Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ssupersvintuss

Уважаемые разработчики

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Позаимствую у компадре Компаса его коронный заголовок™, ибо все ЛФ одна большая и дружная семья(ведь верно?...:Smile_ohmy:).

А сделаю это для того, чтобы выразить невообразимый респект и уважуху за праздничные плюшки:cap_like:, которые мне как много играющему пенсионеру-недонатеру особенно ценны:Smile_coin:.

Во первых, за суперконтейнеры за корабли-десятки, коих получено аж 8 штук:Smile_honoring:.  А также флажки-камуфляжи 10к наигранных боёв:Smile_playing:. Всё это очень нужно и приятно:cap_yes:.

Более того, сыграв бои на всех десятках, жмякнул получить обычный контейнер "больше ресурсов" - и опа:

Скрытый текст

5b9bdffb956dc_1.jpg.8d5b0de411bf0e20c7d128e4f23ed4be.jpg

Ещё один супер:cap_cool:.

 

Теперь о результатах открывания... открытия... короче раскукоживания этих суперов:cap_popcorn:.

Во первых, Леста никак не отпускает меня отдохнуть - в прошлом месяце пара недель према, теперь опять:cap_horn:.

Скрытый текст

Раз.

5b9be075d6016_5.jpg.8560896e98286a5e8fcde2104d1fecdb.jpg

Два.

5b9be087e296e_4.jpg.2a22a34a38ae19514fce636c1b33c70c.jpg

Во вторых, насыпало голдишки:

Скрытый текст

5b9be0bc1bc9c_2.jpg.898569062e2f5d6c33eb55bc9c73cf96.jpg5b9be0bcec4f3_3.jpg.4452934c074e6a5a8cb7e347d35ece4a.jpg

Вкупе с уже полученным ранее, в том числе за ранги, образовалась значительная сумма, которую немедленно надо было пропить куда-то запихнуть.

И тут пришли на помощь ещё одни плюшки на ДР - скидки.

Для начала подкупил несколько слотиков, на перспективу.

Ну и как вишенка на торте:dance_turtle::

Скрытый текст

5b9be15fe2507_.thumb.jpg.ee8bbe71b13f4c3d2d8f4a7e1705c689.jpg

Конечно хотелось Шарика, но чуть-чуть не хватило. Ну ничего, Ленинград тоже прекрасный кораблик - сов.лидеры мои любимые кораблики среди эсминцев, по крайней мере на данный момент.

 

В общем повторюсь - огромное спасибо и всяческие поздравления:cap_horn::cap_happy:!

 

Теперь о негативчике(как же без него:Smile_sceptic: - но если не хотите портить впечатление, можно не читать, спрячу под спойлер)

Скрытый текст

Не надо было давать суперконтейнеры за любой бой. Ну вот не надо. Не раздавайте такие жирные плюшки так просто. Пусть за один бой, но за победный.

Ибо в рандоме нынче творится содом и гоморрея©, такой вакханалии я давно не видел. Имеющие много десяток наперебой прут по прямой под фокус(дабы побыстрее отправиться в порт и сесть на следующую для получения заветной плюшки). Или откровенно АФК-шат чуть-чуть постреляв. Более-менее воюют в таком раскладе только катающие восьмёрки и девятки.

Вот что подпортило удовольствие от плюшек, снабдив сладость лёгким привкусом горького миндаля:cap_fainting:.

5b9be3bac87c6_6.jpg.01b4b5a2499d59bf8488c1bf30028c03.jpg

з.ы.Согласен, я сам отыграл не лучшим образом. Но не по злому умыслу, а просто не шла игра. Бывает такое, сами знаете.

Засим откланиваюсь, и надеюсь что данное замечание вы учтёте в будущем.

Скрытый текст

з.з.ы.Комментаторы в стиле "лизнул, молодец" - стена для самоубивания там►

 

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

Не расстраивайтесь так. Это у Вас жирные плюшки, а у меня из 5-и СК только 50к свободки, а остальное флажки на ПВО, пожар и таран)))

 

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

Слишком много было бы ворчания при условии победного боя)

Улов пока не столь хорош: 1000 голды, 100 флажков на скорость и 50 гидр.

Ну зато три боя победные были, один так натурально хороший)))

Ну и за то, что раз в году долго играющие получают приятностей больше, чем новички и твинки, разработчикам отдельное спасибо)))

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 124 боя

А где Компас?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:49:35 пользователь NightRaven1 сказал:

Не расстраивайтесь так.

А где видно что я расстраиваюсь? Наоборот, радуюсь и рукоплещу(рукоплескаю:cap_haloween:). А что в конце брюзжу - так это пр-роклятые годы:cap_old:, куды ж без этого.

Сегодня в 19:49:35 пользователь NightRaven1 сказал:

флажки на ПВО

У мну тоже были, только скринить не стал. 100 флажков на ПВО, и 3х50 камуфляжиков разных. Но это ещё неплохо, мне например пво-флажков постоянно не хватает - ибо как бронебоярин и авиконенавистник вешаю их куда попадя:cap_book:.

