Перейти к содержимому
zuuukooo

Мелкосредние лвла

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Навеяно праздничными скидками в прем-магазине и ранним доступом к треугольникам от "извечных врагов"

Скрытый текст

Еще Салтыков-Щедрин в своей "Истории одного Города" упоминал о "гадящей" нам англичанке. А некоторые вообще указывают Суворова, как первоисточник данного изречения:Smile_great:

У вас полный магазин мелкосредних корабликов, однако в нынешних реалиях реальная ценность любого из них = слот в порту = 300 дублонов. Просто потому, что нафик они не нужны при наличии халявных за уголь мусаши/салема.

Вот серьезно, зачем они? Выкатить 10 раз сразу после покупки и раз в год потом?

Может добавите хоть немного активностей и для "проходных" уровней? Понятно, что полноценные ранги для них никому не уперлись, но хоть несколько БЗшек в месяц можно для них сделать?

В конце-концов уже есть перманентные "набейте N чистого опыта". Почему в этой серии на октябрь не добавить что-то для мелкосредних кораблей?

ПРОСТО ДЛЯ ПРИМЕРА:

6 октября - на корабле 7 уровня нанесите 15 000 урона кораблям 9 уровня. Получите 10 угля.

13 октября - на корабле 8 уровня уничтожьте "сокрушительным ударом" корабль 6 уровня. Получите 15 угля.

20 октября - на корабле 6 уровня попадите в бой с не менее чем 4 кораблями 8 уровня и выживите. Получите 20 угля.

27 октября - на корабле 8 уровня уничтожьте 3 модуля кораблям 10 уровня. Получите 25 угля.

 

Серьезно, хуже-то никому не будет.

У тех про "прошел игру" что-то из мелочи по-любому да есть. У тех кто только качается - тем более.

А у меня наконец-таки появится повод купить Атланту. Хочу уже давно, но здравый смысл не позволяет, ибо понимаю, что реальная цена ей - 300 дублонов  (66 рублей):Smile_teethhappy:

 

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 7
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

В день можно делать 400 угля + разная мелочь: камуфляж, снаряжение и т.д.

Зачем по 15-20 угля? 

Если бы ещё сталь, чтобы быстрее фармить на нужные корабли.

Лучше пусть баг фантомных БЗ уберут)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:02:57 пользователь TG_Maks сказал:

Зачем по 15-20 угля? 

 

Сегодня в 22:46:21 пользователь zuuukooo сказал:

ПРОСТО ДЛЯ ПРИМЕРА:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:04:11 пользователь zuuukooo сказал:

 

 

Упустил это, да))) 

Но чем оно будет отличаться от обычных ежедневных бз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:05:51 пользователь TG_Maks сказал:

Но чем оно будет отличаться от обычных ежедневных бз?

Ничем кроме повода сдуть пыль с купленных за реал/оставленных после прокачки корабликов.

Ну и мини-бонус тем кто только качает ветки.

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

три дня подряд пробовал покатать Йорка по 1 бою, не понравилось. Явно плюшки нужны , чтоб желания на мелких лвл катать было. Как итог уже месяца два сижу исключительно 8-10

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 23:05:51 пользователь TG_Maks сказал:

Но чем оно будет отличаться от обычных ежедневных бз?

они уж родными стали , каждый день не по разу в гости заходят , я скучать по ним буду , если решат с ними проблему :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 23:20:03 пользователь S____T сказал:

они уж родными стали , каждый день не по разу в гости заходят , я скучать по ним буду , если решат с ними проблему :Smile_Default:

Ой не переживай, за пару лет не решили и еще лет на 5 растянут удовольствие)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

То есть ТС реально не соображает, что просит разработчиков устроить отток игроков с уровней, игра на которых приносит этим самым разработчикам доход?

Что бы быть услышанным и понятым надо толкать идеи о том как раздеть игроков и одеть разработчиков. А идеи такого рода как в этой теме просто вызовут завтра с утра веселый ржач у наших благодетелей.

Я то нахожу идею отличной, но я то игрок, хоть временно и дезертировавший... Да вот только делать хорошо игрокам это как то не в тренде. Вот извращенцев всяких побаловать клонами женских особей, это завсегда можно!

