Перейти к содержимому
Terramorpher

Ранний доступ ломает удовольствие от игры

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 15:54:20 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

В чем то вы правы. Но есть и обратная проблема, которую снимают разработчики таким ранним вводом. Если ветку вводят сразу - то происходит огромный коллапс в очереди из кораблей данной ветки. П.с. с британскими эсминцами разработчики решили не разгрузить, а логрузить проблему кораблями других веток эсминцев - сделали ройал нави с БЗ и на эсминцы и на британцев конкретно.

Ну учитывая что мне ещё ни разу не падали ни корабли с суперконтейнеров,ни боевых задач на корабли ни в одном из событий,боюсь что меня ждёт тот самый коллапс,о котором вы написали:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:36 пользователь Terramorpher сказал:

 

для меня среди эсминцев нет кактусов. (даже Хацухару и та няша) А уж продать эсминец... вы что...

И т22, по простому траулер, и тот зашел? Я его за свободку проскочил, но лучше б на нем и остановился. Не нужен гап в теперешних реалиях, а из за этого получилась ветка не о чем(имхо). А с контейнерами еще веселее. Задание ни на один ЛК так и не выпало. Так и фиг с ним. Просто не стал их качать. И сейчас разрабам веры ни на грош. Ни будет мне никакого лбз стопудово, да и  пусть их, возьму сразу 10 за свободку. Валом скопилось, а премэсма за свободку от них похоже не дождусь. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:15:11 пользователь konrat33 сказал:

И т22, по простому траулер, и тот зашел? 

не понравился, как-то размытый универсал. понял что надо и в торпы и в ГК играть только где-то к концу прокачки.

Акацкуи с АРП-кэпом прокачивал со слезами с нулёвого кэпа только на 12-м перке начала играть.

Люблю я эсмы даже если они под кактус косят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
Сегодня в 16:32:32 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Вот тут вы не правы. Интересные корабли в игре появляются уже как раз на 5 уровне. 6-8 это самая лучшая смесь исторических кораблей и игрового контента. Но вот баланса и комфорта не завезли на эти уровни, особенно 5, 6 и 8.

Тоже больше всего кайфую с 6-8 уровней, самые интересные корабли именно там, да ещё и историчные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не вижу в этом ничего плохого.И когда мне выпадали в контейнерах бз на три линкора,я все равно потом прокачал все,которые были в ветке.Так и сейчас сделаю.Ну а кто не хочет,не будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:29:35 пользователь Terramorpher сказал:

не понравился, как-то размытый универсал. понял что надо и в торпы и в ГК играть только где-то к концу прокачки.

Акацкуи с АРП-кэпом прокачивал со слезами с нулёвого кэпа только на 12-м перке начала играть.

Люблю я эсмы даже если они под кактус косят.

 

Не, ну Ака уже с инвизом рулит неплохо, в принципе и без него терпим, но слегка экстремален конечно))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:12:00 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

дабы продать контейнеры в преммагазе к событию, из которых выпадают плюшки и иногда задачи, многие эти контейнеры покупают оптом за приличные деньги

по-моему, надежнее свободку перевести, чем ловить удачу в контейнерах. хотя некоторые очень любят именно выигрывать в лотерее.

да и вообще, если играть с флажками+камуфляжами, то свободки открыть до 5-6 уровня должно и так хватать. а вероятность получить 7ку или 8ку - мизерная.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вообще если по теме, лучше бы сделали временное пользование кораблями, а не выдачу навсегда.

Проще получение, выше шанс, но скажем только на месяц или до конца цикла например, потестить так сказать, чтобы ощутить как играется новой веткой, а потом уже качать или не качать каждый сам решит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[RSW]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 320 боёв
В 13.09.2018 в 23:59:04 пользователь scorpizmei сказал:

что вы что вы, это радость! со слезами на глазах:Smile_teethhappy:

ключевое слово здесь радость!

Изменено пользователем 0V0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 13.09.2018 в 15:49:12 пользователь Terramorpher сказал:

Не знаю, я педант и придира, но вот мне лично очень не понравилась ранняя выдача линкоров Франции которая поломала запланированную прокачку, и лишила львиной доли удовольствия.

Сейчас хотите то же сотворить с бритоэсмами.

Может быть, для таких как я сделаете возможность отключать выпадение раннего доступа, в обмен ,например на соверены и и гинеи?!

