Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zodiac_61

Обучение ДВ и сибирских кланов!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Всех приветствую!

Загорелся идеей помочь кланам отрезанным, мягко скажем, не удобным прайм-таймом для некоторых Сибирских и всех ДВ кланов так как имею опыт игры в КБ на высоком уровне, а также более или менее богатый опыт командования, а всего проведено чуть менее 400 боев мэйн лкводом клана что довольно внушительно для неудобного прайм-тайма. 

Время встреч ориентировочно (время будет меняться): 

Пятница: 13:00 по МСК;

Суббота: 10:00 по МСК

Воскресенье: 13:00 по МСК

Тренировки не будут длится более 1 часов (но это не точно)

В будущем возможны товарищеские матчи между кланами.

В скором времени создам отдельный Дискорд сервер (для тех кто не знаком с этим средством связи https://discordapp.com/) для этих целей.

Буду ждать всех желающих! (Желательно адекватных)

 

Спасибо за внимание:)

 

P.S: помидорами прошу не бросаться, для этого есть другие личности

P.P.S: Дискорд сервер создан!

Приглашаю все желающие кланы, в частности ДВ и Сибири! Ссылка https://discord.gg/xWJ8Rkr

 

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Нормальное предложение, обсудим со  своими .

Удачи и успехов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв
Сегодня в 10:49:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

Всех приветствую!

Загорелся идеей помочь кланам отрезанным, мягко скажем, не удобным прайм-таймом для некоторых Сибирских и всех ДВ кланов так как имею опыт игры в КБ на высоком уровне, а также более или менее богатый опыт командования. Время встреч ориентировочно (время будет меняться): 

Пятница: 13:00 по МСК;

Суббота: 10:00 по МСК

Воскресенье: 13:00 по МСК

Тренировки не будут длится более 1 часов (но это не точно)

В будущем возможны товарищеские матчи между кланами.

В скором времени создам отдельный Дискорд сервер (для тех кто не знаком с этим средством связи https://discordapp.com/) для этих целей.

Буду ждать всех желающих! (Желательно адекватных)

 

Спасибо за внимание:)

 

P.S: помидорами прошу не бросаться, для этого есть другие личности

 

Молодцы! Хорошее дело делаете! Сам с Иркутской области, +5 с Москвой, мягко сказать, неудобно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 12:21:00 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Нормальное предложение, обсудим со  своими .

Удачи и успехов.

 

Сегодня в 13:15:26 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Молодцы! Хорошее дело делаете! Сам с Иркутской области, +5 с Москвой, мягко сказать, неудобно.

Спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

о, можно к вам записаться?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 13:45:00 пользователь _DAS_South сказал:

о, можно к вам записаться?

Записываться не надо, просто заходи на дискорд сервер)

 

Сегодня в 11:49:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

P.P.S: Дискорд сервер создан! Ссылка https://discord.gg/xWJ8Rkr

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Идея классная :cap_like: может удастся совпасть по времени)) что на тренировку надо?) Спортивные трусы, кеды, справку от врача?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 228 боёв
Сегодня в 10:45:00 пользователь _DAS_South сказал:

о, можно к вам записаться?

Обязательно сделай конспектик, потом нам будешь лекции читать:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 14:38:14 пользователь Cyrax55 сказал:

Обязательно сделай конспектик, потом нам будешь лекции читать:)

шутка жи. я не обучаемый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв
Сегодня в 12:49:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

Всех приветствую!

Загорелся идеей помочь кланам отрезанным, мягко скажем, не удобным прайм-таймом для некоторых Сибирских и всех ДВ кланов

Приглашаю все желающие кланы, в частности ДВ и Сибири! Ссылка https://discord.gg/xWJ8Rkr

 

Опоздал Батька ! Многие с ДВ кланов бросили игру . Ищи их теперь в других играх .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 16:26:03 пользователь ARDoc56 сказал:

Идея классная :cap_like: может удастся совпасть по времени)) что на тренировку надо?) Спортивные трусы, кеды, справку от врача?))

