Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Режим угнетения от разработчиков:)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 781 бой

Дорогие разработчики и все те, кто принимает участие в данном проекте, хочу вас поздравить с Днем Рождения этой замечательной игры и поблагодарить вас за ваши труды и усилия по развитию и поддержанию этого проекта! Вы мало слышите добрых слов в свой адрес от нас, но поверьте многие из игроков вам очень благодарны за эту игру. Отдельно хочется сказать вам спасибо за подарки в столь замечательный праздник, особенно за кучу суперконтейнеров  для тех, кто очень долгое время качал кораблики 10 левела. Но нельзя же столько подарков! Теперь мы от вас ждем как минимум еще ветки 4 новых корабликов, что бы потратить те тонны камуфляжей, флагов и других полезных девайсов для прокачки новых кораблей!:) Спасибо вам и поздравляю с ДР!    

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[RSW]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 320 боёв
Сегодня в 21:58:29 пользователь necros_ сказал:

Дорогие разработчики и все те, кто принимает участие в данном проекте, хочу вас поздравить с Днем Рождения этой замечательной игры и поблагодарить вас за ваши труды и усилия по развитию и поддержанию этого проекта! Вы мало слышите добрых слов в свой адрес от нас, но поверьте многие из игроков вам очень благодарны за эту игру. Отдельно хочется сказать вам спасибо за подарки в столь замечательный праздник, особенно за кучу суперконтейнеров  для тех, кто очень долгое время качал кораблики 10 левела. Но нельзя же столько подарков! Теперь мы от вас ждем как минимум еще ветки 4 новых корабликов, что бы потратить те тонны камуфляжей, флагов и других полезных девайсов для прокачки новых кораблей!:) Спасибо вам и поздравляю с ДР!    

Присоединяюсь!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

С учетом того, что десятки мне неинтересны и ни одной нет в порту, в игру даже заходить не буду за плюшками. Ибо основной ништяк уехал на 10й лвл.

А к поздравлениям присоединяюсь. Удачи и успехов в развитии!!! Все равно , как ни крути игрушка нормальная.:Smile_honoring:

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 333 боя
Сегодня в 15:09:20 пользователь emelcha сказал:

С учетом того, что десятки мне неинтересны и ни одной нет в порту, в игру даже заходить не буду за плюшками. Ибо весь ништяк уехал на 10й лвл.

А к поздравлениям присоединяюсь. Удачи и успехов в развитии!!! Все равно , как ни крути игрушка нормальная.:Smile_honoring:

А по 50 спецсигналов каждого типа за ваши 10к+ боев это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 762 боя

"десятки мне неинтересны и ни одной нет в порту" ......................... "весь ништяк уехал на 10й лвл"

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

мне сёдня 1 СК выпал с спец сигналом на +50 к кредитам, поставил сразу на Техас, теперь с боя чистыми 200-300к вынимаю. Для меня корабли лучшая игра, местами сложная из-за торпед, но сама игра очень расслабляет, ставлю сборник из ютьба кетьской музыки или шум дождя с грозой и ухожу в нирвану. Разрабам огромное спасибо за плюшки и постоянные акции, в такую игру я хочу данатить, после 7 лет в танках, я просто кайфую. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:58:29 пользователь necros_ сказал:

Дорогие разработчики и все те, кто принимает участие в данном проекте, хочу вас поздравить с Днем Рождения этой замечательной игры и поблагодарить вас за ваши труды и усилия по развитию и поддержанию этого проекта! Вы мало слышите добрых слов в свой адрес от нас, но поверьте многие из игроков вам очень благодарны за эту игру. Отдельно хочется сказать вам спасибо за подарки в столь замечательный праздник, особенно за кучу суперконтейнеров  для тех, кто очень долгое время качал кораблики 10 левела. Но нельзя же столько подарков! Теперь мы от вас ждем как минимум еще ветки 4 новых корабликов, что бы потратить те тонны камуфляжей, флагов и других полезных девайсов для прокачки новых кораблей!:) Спасибо вам и поздравляю с ДР!    

