Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков: Обновление 0.7.9

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

Всё отлично! Очень разнообразные ивенты вводите. Молодцы! Не слушайте недовольных. Конкретики в их критике ноль. Просто всё плохо. А что плохо сказать не могут. Ну так, глобальные причины чтобы озвучить, по которым игроки могут покинуть проект. Просто всё не то, всё не так. Ёжики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. Хотя игра более чем достойная. Три года играю, с релиза и не надоела. Для сравнения танки утомили за два года, 2013-15. А корабли отличный вариант скрасить досуг. Ещё добавлю, что Валерия очень приятная и харизматичная девушка! Так же очень интересный формат подачи нововведений. Быть ближе к народу)) Креативненько ребята!. Так держать!
P.s. Ну давайте нытики, налетайте. Если вам всё не нравиться, чего сидите на форуме, подписаны на канал, смотрите видосы и признайтесь, играете в игру? А если не играете, то будет вдвойне странно ваше здесь присутствие))

  • Плюс 5
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

А мне почему то очень понравилась Валерия...я типа как школьник, по тихому влюбился в неё что ли...:Smile_smile:

раньше я её даже и не замечал ...странно как то это всё

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Где текстовая версия того что будет в обновлении? Те кто посмотрел, они исправили кривой засвет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 221 бой

А никто не обратил внимание, что первый же разработчик, у которого берут интервью, Иван Комаров, WGC не пользуется?!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
26 412 боёв

Здравствуйте сейчас идут ранговые бои мне не нравится подбор балансировки игроков, а не кораблей я считаю любой корабль хорош , но вот есть игроки которые играют бес спортивного интереса хотелось бы не играть с ними в одной команде и многие матерятся из за этого все понимают, что эти игроки не виноваты что они так играют , ну почему я должен играть в одной команде с игроком очень слабого уровня у меня более 17000 тысяч боев соответственно игрок с малым количеством боев не может понять моей логики в тактической игре я бы хотел что-бы все-таки обратили внимания  на эту проблему  . почему игроки должны страдать при-чем и те и другие. и вот ещё опрос после боя(понравился ли вам бой?) я считаю что этот вопрос не корректный - почему не поставить вопрос довольны ли вы игроками вашей команды? и тогда уже все будет ясно , мне все в этом проэкте нравится кроме балансировки игроков в команде , спасибо!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Нынешний формат вроде бы и не плох, все развернуто, времени больше, некоторые детали можно самому увидеть, но... Нет загадки от патча, нет чувства "скорей бы", нет Даши, в общем не то.

Раньше было лучше.

Изменено пользователем Oleg83tt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 200
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 003 публикации
18 983 боя

При всем моем уважении к команде разработки, предыдущие ролики к обновлениям были лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Какая замечательная мода пошла - сначала открывать новость для комментирования, а потом стирать все комменты и открывать обсуждение на форуме. Ну что ж, здесь меня в количестве символов не ограничивают, поэтому выскажусь еще раз, и на полную катушку.

 

1) Гонка вооружений. То же превосходство, только с динамическими точками. Соль - вы еще больше будете лезть на рожон, наплевав на стратегию, тактику и взаимодействие с командой. Естественно, мясорубка закончится минимум в два раза быстрее, и если одна из команд окажется скилловой, а другая так себе, то турбобой не только обеспечен, но еще и ускорен. Кроме того, режим оттянет на себя игроков, из-за чего пострадают другие режимы. А этот режим, в итоге, всем надоест так же быстро, как режим с фортами. Итог - фейл.

2) Британские эсминцы. Вы утверждаете, что они должны играть от обороны. А дымы-то 40 сек! То есть, оборона будет заключаться в том, чтобы крутиться по точке по часовой стрелке? Или имелась в виду оборона команды? А смысл? Полминуты для КР пиу-пиу из дымов, а потом срываться с места? Для ЛК дымы эти вообще бесполезны будут - разве что прикрыть их позорное отступление. А точки кто будет брать? Шимакадзы? Нет, не будут. Паназиаты? Нет, тоже не будут. Если адекватны, конечно.