Изменено пользователем MrachniyAlex
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:46:21 пользователь zuuukooo сказал:

А у меня наконец-таки появится повод купить Атланту. Хочу уже давно, но здравый смысл не позволяет, ибо понимаю, что реальная цена ей - 300 дублонов  (66 рублей)

Атланта божественна. Знал бы - купил бы даже без 5-%-ной скидки (с 30%-ной :Smile_trollface:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 22:46:21 пользователь zuuukooo сказал:

Может добавите хоть немного активностей и для "проходных" уровней?

Такие активности были - Хэлоуинский режим :cap_haloween:

Уже два года делали и скорее всего и в этот раз будет. Просто это были ЕДИНСТВЕННЫЕ активности на этих левелах (да и то - на спец кораблях)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:35:47 пользователь Ulisss сказал:

Атланта божественна. Знал бы - купил бы даже без 5-%-ной скидки (с 30%-ной :Smile_trollface:).

Я точно знаю, что выкачу её 5-10 раз после покупки и заброшу в дальнем углу порта при всей её божественности.

И ты (вы) вероятно так же. Пока это "новая игрушка" с 7 боями, но ведь еще боев 5-10-20 и наиграетесь:Smile_teethhappy:

А стоят ли эти бои её цены... ну для меня точно нет.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций

Я чет не очень понял а о каких уровнях автор говорит.

5-6-7? Хз, я на этих уровнях играю и корабли покупаю, мне нравится этот геимплей. не на всех конечно, ну так и я не один - так что каждый может найти корабль себе по душе.

корабли недорогие их покупают время от времени т.к. не так кусается цена. разрабам стабильный доход

если автору эти корабли не интересны с чего он взял, что другим также?

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:34:10 пользователь MrachniyAlex сказал:

о есть ТС реально не соображает, что просит разработчиков устроить отток игроков с уровней, игра на которых приносит этим самым разработчикам доход?

Что бы быть услышанным и понятым надо толкать идеи о том как раздеть игроков и одеть разработчиков.

Активность 4 раза в месяц. Утрировано, но в целом-то мысль такая. Редкие активности.

Повод для некоторых жмотов рациональных людей раскошелится в прем-магазине.

По-моему ТС здравые идеи толкает:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 23:48:21 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Я чет не очень понял а о каких уровнях автор говорит.

5-6-7? Хз, я на этих уровнях играю и корабли покупаю, мне нравится этот геимплей. не на всех конечно, ну так и я не один - так что каждый может найти корабль себе по душе.

корабли недорогие их покупают время от времени т.к. не так кусается цена. разрабам стабильный доход

если автору эти корабли не интересны с чего он взял, что другим также?

Если автор говорит о 5-6-7, то там вообще одних операций с головой хватит :cap_haloween:

Собственно "операционные" активности только на 6-7-8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 23:49:54 пользователь _R0NIN сказал:

Если автор говорит о 5-6-7, то там вообще одних операций с головой хватит :cap_haloween:

Собственно "операционные" активности только на 6-7-8

так то да, в том числе и их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

А мне нравится время от времени играть на лоулвлах, дистанция боя меньше +  в минус не уйти = больше ололо бодрого корабельного рубилова, а на высоких лвлах все на серьезных щщах, цена ошибки высока, больше унылого носового стоялова и постреливания из-за острова.
 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[GUNS]
Участник
80 публикаций
10 208 боёв
В 13.09.2018 в 22:46:21 пользователь zuuukooo сказал:

на корабле 8 уровня уничтожьте "сокрушительным ударом" корабль 6 уровня. Получите 15 угля.

Зачем ставить нереальные задачи, 8-ки в 99% попадают к 9-10 лвл

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 13.09.2018 в 23:57:06 пользователь BigVic сказал:

А мне нравится время от времени играть на лоулвлах, дистанция боя меньше +  в минус не уйти = больше ололо бодрого корабельного рубилова, а на высоких лвлах все на серьезных щщах, цена ошибки высока, больше унылого носового стоялова и постреливания из-за острова.
 

Аналогично, на средних уровнях часто играю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×