Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96638137

Нерфить авики!!!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций

Сколько играю в форум, этот девиз является основным в данном сообществе. Добавьте его в конце своего поста и вам гарантирована куча плюсов/минусов.

Не ради славы окаянной, а дабы не забыть игру, решил создать эту тему. Каюсь, грешен. Давно зарекся писать советы разработчикам. Но последние тенденции в авиководстве меня пугают, т.к. изменения с авиками коснуться не только авиков, но и всех остальных игроков. Уходить из проекта пока не собирался, еще не всех капитанов на любимых кораблях выкачал до адмиралов.:cap_haloween:

Поэтому буду краток. Не надо ломать игру. Мое предложение менее радикально. Необходимо действующие авики опустить на уровень ниже (т.е. авиков 10 уровня не будет), уменьшить количество самолетов в звеньях, боеспособность и урон. А самое главное, авики должны попадать в рандом -1/2. Авик 3 уровня будет играть только с 4-5 уровнем, 4 авик – 5-6, и т.д. У авиков 3 уровня в звене будет 1-2 самолета. Вот и пусть тренируются заходить торпедоносцами на атаку и учатся бросать бомбы. Для одного самолете в звене можно дать вид от третьего лица (кому интересно поиграть в самолетики).

Естественно, это коснется и ПВО, но не у всех кораблей.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Это никак не поможет запустить АВ на консолях:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:18:35 пользователь HaXuMoB1802tw1 сказал:

Сколько играю в форум, этот девиз является основным в данном сообществе. Добавьте его в конце своего поста и вам гарантирована куча плюсов/минусов.

Не ради славы окаянной, а дабы не забыть игру, решил создать эту тему. Каюсь, грешен. Давно зарекся, что писать советы разработчикам – пустое занятие. Но последние тенденции в авиководстве меня пугают, т.к. изменения с авиками коснуться не только авиков, но и всех остальных игроков. Уходить из проекта пока не собирался, еще не всех капитанов на любимых кораблях выкачал до адмиралов.:cap_haloween:

Поэтому буду краток. Не надо ломать игру. Мое предложение менее радикально. Необходимо действующие авики опустить на уровень ниже (т.е. авиков 10 уровня не будет), уменьшить количество самолетов в звеньях, боеспособность и урон. А самое главное, авики должны попадать в рандом -1/2. Авик 3 уровня будет играть только с 4-5 уровнем, 4 авик – 5-6, и т.д. У авиков 3 уровня в звене будет 1-2 самолета. Вот и пусть тренируются заходить торпедоносцами на атаку и учатся бросать бомбы. Для одного самолете в звене можно дать вид от третьего лица (кому интересно поиграть в самолетики).

Естественно, это коснется и ПВО, но не у всех кораблей.

По предложению нового варианта баланса для авика, вижу ну очень матёрого авиковода. Небось 15 боёв на Ленгли проведено, и опыт игры на плоских теперь зашкаливает, раз такие предложения вносятся? :Smile_facepalm:

 

Вообще то при нормальной заточке кораблей в ПВО, и соблюдении элементарных правил ПВОшного поведения, даже имбалансные авики десятого уровня, будут грустно плакать в углу карты. Уж поверьте мне, как человеку, который все амерские авики прошёл от "Ленги" до "Мидуэя". Они гнут рандом только в очень прямых руках, и благодаря тому, что игроки сейчас массово точат свои корабли в ПМК и живучесть, убирая перки и модернизации на ПВО.

ЗЫ: Авиков третьего уровня не бывает :Smile_hiding:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 21:49:14 пользователь Forroshnik сказал:

 

ЗЫ: Авиков третьего уровня не бывает :Smile_hiding:

Не исторично же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 19:49:14 пользователь Forroshnik сказал:

 

ЗЫ: Авиков третьего уровня не бывает :Smile_hiding:

И слава богу что не бывает :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 293 публикации
19 689 боёв

за одно только название плюсану ))))) :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DOAS]
Участник
9 публикаций
8 750 боёв

Как по мне не нерфть их нужно а забрать у них алт. это снизит ваншоты и даст более реальную возможность выжить и ваншотов не будет с бб бомберов :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×