3) Новая обертка БЗ, про которую вы говорите "нет ничего проще", вызвала у меня ступор. Я не считаю, что восприятие БЗ стало сколь-нибудь более удобным, чем было. Скорее, наоборот. Этапы... директивы... задачи... Тьфу!

4) Испоганили карты Север и Ледяные острова. Мне очень нравились эти карты именно благодаря их неповторимости. А теперь вы хотите вместо них сделать банальное симметричное не пойми что? Готовьтесь к вайну в массовом масштабе. И еще, мне нравилось, что там острова покрыты льдом и снегом. Создает впечатление, что ты не где-нибудь там, а близко к Арктике. Теперь вы хотите туда поселений понатыкать, да всяких землянистых островов? Зачем? Кто вас просил? Какие еще ориентиры? Есть шахматное поле с названием вертикалей и горизонталей. Этого мало, что ли?

5) Динамо. Меня в принципе напрягает эта операция тем, что там только эсминцы. К тому же, в первый раз вы нам эсминцы выдавали под эту операцию. А что теперь? На своих? А если у меня Японцы и Немцы, к примеру, то что я должен делать? Пропустить ивент?

6) Упрощенный эффект затопления? Такой же упрощенный, как с пожарами? То есть, с вашей позиции "упрощенный" - это когда у тебя весь экран вхламину красный, мерцает и давит на психику, при этом частично закрывая обзор на краях экрана? Страшно подумать, что будет, когда затоп и пожары будут упрощенными одновременно. Наверное, для эпилептиков игру можно сразу запрещать. А нельзя ли изобрести такое отображение пожаров, когда в дымах, возносящихся от собственного корыта видны хотя бы очертания кораблей, островов и торпед, между которыми ты пытаешься проплыть, но НИ ЧЕРТА НЕ ВИДИШЬ из-за своих пожаров? То же самое можно было бы сделать в отношении брызг, килотоннами поднимающихся при атаке командой одного и того же корабля. Ну не видно же вообще корабль! Пока будешь ждать окончания спецэффектов, тебе уже цитадели нашпигуют. Вы говорили, что пофиксили ту проблему. 

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрана некорректная фраза
  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 200
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 003 публикации
18 983 боя
Сегодня в 08:41:08 пользователь SilenceWall сказал:

Какая замечательная мода пошла - сначала открывать новость для комментирования, а потом стирать все комменты и открывать обсуждение на форуме.

 

Комменты на офсайте давно уж отключили. С целью не плодить обсуждения в разных местах.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 200
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 003 публикации
18 983 боя
Сегодня в 11:41:08 пользователь SilenceWall сказал:

Какая замечательная мода пошла - сначала открывать новость для комментирования, а потом стирать все комменты и открывать обсуждение на форуме. Ну что ж, здесь меня в количестве символов не ограничивают, поэтому выскажусь еще раз, и на полную катушку.

 

1) Гонка вооружений. То же превосходство, только с динамическими точками. Соль - вы еще больше будете лезть на рожон, наплевав на стратегию, тактику и взаимодействие с командой. Естественно, мясорубка закончится минимум в два раза быстрее, и если одна из команд окажется скилловой, а другая так себе, то турбобой не только обеспечен, но еще и ускорен. Кроме того, режим оттянет на себя игроков, из-за чего пострадают другие режимы. А этот режим, в итоге, всем надоест так же быстро, как режим с фортами. Итог - фейл.

2) Британские эсминцы. Вы утверждаете, что они должны играть от обороны. А дымы-то 40 сек! То есть, оборона будет заключаться в том, чтобы крутиться по точке по часовой стрелке? Или имелась в виду оборона команды? А смысл? Полминуты для КР пиу-пиу из дымов, а потом срываться с места? Для ЛК дымы эти вообще бесполезны будут - разве что прикрыть их позорное отступление. А точки кто будет брать? Шимакадзы? Нет, не будут. Паназиаты? Нет, тоже не будут. Если адекватны, конечно.

