Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Weterok_stalnoy

Лайфхак по получению СК

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

Зашел значится сегодня в игру. Начал играть. Контейнеры получать всякие. И, о чудо, стали выпадать СК. А за что, непонятно. Во всяком случае из описания боевых задач я сделал вывод что за боях на десятках положен только один СК. Ибо была боевая задача и после первого боя она благополучно  закрылась . Но все не так на самом деле. За  один бой на каждой десятке дают по 1 ск. Так что имеет смысл выкатить все десятки хотя бы по одному разу.

 

p.s. я понимаю что для многих это не открытие ( хотя для меня это было так, я действительно был удивлен). Поэтому нате вам еще один лайфхак. Как то на форуме я встретил такой способ выбора ежедневных контейнеров - чередовать разного типа. И я стал по очереди брать контейнеры на сигналы и на удачу. И, о чудо, Ск стали падать чаще. По крайней мере был период когда они падали раз в неделю или даже по два иногда. Правда надо сказать удачей по содержимому СК я не отличаюсь - все время падает какой то хлам, лучшее что выпадало это 2 недели према и камуфляжи, но и это редкость. Ни одного кораблика за все время игры, хнык хнык.

 

А теперь когда появились контейнеры на уголь и вовсе забросил эту тактику, фиг знает дает она плоды или нет. Но пробуйте, проверьте свою удачу.

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 834 боя

А за багоюзинг не забанят? :Smile_Default:

 

На самом деле просто совпадения, скорее всего.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 15:46:09 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Зашел значится сегодня в игру. Начал играть. Контейнеры получать всякие. И, о чудо, стали выпадать СК. А за что, непонятно. Во всяком случае из описания боевых задач я сделал вывод что за боях на десятках положен только один СК. Ибо была боевая задача и после первого боя она благополучно  закрылась . Но все не так на самом деле. За  один бой на каждой десятке дают по 1 ск. Так что имеет смысл выкатить все десятки хотя бы по одному разу.

 

p.s. я понимаю что для многих это не открытие ( хотя для меня это было так, я действительно был удивлен). Поэтому нате вам еще один лайфхак. Как то на форуме я встретил такой способ выбора ежедневных контейнеров - чередовать разного типа. И я стал по очереди брать контейнеры на сигналы и на удачу. И, о чудо, Ск стали падать чаще. По крайней мере был период когда они падали раз в неделю или даже по два иногда. Правда надо сказать удачей по содержимому СК я не отличаюсь - все время падает какой то хлам, лучшее что выпадало это 2 недели према и камуфляжи, но и это редкость. Ни одного кораблика за все время игры, хнык хнык.

 

А теперь когда появились контейнеры на уголь и вовсе забросил эту тактику, фиг знает дает она плоды или нет. Но пробуйте, проверьте свою удачу.

Ветерок из стали, а не под аккаунтом , из КМ , ааа White.... ходите?:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя
Сегодня в 15:50:08 пользователь isfinetoo сказал:

А за багоюзинг не забанят? :Smile_Default:

 

На самом деле просто совпадения, скорее всего.

Есть еще одно наблюдение. Содержимое контейнеров на сигналы часто их рандомайзер "запоминает". Часто бывает так что содержимое одного контейнера полностью копирует содержимое предыдущего. Поэтому возможно "сбивание" застрявшего рандомайзера путем смены типа контейнера теоретически можеть дать повышение шанса выпадения СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя
Сегодня в 16:04:06 пользователь mad2011 сказал:

Ветерок из стали, а не под аккаунтом , из КМ , ааа White.... ходите?

Не понял смысла сообщения. Да ветерок стальной. Ветерок мой традиционный ник с моей первой игры ( арена онлайн). но он был занят и система сама предложила мне добавить стальной, я собственно не против. White Star на аватарке, да, и что ? Не понял смысла вопроса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 16:12:31 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Не понял смысла сообщения. Да ветерок стальной. Ветерок мой традиционный ник с моей первой игры ( арена онлайн). но он был занят и система сама предложила мне добавить стальной, я собственно не против. White Star на аватарке, да, и что ? Не понял смысла вопроса.

Да понятно))) КМы не любят палить свой аккаунт ?

 По писанине - чистокровный КМ. 

А в тему -КМ Белый много балаболить умел

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя
Сегодня в 16:18:23 пользователь mad2011 сказал:

Да понятно))) КМы не любят палить свой аккаунт ?

 По писанине - чистокровный КМ. 

А в тему -КМ Белый много балаболить умел

Пфф, не замечал за км чтобы они писали с простых аккаунтов. К тому же непонятно зачем им это. Многословие свойственно не одному Джеймсу Вайту.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 16:21:22 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Пфф, не замечал за км чтобы они писали с простых аккаунтов. К тому же непонятно зачем им это. Многословие свойственно не одному Джеймсу Вайту.

Хз хз))) попахивает   ....заступается кто то за *свое кресло*

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 523 боя

Десяток в порту у меня много. Потихоньку играю на каждой и получаю СК. И надо же, именно сегодня при выборе на удачу, выпали еще два супер контейнера подряд. Просто приятное совпадение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

Кто то поставил по минусу на все сообщения. Кто то испытывает ко мне личную неприязнь ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Так и написано было,что за каждую десятку при выходе в бой,будет один СК.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

рассмешили. после рандома самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя
Сегодня в 18:26:03 пользователь 13tucha сказал:

Так и написано было,что за каждую десятку при выходе в бой,будет один СК.

не подскажете где было написано ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

За что суперы дают ? У меня за сегодня 11 суперв дали .

 

11---флажки ,камо ,15Кугля ,треть -хлам .Фсе.

 

Завтра тоже дадут ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

Аааа.. , а я не открывал вкладку где подробно бонусы написаны, тупо не обратил на нее внимание и все. А в основном тексте как то не однозначно пишется что за бой на каждой десятке контейнер дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 15.09.2018 в 19:23:00 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

не подскажете где было написано ?

Специальные боевые задачи будут доступны всем, кто имеет в своей коллекции корабли X уровня. В течение двух недель, с 14 по 28 сентября 9:00 (МСК) бой на любом из кораблей X уровня принесёт вам суперконтейнер, и не важно, победите вы, или проиграете. Единственное: на каждой «десятке» награду можно получить только один раз. Соответственно, чем больше кораблей X уровня в вашем Порту, тем больше суперконтейнеров вы можете заработать. 

Сегодня в 00:07:22 пользователь 13tucha сказал:

Специальные боевые задачи будут доступны всем, кто имеет в своей коллекции корабли X уровня. В течение двух недель, с 14 по 28 сентября 9:00 (МСК) бой на любом из кораблей X уровня принесёт вам суперконтейнер, и не важно, победите вы, или проиграете. Единственное: на каждой «десятке» награду можно получить только один раз. Соответственно, чем больше кораблей X уровня в вашем Порту, тем больше суперконтейнеров вы можете заработать. 

Специальные боевые задачи будут доступны всем, кто имеет в своей коллекции корабли X уровня. В течение двух недель, с 14 по 28 сентября 9:00 (МСК) бой на любом из кораблей X уровня принесёт вам суперконтейнер, и не важно, победите вы, или проиграете. Единственное: на каждой «десятке» награду можно получить только один раз. Соответственно, чем больше кораблей X уровня в вашем Порту, тем больше суперконтейнеров вы можете заработать. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×