А как проходит сезон РБ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 781 бой
Сегодня в 15:51:31 пользователь onik63 сказал:

А как проходит сезон РБ?

лучше не спрашивай:Smile_playing: взял 6 и улетел на 10 за день:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:58:29 пользователь necros_ сказал:

Дорогие разработчики и все те, кто принимает участие в данном проекте, хочу вас поздравить с Днем Рождения этой замечательной игры и поблагодарить вас за ваши труды и усилия по развитию и поддержанию этого проекта! Вы мало слышите добрых слов в свой адрес от нас, но поверьте многие из игроков вам очень благодарны за эту игру. Отдельно хочется сказать вам спасибо за подарки в столь замечательный праздник, особенно за кучу суперконтейнеров  для тех, кто очень долгое время качал кораблики 10 левела. Но нельзя же столько подарков! Теперь мы от вас ждем как минимум еще ветки 4 новых корабликов, что бы потратить те тонны камуфляжей, флагов и других полезных девайсов для прокачки новых кораблей!:) Спасибо вам и поздравляю с ДР!    

Большое спасибо за добрые слова, мы вам очень благодарны. Постараемся сделать еще пару веток для прокачки. ) Только вот по срокам вряд ли подскажу.)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Если уж совсем честно, то лично я вообще никак не могу себе представить, как мне потратить все тысячи сигналов и камуфляжей, которые у меня накопились :cap_haloween:

Ну правда это я так играю, люблю накопительство))) что поделать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Большое спасибо! Конечно же новые корабли будут появляться в игре

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Присоединяюсь за флажки и камки большое спасибо! Очень радует, что награда была пропорциональна сыгранным боям. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
В 14.09.2018 в 18:51:31 пользователь onik63 сказал:

А как проходит сезон РБ?

ништяк проходит  :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв
Сегодня в 03:47:28 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ништяк проходит  :cap_like:

хр*ен*ово проходит ИМХО ))) Непонятно почему разработчики ограничили участие 10 ками выше 15 ранга. Мне вот абсолютно непонятна логика такой дискриминации  В РБ ходил в основном потому ,что там встречаешся со своим рангом...все честно. А в случайных 60/40 ( а то и чаще) попадаю на 8 рке к 10... где  в основном служишь кормом...раздвигаешь булки и тд. Понятно что такая игра вызывает лишь эмоции..выраженые большим Петровским загибом. Вот такие будут

 

В 14.09.2018 в 20:32:40 пользователь deadmansgamble сказал:

Большое спасибо за добрые слова, мы вам очень благодарны. Постараемся сделать еще пару веток для прокачки. ) Только вот по срокам вряд ли подскажу.)

...мои "добрые слова"...уж извините. И еще ( пользуясь случаем) вопрос к разработчикам - буквально в предидущем бою остался на Амаги против четверых противников. Очков у них было что то вроде 500 с копейками ...наша база не захвачена.. И какого,извиняюсь, чл**на игра засчитала поражение? Я бы еще успел ГАРАНТИРОВАНО двоих противников слить. "Спасибо" ВАМ огромное за такой геймплей. Как по вашему я должен выкачивать те же 10 ки ? Зад**тить сутками,месяцами,годами не имею ни возможности...ни желания. Помимо игры есть еще реал..семья . Как то так...господа.