3) Новая обертка БЗ, про которую вы говорите "нет ничего проще", вызвала у меня ступор. Я не считаю, что восприятие БЗ стало сколь-нибудь более удобным, чем было. Скорее, наоборот. Этапы... директивы... задачи... Тьфу!

4) Испоганили карты Север и Ледяные острова. Мне очень нравились эти карты именно благодаря их неповторимости. А теперь вы хотите вместо них сделать банальное симметричное не пойми что? Готовьтесь к вайну в массовом масштабе. И еще, мне нравилось, что там острова покрыты льдом и снегом. Создает впечатление, что ты не где-нибудь там, а близко к Арктике. Теперь вы хотите туда поселений понатыкать, да всяких землянистых островов? Зачем? Кто вас просил? Какие еще ориентиры? Есть шахматное поле с названием вертикалей и горизонталей. Этого мало, что ли?

5) Динамо. Меня в принципе напрягает эта операция тем, что там только эсминцы. К тому же, в первый раз вы нам эсминцы выдавали под эту операцию. А что теперь? На своих? А если у меня Японцы и Немцы, к примеру, то что я должен делать? Пропустить ивент?

6) Упрощенный эффект затопления? Такой же упрощенный, как с пожарами? То есть, с вашей позиции "упрощенный" - это когда у тебя весь экран вхламину красный, мерцает и давит на психику, при этом частично закрывая обзор на краях экрана? Страшно подумать, что будет, когда затоп и пожары будут упрощенными одновременно. Наверное, для эпилептиков игру можно сразу запрещать. А нельзя ли изобрести такое отображение пожаров, когда в дымах, возносящихся от собственного корыта видны хотя бы очертания кораблей, островов и торпед, между которыми ты пытаешься проплыть, но НИ ЧЕРТА НЕ ВИДИШЬ из-за своих пожаров? То же самое можно было бы сделать в отношении брызг, килотоннами поднимающихся при атаке командой одного и того же корабля. Ну не видно же вообще корабль! Пока будешь ждать окончания спецэффектов, тебе уже цитадели нашпигуют. Вы говорили, что пофиксили ту проблему. 

 

Ваша онолитека - УГ, кроме двух пунктов.

1) ГВ плох не отсутствием стратегии, стратегия постепенно выработается, как только режим пойдет в массы. Он плох своим эльфизмом, тем, что игроки начинают получать бафы по ходу боя. 

2) Британские эсминцы со своими скорострелками - по сути есть антиэсминцы, торпеды для них - вспомогательное вооружение. так что они и будут рубиться на точках, а дымы им нужны для себя - чтобы спрятаться при отходе, а не для любителей белых облачков и фугасов. Или для вас накидывание из дымов по КД - единственно верная тактика игры на крейсерах?

3) Вполне неплохо, не просто написано "набей 10000 урона", а в соответствующем тому времени антураже.

4) Тут соглашусь. Все караты становятся похожи одна на другую.

5) Если вы немцедрфил, то кто ССЗБ? 

6) Согласен в части упрощенной анимации пожаров и затоплений - она нафик не нужна и только раздражает своими видеоэффектами. Крупные иконки в нижней части экрана вполне достаточны.

Анимацию пожаров и всплесков, наоборот приветствую - ибо это придает игре атмосферность и реализм.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 14:39:05 пользователь Sergbob сказал:

ГВ плох не отсутствием стратегии, стратегия постепенно выработается, как только режим пойдет в массы

Какая нафиг стратегия? Все, кто рядом, ломанутся хватать бафф, расталкивая друг друга локтями и подгорая от того, что кто-то оказался более шустрым. Будет хаос и ругань внутри команды. Джентльменов тут по пальцам сосчитать.