Сегодня в 19:49:35 пользователь NightRaven1 сказал:

Так что экономику игры такое СК выданное игрокам не потревожит)

Про экономику там ни слова, а вот что получилось(возможно невольно) подталкивание игроков к ололошенью и ботоводству - это да.

Хорошо у мну 8 десяток, а у кого 20 или больше? А времени прокатить их мало? А плюшки хочется прям скорей и сейчас:crab:?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Свинтус, на самом деле самое вкусное - это вишенка на торте - Ленинград! :Smile_honoring:

остальное в топку :Smile_teethhappy:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:40:08 пользователь Ssupersvintuss сказал:
Скрытый текст

 

Позаимствую у компадре Компаса его коронный заголовок™, ибо все ЛФ одна большая и дружная семья(ведь верно?...:Smile_ohmy:).

А сделаю это для того, чтобы выразить невообразимый респект и уважуху за праздничные плюшки:cap_like:, которые мне как много играющему пенсионеру-недонатеру особенно ценны:Smile_coin:.

Во первых, за суперконтейнеры за корабли-десятки, коих получено аж 8 штук:Smile_honoring:.  А также флажки-камуфляжи 10к наигранных боёв:Smile_playing:. Всё это очень нужно и приятно:cap_yes:.

Более того, сыграв бои на всех десятках, жмякнул получить обычный контейнер "больше ресурсов" - и опа:

  Показать содержимое

5b9bdffb956dc_1.jpg.8d5b0de411bf0e20c7d128e4f23ed4be.jpg

Ещё один супер:cap_cool:.

 

Теперь о результатах открывания... открытия... короче раскукоживания этих суперов:cap_popcorn:.

Во первых, Леста никак не отпускает меня отдохнуть - в прошлом месяце пара недель према, теперь опять:cap_horn:.

  Показать содержимое

Раз.

5b9be075d6016_5.jpg.8560896e98286a5e8fcde2104d1fecdb.jpg

Два.

5b9be087e296e_4.jpg.2a22a34a38ae19514fce636c1b33c70c.jpg

Во вторых, насыпало голдишки:

  Показать содержимое

5b9be0bc1bc9c_2.jpg.898569062e2f5d6c33eb55bc9c73cf96.jpg5b9be0bcec4f3_3.jpg.4452934c074e6a5a8cb7e347d35ece4a.jpg

Вкупе с уже полученным ранее, в том числе за ранги, образовалась значительная сумма, которую немедленно надо было пропить куда-то запихнуть.

И тут пришли на помощь ещё одни плюшки на ДР - скидки.

Для начала подкупил несколько слотиков, на перспективу.

Ну и как вишенка на торте:dance_turtle::

  Показать содержимое

5b9be15fe2507_.thumb.jpg.ee8bbe71b13f4c3d2d8f4a7e1705c689.jpg

Конечно хотелось Шарика, но чуть-чуть не хватило. Ну ничего, Ленинград тоже прекрасный кораблик - сов.лидеры мои любимые кораблики среди эсминцев, по крайней мере на данный момент.

 

В общем повторюсь - огромное спасибо и всяческие поздравления:cap_horn::cap_happy:!

 

Теперь о негативчике(как же без него:Smile_sceptic: - но если не хотите портить впечатление, можно не читать, спрячу под спойлер)

  Показать содержимое

Не надо было давать суперконтейнеры за любой бой. Ну вот не надо. Не раздавайте такие жирные плюшки так просто. Пусть за один бой, но за победный.

Ибо в рандоме нынче творится содом и гоморрея©, такой вакханалии я давно не видел. Имеющие много десяток наперебой прут по прямой под фокус(дабы побыстрее отправиться в порт и сесть на следующую для получения заветной плюшки). Или откровенно АФК-шат чуть-чуть постреляв. Более-менее воюют в таком раскладе только катающие восьмёрки и девятки.

Вот что подпортило удовольствие от плюшек, снабдив сладость лёгким привкусом горького миндаля:cap_fainting:.

5b9be3bac87c6_6.jpg.01b4b5a2499d59bf8488c1bf30028c03.jpg

з.ы.Согласен, я сам отыграл не лучшим образом. Но не по злому умыслу, а просто не шла игра. Бывает такое, сами знаете.

Засим откланиваюсь, и надеюсь что данное замечание вы учтёте в будущем.

  Показать содержимое

з.з.ы.Комментаторы в стиле "лизнул, молодец" - стена для самоубивания там►

 

 

 

 

 

 

название темы плагиат :Smile_Default:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 19:55:58 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А где видно что я расстраиваюсь? Наоборот, радуюсь и рукоплещу(рукоплескаю:cap_haloween:). А что в конце брюзжу - так это пр-роклятые годы:cap_old:, куды ж без этого.