Изменено пользователем sky_eugene
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 781 бой
Сегодня в 12:39:30 пользователь sky_eugene сказал:

хр*ен*ово проходит ИМХО ))) Непонятно почему разработчики ограничили участие 10 ками выше 15 ранга. Мне вот абсолютно непонятна логика такой дискриминации  В РБ ходил в основном потому ,что там встречаешся со своим рангом...все честно. А в случайных 60/40 ( а то и чаще) попадаю на 8 рке к 10... где  в основном служишь кормом...раздвигаешь булки и тд. Понятно что такая игра вызывает лишь эмоции..выраженые большим Петровским загибом. Вот такие будут

 

...мои "добрые слова"...уж извините. И еще ( пользуясь случаем) вопрос к разработчикам - буквально в предидущем бою остался на Амаги против четверых противников. Очков у них было что то вроде 500 с копейками ...наша база не захвачена.. И какого,извиняюсь, чл**на игра засчитала поражение? Я бы еще успел ГАРАНТИРОВАНО двоих противников слить. "Спасибо" ВАМ огромное за такой геймплей. Как по вашему я должен выкачивать те же 10 ки ? Зад**тить сутками,месяцами,годами не имею ни возможности...ни желания. Помимо игры есть еще реал..семья . Как то так...господа.

тема не об этом, на практике 10-ка с 8 уровня качается за 10 дней легко, а с тем количеством флагов что были получены и того меньше, а то что ограничили ранги 10-ками это правильно и так нервов нехватает от игроков которые думают что всё умеют и знают а десятку прокачать не могут:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Присоединяюсь к поздравлениям!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв
Сегодня в 18:10:30 пользователь necros_ сказал:

тема не об этом, на практике 10-ка с 8 уровня качается за 10 дней легко, а с тем количеством флагов что были получены и того меньше, а то что ограничили ранги 10-ками это правильно и так нервов нехватает от игроков которые думают что всё умеют и знают а десятку прокачать не могут:)

тема не об этом но тем не менее ))) про ранговые был вопрос ))

-1) не знаю как там 10 ки качаются за 10 дней...по моему так же как с обещаниями единой россии о жизни граждан в 2015 )

-2) ну если ты имеешь 10 ки.. то как тебя могут касатся игроки "..которые думают что всё умеют и знают а десятку прокачать не могут:)..." ??? при том что в РБ корабли ОДНОГО ранга.. ))) Играй на 10 ках.. а тех кто не могут прокачать ты и не увидишь в бою )) Дай отдых нервам с теми..кто смог...за 10 дней ))))

Изменено пользователем sky_eugene

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 781 бой
В 15.09.2018 в 18:13:54 пользователь sky_eugene сказал:

тема не об этом но тем не менее ))) про ранговые был вопрос ))

-1) не знаю как там 10 ки качаются за 10 дней...по моему так же как с обещаниями единой россии о жизни граждан в 2015 )

-2) ну если ты имеешь 10 ки.. то как тебя могут касатся игроки "..которые думают что всё умеют и знают а десятку прокачать не могут:)..." ??? при том что в РБ корабли ОДНОГО ранга.. ))) Играй на 10 ках.. а тех кто не могут прокачать ты и не увидишь в бою )) Дай отдых нервам с теми..кто смог...за 10 дней ))))

про ранговые был личный вопрос:)

1)прем аккаунт, флаги, камуфло - можете спросить любого из моего клана как быстро я прокачивал 10-ки к первому клановому сезону, за 28 дней 3 штуки вроде вышло.

2) это разговор не о чем, если у вас было много боев, возможно вы бы меня поняли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв
Сегодня в 03:05:25 пользователь necros_ сказал:

про ранговые был личный вопрос:)

1)прем аккаунт, флаги, камуфло - можете спросить любого из моего клана как быстро я прокачивал 10-ки к первому клановому сезону, за 28 дней 3 штуки вроде вышло.

2) это разговор не о чем, если у вас было много боев, возможно вы бы меня поняли

 

1) Возможно...но это ВЫ.) как и писал - нет ни времени..ни желания "жить в игре"

2) Возможно ))) но см п.1. Возможно разработчикам стоит ввести отдельный режим... для тех у кого мало боев .. и баланс там сделать как в РБ ))

Изменено пользователем sky_eugene

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Да, халявы насыпали будь здоров. Что непременно очень радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×