Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_74441048

Внезапно в два раза просел ФПС

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 003 публикации

Ничего вообще ни делал, один бой нормально отыграл, потом внезапно, фпс стал 20-25. Что с модами что без?Запустил со сбросом настроек, вроде в норме пока...Но что произошло ведь ничего не делал?

DxDiag.txt

python.log

Изменено пользователем TvitaliasW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Недавно наблюдал похожую ситуацию.

Играю на старенькой видеокарточке GTX 560ti, поскольку греется - поставил программку MSI Afterburner для слежения за температурой и ручной настройкой вентиляторов.
Недавно начал регулярно проседать фпс после определённого времени игры. Лечилось только перезагрузкой компа. Долго искал в чём дело. Нашёл. Оказалось, вышеуказанная программа по каким-то ведомым только ей причинам сбрасывает частоты видеокарты из режима игры в режим просмотра видео.
Пытался с программой воевать - решилось только её отключением. Поставил Nvidia Inspector, полёт нормальный.
Это лично моя ситуация, но возможно, кому-то поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 15:18:37 пользователь SilverSeraph сказал:

Недавно наблюдал похожую ситуацию.

Играю на старенькой видеокарточке GTX 560ti, поскольку греется - поставил программку MSI Afterburner для слежения за температурой и ручной настройкой вентиляторов.
Недавно начал регулярно проседать фпс после определённого времени игры. Лечилось только перезагрузкой компа. Долго искал в чём дело. Нашёл. Оказалось, вышеуказанная программа по каким-то ведомым только ей причинам сбрасывает частоты видеокарты из режима игры в режим просмотра видео.
Пытался с программой воевать - решилось только её отключением. Поставил Nvidia Inspector, полёт нормальный.
Это лично моя ситуация, но возможно, кому-то поможет.

У меня радеон примерно такой же, никогда такого не было, температуры все в норме это просто бред какой то. Вчера играл все хорошо, седня один бой и косяки, и ведья не делал ничего ни софта не устанавливал, ни обновлений никаких не было...

Изменено пользователем TvitaliasW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:25:43 пользователь TvitaliasW сказал:

У меня радеон примерно такой же, никогда такого не было, температуры все в норме это просто бред какой то. Вчера играл все хорошо, седня один бой и косяки, и ведья не делал ничего ни софта не устанавливал, ни обновлений никаких не было...

 

Какую температуру при нагрузке показывает? Не при запуске игры, а после промежутка времени...

 

П.с. Просто так ничего не бывает, "затык" может оказатся где угодно... 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
27 277 боёв

 

Может майнера поймал ? У меня были похожие симптомы пока не нашел и удалил 

Изменено пользователем AKM_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 15.09.2018 в 11:25:43 пользователь TvitaliasW сказал:

У меня радеон примерно такой же, никогда такого не было, температуры все в норме это просто бред какой то. Вчера играл все хорошо, седня один бой и косяки, и ведья не делал ничего ни софта не устанавливал, ни обновлений никаких не было...

Что то со стороны подгружает вашу видеокарту, стоит проверить пк на вирусы и промониторить приложения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×