Именно:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 публикации
8 617 боёв

Желаю удачи в начинаниях! 

Изменено пользователем Kelevra_prorok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 14.09.2018 в 21:27:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Удачи. Хорошая идя  Возможно даже забегу к вам, если буду проходить мимо дискорда

 

Сегодня в 03:19:40 пользователь Kelevra_prorok сказал:

Желаю удачи в начинаниях! 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
В 14.09.2018 в 11:49:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

 

Тренировки это хорошо, но поздно. Основные сибирские и ДВ кланы считай ушли. Люди ушли, кланы еще есть с небольшим онлайном, да толку то. (я тоже ушел). Как говорится "политика партии" постаралась. Даже в в моем бывшем Зоопланктоне не хватало людей, чтобы собрать одну единственную пачку в прайм-тайм КБ (на одного или два человека). А те кланы, которые остались хорошо если еще отрядом играют и не парятся по поводу КБ.  Как по мне , т.е. игроки Сибири и ДВ, которые хотят в КБ, проще будет вступить в западные кланы, чем сидеть в "мертвых кланах". Такая вот действительность в игре. 

Так что тему можно смело закрывать, тут нет в Сибири и ДВ жизни (неприоритетные часовые пояса, регионы, люди, сообщества, кланы и т.п.). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 16.09.2018 в 21:26:29 пользователь Oyodo сказал:

Тренировки это хорошо, но поздно. Основные сибирские и ДВ кланы считай ушли. Люди ушли, кланы еще есть с небольшим онлайном, да толку то. (я тоже ушел). Как говорится "политика партии" постаралась. Даже в в моем бывшем Зоопланктоне не хватало людей, чтобы собрать одну единственную пачку в прайм-тайм КБ (на одного или два человека). А те кланы, которые остались хорошо если еще отрядом играют и не парятся по поводу КБ.  Как по мне , т.е. игроки Сибири и ДВ, которые хотят в КБ, проще будет вступить в западные кланы, чем сидеть в "мертвых кланах". Такая вот действительность в игре. 

Так что тему можно смело закрывать, тут нет в Сибири и ДВ жизни (неприоритетные часовые пояса, регионы, люди, сообщества, кланы и т.п.). 

Да, сейчас активность минимальная, но люди ушедшие в западные кланы потянутся обратно когда введут мультисервер, так что тема хоть и больная, но актуальная

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
Сегодня в 09:03:25 пользователь BatKa_YKT сказал:

Да, сейчас активность минимальная, но люди ушедшие в западные кланы потянутся обратно когда введут мультисервер, так что тема хоть и больная, но актуальная

я в свое время спрашивал у одного разработчика (не буду называть его) про мультисервер. Все по идеи хорошо, но есть маленькая такая проблема.... это высокий ПИНГ. Вот прикинь я живу в Якутске и мой пинг в среднем +200 в азиатском сервере (который расположен ну наверное в каком нибудь Конг-Конге (не точно), а мое интернет соединение идет сначала в Москву потом в непонятные страны и до Конг Конга), играть можно, но слишком неудобно. 

А теперь прикинь, где будет находится этот мультисервер, чтобы комфортно (ключевое слово) играли ребята из Америки, Европы, СНГ, Азии, Океании, Африки в одном сервере одновременно?

Так что мультисервер, очень маловероятно, что будет (мое мнение).  И если даже о чудо мультисервер будет (в принципе это реально, но это какие нужные супероборудования и кучи-кучи юридических моментов и соглашений, это очень дорогое удовольствие однозначно, его приобретение (аренда) и дальнейшее содержание, это может быть и экономически не целесообразным), не факт, что придут обратно игроки. Далеко не факт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 09:42:24 пользователь Oyodo сказал:

я в свое время спрашивал у одного разработчика (не буду называть его) про мультисервер. Все по идеи хорошо, но есть маленькая такая проблема.... это высокий ПИНГ. Вот прикинь я живу в Якутске и мой пинг в среднем +200 в азиатском сервере (который расположен ну наверное в каком нибудь Конг-Конге (не точно), а мое интернет соединение идет сначала в Москву потом в непонятные страны и до Конг Конга), играть можно, но слишком неудобно. 