 

Сегодня в 14:39:05 пользователь Sergbob сказал:

Британские эсминцы со своими скорострелками - по сути есть антиэсминцы, торпеды для них - вспомогательное вооружение. так что они и будут рубиться на точках, а дымы им нужны для себя

Давайте представим, как это выглядит на деле. Пришел брит на точку. К нему в гости пожаловал вражеский эсм и пропалил его. Брит кидает торпы и под дымами валит, куда моргалы глядят. И что? Торпы не попали, точку берет враг, разведки тоже больше нет. Фейл?

 

Сегодня в 14:39:05 пользователь Sergbob сказал:

Вполне неплохо, не просто написано "набей 10000 урона", а в соответствующем тому времени антураже

Дело не в антураже, а в том, что нам впаривают мысль, будто это стало проще для восприятия. Вложенность увеличилась еще на порядок, и нужно тыкать больше иконок, а нам чего-то еще заливают.

 

Сегодня в 14:39:05 пользователь Sergbob сказал:

Если вы немцедрфил, то кто ССЗБ? 

Немцев у меня нет. У меня только японские эсмы вкачены, так что вопрос был чисто ради примера.

 

Сегодня в 14:39:05 пользователь Sergbob сказал:

Анимацию пожаров и всплесков, наоборот приветствую - ибо это придает игре атмосферность и реализм

Всякому реализму должна быть поставлена грань. Тем более, что реализм должен быть не в графике, а в физике. А когда ты не видишь, куда прешь из-за пожара - это не добавляет игре престижу.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Ждем обновление. Надеюсь, что оно не подкачает.

Изменено пользователем alexist77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
17 102 боя

Почему в лесте все каааррррртавые? Это фича такая?:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
121 бой

Вы бы еще ГАП до двух км сделали. 3 км- курам на смех. Оборонные....:Smile_trollface:

Сегодня в 16:23:23 пользователь ColdDeadRain сказал:

Почему в лесте все каааррррртавые? Это фича такая?:Smile_teethhappy:

Таки вы с какой целью интехесуетесь?! 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
В 14.09.2018 в 16:25:37 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры!

Мы обновили традиционный формат «Дневников разработчиков», добавив в него самое лучшее, что было в рубрике Hot Fix. Теперь вы сможете не только узнать о новом обновлении от членов нашей команды разработки, но и увидеть их рабочее место.

Не знаю был ли такой комментарий)

Но!

Девочка преобразилась в лучшую сторону в разы)))

Розы в студию) 

 

Мейкаперам респект)

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 14.09.2018 в 19:27:01 пользователь Andrew_Bio сказал:

Жду выхода обновления.

и оптимизации порта!хочу все таки эдика скатать с РЛС(хотя бы с самой дешовской))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 13:39:48 пользователь SilenceWall сказал:

Джентльменов тут по пальцам сосчитать.

тех кого не сосчитать упорото считают себя оными:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 14.09.2018 в 18:10:44 пользователь PACTP сказал:

Так. Стоп машины!

То есть известна цена контов в преммаге?

Я заскринил. Если я соберу 48 гиней, то доплата в преммаге составит 1 доллар?

Странно. Я подсчитал, что должно быть больше. Тем, у кого "Казак" уже будет куплен, обещают компенсацию в 9600 дублонов. Ещё слот за 300 дублонов и капитан ( неизвестно со сколькими очками ). Так что минимальный набор будет стоить 10 тыс. дублонов или 2200 рублей. Выходит, что 1 гинея = 200 дублонам или 44 рублям. Доплатить будет нужно 2 гинеи или 88 рублей.

З.Ы. Или этот парень знает, какой курс доллара будет через 3 месяца ? :Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DS-S]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
9 213 боёв
В 14.09.2018 в 18:42:43 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Что с багом засвета??? Если откровенно, смотреть на даму с фиолетовыми волосами нет никакого желания...

Даша лучшая !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×