Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Ранги... Нет спасибо хватит.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Добрый день. Мне надоело играть в команде где все заведомо идут на слив... И не какой скилл не решает.. Просто хочу спросить как удалить аккаунт... Что б не возможно было на него зайти и все корабли удалились с аккаунта... В общем безвозвратно... Подскажите

Изменено пользователем FABLE_PRO
  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 23:35:55 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Слабак!!!

270 боёв в рангах.. Спасибо с меня хватит

Сегодня с 5 на 7 и притом без шансов... На победу... И такой трешь неделю... Слив, сейв звезды. Потом опять повторение. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Удалить аккаунт?Не горячитесь,может перегорит и потом еще поиграете.А пока просто отдохните.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 465
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 340 боёв

Соберись тряпка:cap_viking:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 23:44:39 пользователь 13tucha сказал:

Удалить аккаунт?Не горячитесь,может перегорит и потом еще поиграете.А пока просто отдохните.

Я неделю назад хотел удалить... Отдохнул и вернулся... Думал перегорел... Вроде потихоньку пошёл... И опа опять не чего не меняется... Надоело попадать в ситуации и тратить нервы.. Хочу раз и навсегда забыть это как страшный сон

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 055 боёв
Сегодня в 23:36:57 пользователь FABLE_PRO сказал:

270 боёв в рангах.. Спасибо с меня хватит

Сегодня с 5 на 7 и притом без шансов... На победу... И такой трешь неделю... Слив, сейв звезды. Потом опять повторение. 

Попробуйте поиграть в других режимах: "Рандом", "Операции" или (на крайний случай) "Кооператив".

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 23:49:01 пользователь BigBlackKoT сказал:

Попробуйте поиграть в других режимах: "Рандом", "Операции" или (на крайний случай) "Кооператив".

В кооператив после того как стану розовым. Ставлю всем плюсики.. Мне не жалко... Может хоть вам подниму настроение.. 

Изменено пользователем FABLE_PRO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Ну чувак, ты же сам должен по идее знать, если идет череда сливов, вырубаешь игру, не надо никогда упарываться в этих рангах.
Через ЦПП акк удаляется, но делать этого не нужно, ибо пожалеешь потом, как захочется обратно вернуться.

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 23:51:54 пользователь arthur_11_93 сказал:

Ну чувак, ты же сам должен по идее знать, если идет череда сливов, вырубаешь игру, не надо никогда упарываться в этих рангах.

Да знаю.. Но походу череде сливов нет предела... Если алешки 48% уже взяли первый.. Я выходит хуже.. Ну тогда мне в этой игре уже не место. 

Изменено пользователем FABLE_PRO
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 23:28:29 пользователь FABLE_PRO сказал:

Добрый день. Мне надоело играть в команде где все заведомо идут на слив... И не какой скилл не решает.. Просто хочу спросить как удалить аккаунт... Что б не возможно было на него зайти и все корабли удалились с аккаунта... В общем безвозвратно... Подскажите

играй на сохранение, так и проходят ранги, без сохранений их не пройти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 23:58:43 пользователь Felix_Romanovich сказал:

играй на сохранение, так и проходят ранги, без сохранений их не пройти

Я сегодня сыграл боёв 30 минимум... Выиграл 2 боя... 7-10 боёв сохранил звезду... Остальное слил... Арифметика проста... Куда я скатился? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
В 14.09.2018 в 23:58:43 пользователь Felix_Romanovich сказал:

играй на сохранение, так и проходят ранги, без сохранений их не пройти

Ну очень умный совет :Smile_facepalm:. А кто на победу будет играть, тётя Маня из Урюпинска??

А качели в рангах достают основательно, поэтому одна звезда в день и гори оно синим пламенем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Я бы Вам настоятельно советовал не удалять аккаунт через цпп. Задолбала игра -- удалите клиент, займитесь другими делами на пол годика, а там глядишь и Леста подарков подкинет к новому году бывшим героям сражений, и самому глядишь зачется погамать в лодки. Ломать не строить, аккаунт есть не просит, пусть себе лежит на полочке до следующего "прихода".

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:05:27 пользователь Necrolust666 сказал:

мда фиолет и не умеет вовремя останавливаться и не сливать по инерции.

Ну он же не робот.У каждого эмоции могут быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
В 14.09.2018 в 23:28:29 пользователь FABLE_PRO сказал:

Добрый день. Мне надоело играть в команде где все заведомо идут на слив... И не какой скилл не решает.. Просто хочу спросить как удалить аккаунт... Что б не возможно было на него зайти и все корабли удалились с аккаунта... В общем безвозвратно... Подскажите

Через ЦПП и если не путаю он удаляется только через 30 дней:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 00:12:15 пользователь AdoA сказал:

Через ЦПП и если не путаю он удаляется только через 30 дней:Smile_honoring:

А кучу влитого бабла при этом обратно на карту начисляют, или почтовым переводом? 

Про хренову гору времени убитого бестолку (в случае удаления аккаунта) я вообще молчу.

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 00:16:46 пользователь XPAM0BHuK сказал:

А кучу влитого бабла при этом обратно на карту начисляют, или почтовым переводом? 

Про хренову гору времени убитого бестолку (в случае удаления аккаунта) я вообще молчу.

Ну тут хотя бы по желанию удаляешь акк. Вон в самолетах вообще игру другую сделали и никакой компенсации:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Я с 3 упал на 6 недавно (1 звезда до 2 оставалась). Было 10 поражений подряд, 1 победа и еще 5 поражений за один вечер. Потом на 3 вернулся и опять на 5.

 

На Ямато я устал играть, а остался зао и грозовой. Зао норм, но против эсмов не так роляет.  В итоге играю на грозовом, звезду на нем очень редко могу взять, так как это гк эсминец, а гк не релизовать нормально в рангах. Точки беру, умираю последний, но, видимо, не хватает урона, который мог бы быть, например, от торпед шимки.

 

Аккаунт удалять не буду, буду открывать модернизации, а также надеюсь за 24 дня еще дойду до 1 ранга. Хотел дойти боев за 250 изначально, но увы.

Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×