А теперь прикинь, где будет находится этот мультисервер, чтобы комфортно (ключевое слово) играли ребята из Америки, Европы, СНГ, Азии, Океании, Африки в одном сервере одновременно?

Так что мультисервер, очень маловероятно, что будет (мое мнение).  И если даже о чудо мультисервер будет (в принципе это реально, но это какие нужные супероборудования и кучи-кучи юридических моментов и соглашений, это очень дорогое удовольствие однозначно, его приобретение (аренда) и дальнейшее содержание, это может быть и экономически не целесообразным), не факт, что придут обратно игроки. Далеко не факт.

 

Возьмем сферических пони в вакууме и леста таки смогла в мультисервер (но если они заговорили о мультисервере и уже проходит закрытое тестирование это уже положительный результат)

Разве пинг +200 в этой игре критично? В этой игре пинг 300 не будет сильно ролять, это не какой нибудь шутер от первого лица (о, да, я играл в кс го с пингом 240) Вот прикинь я живу в Мирном) хоть у нас и тянется оптика на восток, но на EU сервере у меня 100-120 пинг

 

Изменено пользователем BatKa_YKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
Сегодня в 09:48:53 пользователь BatKa_YKT сказал:

Возьмем сферических пони в вакууме и леста таки смогла в мультисервер (но если они заговорили о мультисервере и уже проходит закрытое тестирование это уже положительный результат)

Разве пинг +200 в этой игре критично? В этой игре пинг 300 не будет сильно ролять, это не какой нибудь шутер от первого лица (о, да, я играл в кс го с пингом 240) Вот прикинь я живу в Мирном)

на счет КС ГО это жесть конечно с 240 пингом играть , это уже мазохизм, ни себе ни другим нормально поиграть. Как правило таких ребят кикают с серваков (я бы кикнул бы).

На счет пинга , если это были бы простые рандомные бои я еще бы согласился устроить себе мазохизм, но когда речь идет о серьезном мероприятии , как клановые бои, любое промедление (от человека, железа и сервера) очень-очень критично.

Мой пример, в азии, корабль даю залп, он дает через 1,5 секунд после того, как я нажал атаковать, это важно. Или уворачиваться от торпед, корабль поворачивается 1,5 секунд позднее , как итог попадание торпед(ы). Критично? Ппц как критично. В итоге я удалил азиатский клиент, мне свои нервы жалко и так седой из-за СНГ сервера и реала, а тут еще такие "челленджи" спасибо не надо. :)

Проще тогда подстроится под западный прайм-тайм, если есть желание играть в КБ.

Изменено пользователем Oyodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 09:55:43 пользователь Oyodo сказал:

на счет КС ГО это жесть конечно с 240 пингом играть , это уже мазохизм, ни себе ни другим нормально поиграть. Как правило таких ребят кикают с серваков (я бы кикнул бы).

На счет пинга , если это были бы простые рандомные бои я еще бы согласился устроить себе мазохизм, но когда речь идет о серьезном мероприятии , как клановые бои, любое промедление (от человека, железа и сервера) очень-очень критично. Проще тогда подстроится под западный прайм-тайм, если есть желание играть в КБ.

Человек имеет свойство адаптироваться к разному роду кхм-кхм... выразимся помягче, угнетающим факторам, так что набить руку, иногда даже юзать высокий пинг было даже весело или другие факторы (из за этого у меня низкий фактор доверия, потому что "ТЫ ЧИТОР С ТАКИМ ПИНГОМ УБИВАТЬ АРРРРЯЯЯЯЯ!". Мне не составило труда адаптироваться к пингу, но потом слезать на 70-140 было даже тяжело, непривычно. Так что неудобно только штаны через голову одевать.

Честное слово, как будто не из Якутии, должен был привыкнуть к такому роду факторам, лол

Изменено пользователем BatKa_YKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×