У мну тоже были, только скринить не стал. 100 флажков на ПВО, и 3х50 камуфляжиков разных. Но это ещё неплохо, мне например пво-флажков постоянно не хватает - ибо как бронебоярин и авиконенавистник вешаю их куда попадя:cap_book:.

Про экономику там ни слова, а вот что получилось(возможно невольно) подталкивание игроков к ололошенью и ботоводству - это да.

Хорошо у мну 8 десяток, а у кого 20 или больше? А времени прокатить их мало? А плюшки хочется прям скорей и сейчас:crab:?

Ну акция с СК до 28 числа, за 2 недели можно 20 боев сыграть и откать 20 десяток.

У меня вот минотавр на подходе, есть надежда на еще один СК и какую нибудь вкусняшку))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв
Сегодня в 20:01:12 пользователь S____T сказал:

название темы плагиат :Smile_Default:

ну как бы ТС обозначил у кого он позаимствовал - так что не считается :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Теперь можно и поплавать:

 

:Smile_veryhappy:

 

И мне, впервые за всё время, из последней, 5й десятки, выпал кораблик :Smile_amazed: Яфшоке. Пойду, накачу.

Скрытый текст

1.jpg.580a55ab89e1d65cdbea04ecc716debd.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв

Свинтус правильно все сказал ! Ежели ему приятно , почему бы со всеми не поделиться ?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 20:01:12 пользователь S____T сказал:

название темы плагиат :Smile_Default:

Источник указан, так что всего лишь копирайт©:cat_bubble:

Сегодня в 20:03:52 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ну как бы ТС обозначил у кого он позаимствовал - так что не считается :Smile_teethhappy:

Во-во:cap_yes:.

Сегодня в 20:00:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

остальное в топку :Smile_teethhappy:

Не ну почему? Согласен, в корабелях мне прем уже особо неважен - но я ж тут не так давно оскоромился и в тунки начал катать:fish_viking:.

А поскольку там я ничего не понимаю:cap_book:, и как результат - 47% и 200 опыта за бой:crab:, то преммакаунт позволит хоть что-то подфармить:Smile_coin:.

Слоты опять же, а то уже поджимало:Smile_hiding:

Сегодня в 20:02:02 пользователь NightRaven1 сказал:

Ну акция с СК до 28 числа, за 2 недели можно 20 боев сыграть и откать 20 десяток.

все хотят не за 20 дней, а уже вчера:cap_haloween:.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 169
[FLD]
Бета-тестер
86 483 публикации
15 703 боя
Сегодня в 19:54:55 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

А где Компас?

Не КомпАс:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 778 боёв

Свинтус нормальный пацан, но я с ним в одном не соглашусь, я последние 2 недели (больничного) целыми днями исключительно качаю модернизции на Москву и Хабаровск(все бои на 10ках), и хочу отметить что и 2 недели назад на десятках "валили" в перёд под фокус и сливались, вон сегодня наш коллега выложил скрин, сколько там 7 сливов подряд? если каждый СК будет выпадать только за победу, будет беда :)))

А так поддерживаю, плюшки классные.

К то вспомнит раньше на 8премы скидка была 25% ??? или всегда 15% была??

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:10:38 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

и 2 недели назад на десятках "валили" в перёд под фокус и сливались

Ну значит "везло" так. Бывает и у меня, но как-то не систематически. А сегодня прям прорвало:etc_red_button::cat_bubble:.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 778 боёв
Сегодня в 21:14:02 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну значит "везло" так. Бывает и у меня, но как-то не систематически. А сегодня прям прорвало:etc_red_button::cat_bubble:.

 

Да каждый день одно и тоже, я на прошлой неделе бомбанул, после боя добавил горе союзника в отряд, и прям  микрофон высказал ему всё что о нём думаю...

Оказался кстати очень вежливый мужчина, выслушал меня, извинился.... мне даж как то не по себе стало, тоже извинился перед ним :)))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 20:00:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Свинтус, на самом деле самое вкусное - это вишенка на торте - Ленинград! :Smile_honoring:

остальное в топку :Smile_teethhappy:

НО ЭТО НА ТОРТЕ У СВИНТУСА ВИШЕНКА! а у всех остальных из СК выпадает "не торт" и на том что выпадает далеко не вишенка!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв
Сегодня в 19:54:55 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

А где Компас?

101 СК ковыряет. притомился.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:18:15 пользователь Giulio_Cesare сказал:

НО ЭТО НА ТОРТЕ У СВИНТУСА ВИШЕНКА!

Маленькая такая:Smile_child:. Не 5 же Тирпицев со Сталинградом выпало:cap_cool:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв
Сегодня в 21:20:11 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Маленькая такая:Smile_child:. Не 5 же Тирпицев со Сталинградом выпало:cap_cool:.

совесть имей другим оставь

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×