Аниме-хейтерам же сделали галочку с отключением аниме.

Если вам не хочется играть на корабле до выхода основной ветки - не играйте, если вам такой выпадет. Искренне не понимаю в чем проблема. 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 364 боя

 

Сегодня в 15:09:57 пользователь deadmansgamble сказал:

не играйте, если вам такой выпадет. Искренне не понимаю в чем проблема. 

- не ходи туда, тебя там ждут неприятности!

 - Ну как же не ходи, ведь они же ЖДУТ!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Не понимаю удовольствия кататься на недокораблях низких уровней для прокачки 10ки. Начать с 5 или 6 уровня - идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:43:44 пользователь Frol_Prime сказал:

Не понимаю удовольствия кататься на недокораблях низких уровней для прокачки 10ки. Начать с 5 или 6 уровня - идеально.

 

Сам так делаю, меня катать кораблики ниже 5 уровня просто бесит, это не корабли, а скорее личинки какие то.:Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 13.09.2018 в 16:22:02 пользователь 26rus_VladD сказал:

Зачем Вам эти 3, 4, 5, 6, 7 ЛВЛ , Ну еще 7 можно погонять, а ниже зачем??

с 8 весь каиф а точнее с 10тки))

 

мне вот геимплей 10ых линкоров кажется унылым и не интересным.

а вот 5-8 - на ура заходит.

С крейсерами в целом еще можно жить, но на 5-8 намного веселе, чем пачки демоинов, сидящий на затертых до дыр спотах за островом.

 

Каждому свое, тут дело вкуса.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 13:43:44 пользователь Frol_Prime сказал:

Не понимаю удовольствия кататься на недокораблях низких уровней для прокачки 10ки. Начать с 5 или 6 уровня - идеально.

Не понимаю, как можно боготворить неповоротливые корчи 10 уровня?

Даже в лягушатнике бои интереснее и захватывающее чем хайлевельное попукивание друг по другу на 20 км, ёрзанье туда-сюда из-за острова, торпедное икрометание вдаль с быстрой перезарядкой или стоялово носом ко врагу.

Изменено пользователем Svarogych1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:31:08 пользователь Svarogych1 сказал:

Не понимаю, как можно боготворить неповоротливые корчи 10 уровня?

Даже в лягушатнике бои интереснее и захватывающее чем хайлевельное попукивание друг по другу на 20 км, ёрзанье туда-сюда из-за острова, торпедное икрометание вдаль с быстрой перезарядкой или стоялово носом ко врагу.

У Вас нет ни одной десятки. Как можете рассуждать о корчах на 10 уровне?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 16:21:35 пользователь Frol_Prime сказал:

У Вас нет ни одной десятки. Как можете рассуждать о корчах на 10 уровне?

Замечание ваше справедливо, но отчасти не верно.

У меня отличное представление было о ЛК 10 еще до их получения:

Во первых играя много на 8ках я их часто видел и имел представление о том, что они могут, а что - нет.

Во вторых на Курфюрсте я катал не мало в космобоях.

Ну и в третьих - славный тестовый сервер, на нем я погонял на разных 10ках подбирая ту, которую хотел бы выкачать.

В четвертых - я вот начинал играть на амеровском сервере ибо там друзья были кто в кораблики зазвали. Может так случиться, что автор тоже играл на другом сервере, а потом создал акк на Ру.

 

Ну и в подтверждение вышесказанного, выкачав и купив Москву и Курфюрста они на 100% оправдали мои ожидания о гемплее на нтх.

 

Так что автор вполне себе может иметь представление о 10ках не имея их)

Изменено пользователем KonrakVonRheindars

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 16:21:35 пользователь Frol_Prime сказал:

У Вас нет ни одной десятки. Как можете рассуждать о корчах на 10 уровне?

У меня более 300 боёв на 8-ках, а с учётом нынешнего балансера это значит, что минимум 270 из них прошли при наличии от 4 до 10 10-к на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:42:50 пользователь Svarogych1 сказал:

У меня более 300 боёв на 8-ках, а с учётом нынешнего балансера это значит, что минимум 270 из них прошли при наличии от 4 до 10 10-к на команду.

О да, это крутой аргумент ))) Одно дело видеть с***, а другое дело - заниматься им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×