Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
POROSEN0K_PETR

пустой экран в режиме авианосец. невозможно играть. кнопки не реагируют на клавиатуре.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
737 боёв

ничего нет кроме макетов кораблей. колесо не приближает. экран пустой. по эскейпу только две фразы на экране. мод mod station . в настройках альтерн.управление.

как исправить скажите пожалуйста? мод удалять не хочу.

image.thumb.png.e9083fe7b859c800cde844a0ffc49ffe.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 00:15:51 пользователь POROSEN0K_PETR сказал:

ничего нет кроме макетов кораблей. колесо не приближает. экран пустой. по эскейпу только две фразы на экране. мод mod station . в настройках альтерн.управление.

как исправить скажите пожалуйста? мод удалять не хочу.

image.thumb.png.e9083fe7b859c800cde844a0ffc49ffe.png

Добрый вечер. 

Все нехорошие слова по вашему вопросу я могу привести в аналогии "я тут на шпильку присел, но убирать не хочу-красивая".

Кроме удаления мода/ установки адаптированного иных вариантов нет и так же, кроме автора мода никто вам не поможет.

Запустите в безопасном режиме/ скопируйте мод из папки и проверьте работоспособность. Если все так же- тогда вам точнг сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
737 боёв

ШПИЛЬКУ СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ ЛУЧШЕ ИДЕТ "МОДЕРАТОР"/ НАШЕЛ РЕШЕНИЕ САМ. в настройках отключить шифт в режиме авианосец. мод отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 16.09.2018 в 11:54:45 пользователь POROSEN0K_PETR сказал:

ШПИЛЬКУ СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ ЛУЧШЕ ИДЕТ "МОДЕРАТОР"/ НАШЕЛ РЕШЕНИЕ САМ. в настройках отключить шифт в режиме авианосец. мод отличный.

Мод то может и хороший, но он конфликтует с клиентом, то что вам удалось найти настолько проостое решение-везение. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×