Перейти к содержимому
Stealth_202

Добававлены ли корабли 2018г.в. в суперконтейнеры?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Вопрос интересует в связи с получением СК за каждую "десятку" в порту.

Мы знаем правило - если в СК выпадает уже присутствующий в порту корабль, он заменяется на другой, которого еще нет.

Однако, корабли 2018г.в. (Рома, Гасконь, Z-39 и т.д.) не были добавлены в СК как минимум по состоянию на май 2018.

Как я это понял? Дело в том, что тогда мне из СК выпал Варспайт, который уже был в порту, как и все другие корабли выпуска до 1янв 2018. И вместо Ромы или Гаскони я получил дублоны.

Собственно, вопрос, что с этим сейчас? Есть ли шанс получить Рому, Гасконь из СК, которые дадут за бои на 10лвл?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

а что давали СК за бои на 10х?что то не видала!не всем что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:55:39 пользователь _Ellis сказал:

а что давали СК за бои на 10х?что то не видала!не всем что ли?

Да, год назад было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:57:16 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Да, год назад было. 

и сейчас дадут. новости уже вышли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

еще одна мотивация к 10м?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Новости и правда уже есть - 

Дополнительные награды «ветеранам» сражений

14–28 сентября. Суперконтейнеры для «десяток»

052d8cc8-842d-11e8-b447-8cdcd4b149ac_330Специальные боевые задачи будут доступны всем, кто имеет в своей коллекции корабли X уровня. В течение двух недель, с 14 по 28 сентября 9:00 (МСК) бой на любом из кораблей X уровня принесёт вам суперконтейнер, и не важно, победите вы, или проиграете. Единственное: на каждой «десятке» награду можно получить только один раз. Соответственно, чем больше кораблей X уровня в вашем Порту, тем больше суперконтейнеров вы можете заработать. 


14–28 сентября. Сигналы и камуфляж за 1000+ боёв

Все, у кого на счету есть 1000 боёв, автоматически получат 10 комплектов праздничного камуфляжа «Годовщина проекта World of Warships» и по 5 особых сигналов всех типов («Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра», «Сцилла», «Василиск», «Левиафан»). Это стартовая точка. За каждую последующую 1000 боёв (вплоть до 15 000) награда будет увеличиваться ещё на 5 особых сигналов всех типов. Соответственно, самые закалённые в боях ветераны максимально могут получить до 75 особых сигналов каждого типа.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 18:59:40 пользователь Stealth_202 сказал:

и сейчас дадут. новости уже вышли.

Можно увидеть ссылку на эту новость, плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:06:49 пользователь guglog сказал:

Можно увидеть ссылку на эту новость, плиз.

День рождения World of Warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:05:51 пользователь 13tucha сказал:

Новости и правда уже есть - 

Дополнительные награды «ветеранам» сражений

14–28 сентября. Суперконтейнеры для «десяток»

052d8cc8-842d-11e8-b447-8cdcd4b149ac_330Специальные боевые задачи будут доступны всем, кто имеет в своей коллекции корабли X уровня. В течение двух недель, с 14 по 28 сентября 9:00 (МСК) бой на любом из кораблей X уровня принесёт вам суперконтейнер, и не важно, победите вы, или проиграете. Единственное: на каждой «десятке» награду можно получить только один раз. Соответственно, чем больше кораблей X уровня в вашем Порту, тем больше суперконтейнеров вы можете заработать. 


14–28 сентября. Сигналы и камуфляж за 1000+ боёв

Все, у кого на счету есть 1000 боёв, автоматически получат 10 комплектов праздничного камуфляжа «Годовщина проекта World of Warships» и по 5 особых сигналов всех типов («Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра», «Сцилла», «Василиск», «Левиафан»). Это стартовая точка. За каждую последующую 1000 боёв (вплоть до 15 000) награда будет увеличиваться ещё на 5 особых сигналов всех типов. Соответственно, самые закалённые в боях ветераны максимально могут получить до 75 особых сигналов каждого типа.

Еще и день аккаунта всем за одну победу в бою.и 25 камуфляжей.На кораблях 5-10 ур.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Спасибо за ссыль :Smile_Default:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:09:49 пользователь 13tucha сказал:

Еще и день аккаунта всем за одну победу в бою.и 25 камуфляжей.На кораблях 5-10 ур.

 

А бои только случайные, или клановые с ранговыми тоже считаются в тех тысячах? случайных у меня всего то девять где-то тысяч, а с клановыми и рангами - одинадцать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 19:15:01 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

А бои только случайные, или клановые с ранговыми тоже считаются в тех тысячах? случайных у меня всего то девять где-то тысяч, а с клановыми и рангами - одинадцать.

В прошлом году всё считалось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:15:01 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

А бои только случайные, или клановые с ранговыми тоже считаются в тех тысячах? случайных у меня всего то девять где-то тысяч, а с клановыми и рангами - одинадцать.

Все бои какие у вас есть.Кроме боев в операции,так как за операции не ведется статистика.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:18:23 пользователь 13tucha сказал:

Все бои какие у вас есть.Кроме боев в операции,так как за операции не ведется статистика.

ну как, есть статистика достижений в операциях, и она какая-то корявая - прогресс выполненных заданий/уничтоженных кораблей у меня не идёт там при повторном выполнении операции в тот же день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:20:04 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

ну как, есть статистика достижений в операциях, и она какая-то корявая - прогресс выполненных заданий/уничтоженных кораблей у меня не идёт там при повторном выполнении операции в тот же день

А сколько боев Вы отыграли в операциях есть?Не знаете же сколько?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 518 боёв
Сегодня в 19:18:23 пользователь 13tucha сказал:

Все бои какие у вас есть.Кроме боев в операции,так как за операции не ведется статистика.

А жаль. В операциях 1000 тоже наберётся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:25:43 пользователь boroda3005P сказал:

А жаль. В операциях 1000 тоже наберётся.

Жалко,но что поделать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
Сегодня в 18:53:41 пользователь Stealth_202 сказал:

Вопрос интересует в связи с получением СК за каждую "десятку" в порту.

Мы знаем правило - если в СК выпадает уже присутствующий в порту корабль, он заменяется на другой, которого еще нет.

Однако, корабли 2018г.в. (Рома, Гасконь, Z-39 и т.д.) не были добавлены в СК как минимум по состоянию на май 2018.

Как я это понял? Дело в том, что тогда мне из СК выпал Варспайт, который уже был в порту, как и все другие корабли выпуска до 1янв 2018. И вместо Ромы или Гаскони я получил дублоны.

Собственно, вопрос, что с этим сейчас? Есть ли шанс получить Рому, Гасконь из СК, которые дадут за бои на 10лвл?

 

Вы думаете при такой халяве там будут корабли ?:Smile_teethhappy: неверю :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 21:09:49 пользователь 13tucha сказал:

Еще и день аккаунта всем за одну победу в бою.и 25 камуфляжей.На кораблях 5-10 ур.

Я так понял по 75 флажков это потолок. Мне не 105 начислят а 75?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×