была такая... Кстати, а в самих настройках увеличение интерфейса не помогает? То, что для 4к встроили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 19:54:50 пользователь SmirnovS сказал:

Да мне как то тоже )) В общем темка была такая... Кстати, а в самих настройках увеличение интерфейса не помогает? То, что для 4к встроили?

мне цифры плохо видно, они слишком тонким шрифром прописаны, я ставил желтые с модпака

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 551 бой

Третий год пишу, что куча надписей не читается. Проблема не пару дней работы. Мододелы бесплатно это выполняют.

Но разрабы ребята крепкие, им очень важно наше мнение, но оно в глубоком не приоритете.

Потом удивляются:

= А чегой то онлайн падает ?

Но даже этот вопрос они тоже решают по своему.

- Быстро растет уменьшение темпов падения онлайна. 

Ну если они этого еще не заявили то заявят. Будем считать я им подсказал.

Не ждите.  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
21 898 боёв
Сегодня в 21:30:17 пользователь Felix_Romanovich сказал:

 в ModStation такой модификации нет

В ModStation эта модификация есть. Первые два пункта в списке прицелов. PS Dyn и  PS Zloo. Файл для настройки - в Warships/res_mods/gui (ProShips_Cross_Editor.exe)

Изменено пользователем Fitipaldi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 20:38:26 пользователь Fitipaldi сказал:

В ModStation эта модификация есть. Первые два пункта в списке прицелов. PS Dyn и  PS Zloo. Файл для настройки - в Warships/res_mods/gui (ProShips_Cross_Editor.exe)

можешь скрины сделать, буду презнателен, пока ещё качаю игру, если это не прицел, то супер, я там ставил цветной динамический, но цифры белые были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
21 898 боёв
В 12.09.2018 в 22:54:38 пользователь Felix_Romanovich сказал:

можешь скрины сделать, буду презнателен, пока ещё качаю игру, если это не прицел, то супер, я там ставил цветной динамический, но цифры белые были

Могу, но не буду.  Первые два пункта в списке прицелов. PS Dyn и  PS Zloo - что сложного? В самом верху в списке прицелов!

Потом заходишь в папку gui, запускаешь редактор, и настраиваешь - точно также как в исходном ПроШипс

Изменено пользователем Fitipaldi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:00:42 пользователь Fitipaldi сказал:

Могу, но не буду.  Первые два пункта в списке прицелов. PS Dyn и  PS Zloo - что сложного? В самом верху в списке прицелов!

Потом заходишь в папку gui, запускаешь редактор, и настраиваешь - точно также как в исходном ПроШипс

я не разбераюсь как и что редактировать и прицел я там ставил динамический который изменяет шкалу и настраивает под время полёта снаряда. В прошипе был аркадный прицел дополнительно с яркими цифрами, они работали в паре нормально, если не трудно скрин что и где надо прописать

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Докатываю наверное последний патч с уже покойным паком от Прошипса. Врядли он будет работат еще и в следующем патче. А ведь привык, и все выборы модов перескакивали на автомате. Есть еще в каком паке ненавистный разрабам оленемер? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 139 боёв
Сегодня в 03:09:44 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я не разбераюсь как и что редактировать и прицел я там ставил динамический который изменяет шкалу и настраивает под время полёта снаряда. В прошипе был аркадный прицел дополнительно с яркими цифрами, они работали в паре нормально, если не трудно скрин что и где надо прописать

1.thumb.jpg.1f93b0fd58b24400096dd3be6836d4bb.jpg

 

Скрытый текст

2.thumb.jpg.f5a678486d134d254a7d59c60e6e513c.jpg

3.thumb.jpg.5686c0e39d5a1b26f5356bbfbe0df62a.jpg

4.thumb.jpg.ddcf70f32f58e876c3dcf1b87024f21c.jpg

5.thumb.jpg.5aca0f64ef06c4f0f4d69fcbc595d0da.jpg

 

 

 

Верхняя строчка цифры

Нижняя цвет линии

Цветовые коды в интернете 

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер, если их больше одной. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Интересно зачем такие танцы с бубном как в посте выше (я понимаю что для людей на ты с програмным кодом это семечки, но простых смертных поболее будет). Сложно сделать галочку или ползунок в меню для людей со слабым зрением? Сложнее и дороже чем нарисовать 8 Даш? Кстати, модификация клиента для людей с измененным цветовосприятием есть, а для близоруких - нет, а их (нас) больше... Што за дискриминация по остроте зрения?)

Изменено пользователем ARDoc56
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.09.2018 в 19:30:17 пользователь Felix_Romanovich сказал:

 Поставил модпак Aslain? там есть модка на цветные цифры, но после этого игра при запуске игры экран гас, черный, но звук из браузера с музыкой слышен. 

 

Это точно не из-за этого модпака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×