Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

день рождения - не событие?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв

забыли что ли, ребята? ;)

с праздником! ;)

 

shot-18_09.15_22_50.33-0147.thumb.jpg.04dc29a96f806d13f493ba15fd72382c.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 23:07:16 пользователь wasp_r сказал:

забыли что ли, ребята? ;)

с праздником! ;)

 

shot-18_09.15_22_50.33-0147.thumb.jpg.04dc29a96f806d13f493ba15fd72382c.jpg

доброе утро!вернее ночи

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Б/з и плюшки насыпали исправно. Так ли нужна поздравляшка ещё? (тем более от самого именинника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На портале, на почту, в социальных сетях, в боевых задачах, в видео анонсах на ютубе, везде написано о акциях и бонусах посвященных дню рождению проекта.

Ежедневно за боевые задачи выдают контейнеры Дня рождения.

 

Вы хотите сказать, что освещенность проводимым акциям недостаточна?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
В 15.09.2018 в 23:54:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Вы хотите сказать, что освещенность проводимым акциям недостаточна?

я хочу сказать то, что сказал - вы в клиенте забыли добавить картинку в события. а акции очень здоровские ;)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

Еще раз оставляю свой фидбэк. На данный момент узнать в игровом клиенте о том, что за бой на десятке выдают СК невозможно никак. Такая БЗ в клиенте отсутствует, даже после после боя - никакого упоминания. Есть большое количество игроков не посещающих ни сайт, ни форум, многие из них недоумевают откуда в порту берутся СК. Если мне кто-то покажет как это можно выяснить в игровом клиенте буду очень признателен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 04:25:01 пользователь Andru_ru сказал:

Если мне кто-то покажет как это можно выяснить в игровом клиенте буду очень признателен.

в новости "Три года с вами — забирайте подарки!" есть.

после выхода очередной новости возле ника появляется красный кружочек. лично меня он бесит, и я захожу туда быстренько отметить новости как прочитанные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв
Сегодня в 10:25:01 пользователь Andru_ru сказал:

Еще раз оставляю свой фидбэк. На данный момент узнать в игровом клиенте о том, что за бой на десятке выдают СК невозможно никак. Такая БЗ в клиенте отсутствует, даже после после боя - никакого упоминания. Есть большое количество игроков не посещающих ни сайт, ни форум, многие из них недоумевают откуда в порту берутся СК. Если мне кто-то покажет как это можно выяснить в игровом клиенте буду очень признателен.

 Уважаемые игроки. Достоверную информацию о обновлениях игры и акциях вы можете узнать только на официальном портале игры http://worldofwarships.ru или на форуме http://forum.worldofwarships.ru

Скрытый текст

5b9dc523c88f5_.jpg.52b5049e96769c8a1be20178e7ae92b1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой
Сегодня в 12:51:29 пользователь dr_bur сказал:

 Уважаемые игроки. Достоверную информацию о обновлениях игры и акциях вы можете узнать только на официальном портале игры http://worldofwarships.ru или на форуме http://forum.worldofwarships.ru

 

То есть информация, которую можно узнать из функционала игрового клиента, достоверной не является?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

бывают баги веб части клиента которые присуще конечно не на всех конфигурациях  игроков и не у всех т.е да! информация может отражена не корректно. игра у нас не консольная. так что  достоверную информацию о обновлениях игры и акциях вы можете узнать только на официальном портале игры http://worldofwarships.ru или на форуме http://forum.worldofwarships.ru 

Скрытый текст

5b9dc917d7da1_.PNG.c367ddd6542c6ec4f4712ed0420224b0.PNG

  

Изменено пользователем dr_bur
1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 04:25:01 пользователь Andru_ru сказал:

Еще раз оставляю свой фидбэк. На данный момент узнать в игровом клиенте о том, что за бой на десятке выдают СК невозможно никак. Такая БЗ в клиенте отсутствует, даже после после боя - никакого упоминания. Есть большое количество игроков не посещающих ни сайт, ни форум, многие из них недоумевают откуда в порту берутся СК. Если мне кто-то покажет как это можно выяснить в игровом клиенте буду очень признателен.

В в клиенте порту нажмите на Ваш ник в левом верхнем углу.Там есть раздел новости.Нажмите на любую интересующую Вас. и прочитаете.Например про десятки. - 

Дополнительные награды «ветеранам» сражений

14–28 сентября. Суперконтейнеры для «десяток»

Специальные боевые задачи будут доступны всем, кто имеет в своей коллекции корабли X уровня. В течение двух недель, с 14 по 28 сентября 9:00 (МСК) бой на любом из кораблей X уровня принесёт вам суперконтейнер, и не важно, победите вы, или проиграете. Единственное: на каждой «десятке» награду можно получить только один раз. Соответственно, чем больше кораблей X уровня в вашем Порту, тем больше суперконтейнеров вы можете заработать. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 01:07:16 пользователь wasp_r сказал:

забыли что ли, ребята? ;)

с праздником! ;)

Праздник завтра. А отмечать за ранее дни рождения не кошерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 09:26:11 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Праздник завтра. А отмечать за ранее дни рождения не кошерно.

а подарки раздавать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 11:34:32 пользователь wasp_r сказал:

а подарки раздавать? :)

Так несите Лесте подарок через прем магазин. Леста всегда рада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×