Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MyTa60P

Просьба к разработчикам

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Ув. Разработчики,на сколько я правильно понял,в этом ранговом сезоне, мы получим последний флаг"весёлый роджер" и в дальнейшем вы упраздняете их выдачу за ранговые бои.В связи с этим от игроков WOWS и от себя лично,прошу пересмотреть ваше(странное) решение и продолжить выдачу данного(по моему самого путёвого) флага в дальнейшем, искренне ваш Скорп....

 

Изменено пользователем Sckorpion100
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Не броо Всем его выдать надо.... А потом когда ему приделают КОРОНУ и добавят красок  можно продолжать как с предыдущими флагами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 10:44:51 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ув. Разработчики,на сколько я правильно понял,в этом ранговом сезоне, мы получим последний флаг"весёлый роджер" и в дальнейшем вы упраздняете их выдачу за ранговые бои.В связи с этим от играков WOWS и от себя лично,прошу пересмотреть ваше(странное) решение и продолжить выдачу данного(по моему самого путёвого) флага в дальнейшем, искренне ваш Скорп....

 

Десятый флаг "весёлый Роджер" последний как таковой. Для следующий сезонов будет другая награда. Пока не озвучена, но месяца через 2 узнаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:54:49 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Десятый флаг "весёлый Роджер" последний как таковой. Для следующий сезонов будет другая награда. Пока не озвучена, но месяца через 2 узнаем

Я писал именно за флаг....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 10:55:52 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я писал именно за флаг....

Вас интересует сам флаг "весёлый Роджер"? Если да - то наверное на 10-ти флагах можно и остановиться. Все таки юбилейный и фантазию на ещё 5-10 флагов нужно проявлять. Если нет - то в призах наверное будет и новый вариант флага, только что то подсказывает - он будет бледноватые по сравнению с Роджером

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:59:56 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Вас интересует сам флаг "весёлый Роджер"? Если да - то наверное на 10-ти флагах можно и остановиться. Все таки юбилейный и фантазию на ещё 5-10 флагов нужно проявлять. Если нет - то в призах наверное будет и новый вариант флага, только что то подсказывает - он будет бледноватые по сравнению с Роджером

Это где вы 10 флагов нашли??? Их 5 по моему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 15:44:51 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ув. Разработчики,на сколько я правильно понял,в этом ранговом сезоне, мы получим последний флаг"весёлый роджер" и в дальнейшем вы упраздняете их выдачу за ранговые бои.В связи с этим от играков WOWS и от себя лично,прошу пересмотреть ваше(странное) решение и продолжить выдачу данного(по моему самого путёвого) флага в дальнейшем, искренне ваш Скорп....

 

Братишка, что дает этот флаг? А то так все потеют за него. Раньше если три подряд взял давали, корабль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:12:46 пользователь Avikovod85 сказал:

Братишка, что дает этот флаг? А то так все потеют за него. Раньше если три подряд взял давали, корабль

Ну во первых девки более сговорчивыми становятся,когда узнают ,что у тебя весёлый роджер,ну и смотрится он прикольно......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 670 боёв
Сегодня в 11:44:51 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ув. Разработчики,на сколько я правильно понял,в этом ранговом сезоне, мы получим последний флаг"весёлый роджер" и в дальнейшем вы упраздняете их выдачу за ранговые бои.В связи с этим от игроков WOWS и от себя лично,прошу пересмотреть ваше(странное) решение и продолжить выдачу данного(по моему самого путёвого) флага в дальнейшем, искренне ваш Скорп....

 

Я всё Флинта хотел. У меня два первых ранга есть. Не могу много играть. А скилла за мало боёв пройти нет. Вот. Сейчас бы упоролся. А смысл? Корабль то уже не дадут. И стали столько не насыпят. В общем, как то ранги потеряли актуальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:59:56 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Если да - то наверное на 10-ти флагах можно и остановиться.

А откуда 10-то?

их было... емнип...

за 1-й раз флаг

за 2-й раз флаг

за 3-й раз Флинт

за 4-й раз флаг

за 5-й раз Блэк

за 6-й раз флаг

за 7-й раз камуфло на Флинт и Блэк

за 8-й / 9-й разы просто не... может и флаги

за 10-й раз флаг.

 

так что флагов никак не может быть больше СЕМИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:09 пользователь 0celot сказал:

Я всё Флинта хотел. У меня два первых ранга есть. Не могу много играть. А скилла за мало боёв пройти нет. Вот. Сейчас бы упоролся. А смысл? Корабль то уже не дадут. И стали столько не насыпят. В общем, как то ранги потеряли актуальность.

Для меня РБ - возможность хоть чем-то заполнить перерыв в КБ. От рандома подташнивает, боты не интересны. Сталь не нужна, корабли тоже. Сера только фармится хорошо с премкамо, клановой скидкой, флажком и флагом первой лиги.

Изменено пользователем Urgen888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:22:35 пользователь kv22 сказал:

А откуда 10-то?

их было... емнип...

за 1-й раз флаг

за 2-й раз флаг

за 3-й раз Флинт

за 4-й раз флаг

за 5-й раз Блэк

за 6-й раз флаг

за 7-й раз камуфло на Флинт и Блэк

за 8-й / 9-й разы просто не... может и флаги

за 10-й раз флаг.

 

так что флагов никак не может быть больше СЕМИ.

Их 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:27:14 пользователь Sckorpion100 сказал:

Их 5

ну 5 так 5.

Всё равно от них никакого толку ибо ни экономических ни боевых бонусов они не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:36:50 пользователь kv22 сказал:

ну 5 так 5.

Всё равно от них никакого толку ибо ни экономических ни боевых бонусов они не дают.

Ну ваша аватарка тоже ни каких бонусов не даёт,а вот поглядишь на этого забавного котейку и настроение поднимается)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:50:54 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ну ваша аватарка тоже ни каких бонусов не даёт,а вот поглядишь на этого забавного котейку и настроение поднимается)))

 :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 13:19:10 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ну во первых девки более сговорчивыми становятся,когда узнают ,что у тебя весёлый роджер,ну и смотрится он прикольно......

Самый прикольный флаг для "сговорчивости девок" это флаг разрабов.... Второй "по крутости" это у СТ. Третий- у АТ. Из всех имею только АТ. Поэтому, не каждая "сговорчива"!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 18:56:46 пользователь SteelKazakh сказал:

Самый прикольный флаг для "сговорчивости девок" это флаг разрабов.... Второй "по крутости" это у СТ. Третий- у АТ. Из всех имею только АТ. Поэтому, не каждая "сговорчива"!)))))

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×