Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LEXA1983

предупреждение за падение игры

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
14 098 боёв

Добрый день ! Вошёл в бой и меня выкинуло . Вход в бой - завис и так 3 раза  подряд пока бой не закончился . Сейчас меня покрасили в розовый цвет и вынесли предупреждение . Файлы краш прилагаю. Теперь меня выкинет снова и привет корпоративные бои ?

worldofwarships-2018-09-16_09-51-32.crash

worldofwarships-2018-09-16_09-54-57.crash

worldofwarships-2018-09-16_09-58-55.crash

Изменено пользователем LEXA1983

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Сорян конечно, но постоянно такие темы. Не припомню , что бы за три года выкидывало из игры. Ну если сервак там что то. Сейчас у меня такой деревянный копм( доче свой увёз ), что и говорить стыдно, но ни разу не выкинуло. Чё со мной не так? 

Аватарка годная :)

Изменено пользователем emelcha
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 098 боёв

Вот заходишь на 10-ке в случайный и пипец. При первом запуске. Незнаю, блин . Второй раз такое в этом году. 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

Тоже бывает выбрасывает на экран логина , но ПОКА в порту ! Пару раз проверял игру , вроде-бы помогало , но на время (на недельку) вчера опять выбросило и опять в порту , не знаю нужно наверное благодарить провидение , за то что выбрасывает пока в порту , а не в бою !:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

у меня такой динозавр и один слот(из-за перепада напряжения)оперативки сгорел и никуда не выкидывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 098 боёв

ещё, пару-тройку раз в неделю  , бывает , появляются в порту задачи  которые давно прошёл персональные , боевые , испытания .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 11:18:21 пользователь LEXA1983 сказал:

Добрый день ! Вошёл в бой и меня выкинуло . Вход в бой - завис и так 3 раза  подряд пока бой не закончился . Сейчас меня покрасили в розовый цвет и вынесли предупреждение . Файлы краш прилагаю. Теперь меня выкинет снова и привет корпоративные бои ?

worldofwarships-2018-09-16_09-51-32.crash

worldofwarships-2018-09-16_09-54-57.crash

worldofwarships-2018-09-16_09-58-55.crash

Выкидывает к логину, или пишет синхронизация с сервером, это проблемы с интернетом, делайте трассировку до сервера , выясняйте где рубит пакеты.

Вылет клиента игры, это другая проблема, проверяйте параметры ПК , мониторьте ресурсы ЦП, ОЗУ, файла подкачки.

Ошибки связанные с kernel32.dll, изучайте в подобных статьях и приводите ПК в порядок   https://laptop-info.ru/fix-error-kernel32-dll/

Ошибки связанные с ntdll.dll, изучайте в подобных статьях и приводите ПК в порядок https://tvoykomputer.ru/ispravlenie-oshibki-ntdll-dll-v-windows-7/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

    А меня давеча МТС, как ло*а кинули. Перешел я значит на их "тарифище" про безлимитный интернет (-500 руб). Проверил с телефона - действительно, безлимит... Подключаю ноут, беру Китаказе, в бой - выкинуло. Перезахожу - не перезаходит. Переподключаюсь - нихтарбайтен, в итоге получаю СМС, что на моём тарифе раздавать интернет нельзя. Переключил на прежний тариф с абоненткой 390 (которая до всех манипуляций была 300 руб.). В итоге, плавал розовым 3 боя, и оставшееся ощущение какого-то некорректного отношения к потребителям услуг.. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 430 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 13:18:21 пользователь LEXA1983 сказал:

Теперь меня выкинет снова и привет корпоративные бои ?

 

Да. К сожалению такова система наказаний.

Однажды из за проблем у провайдера я катал в коопе 20 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:48:12 пользователь LEXA1983 сказал:

Вот заходишь на 10-ке в случайный и пипец. При первом запуске. Незнаю, блин . Второй раз такое в этом году. 

DxDiag.txt

У вас очень старая версия "семёрки". Обновите систему, поставьте все обязательные обновления. Плюс неплохо бы обновить драйвера(проблемы с kernel однозначно указывают на проблемы видеодрайвера).

Вам правильно писали выше - надо привести систему в порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 11:18:21 пользователь LEXA1983 сказал:

Добрый день ! Вошёл в бой и меня выкинуло . Вход в бой - завис и так 3 раза  подряд пока бой не закончился . Сейчас меня покрасили в розовый цвет и вынесли предупреждение . Файлы краш прилагаю. Теперь меня выкинет снова и привет корпоративные бои ?

worldofwarships-2018-09-16_09-51-32.crash

worldofwarships-2018-09-16_09-54-57.crash

worldofwarships-2018-09-16_09-58-55.crash

 

Сегодня в 13:24:00 пользователь Ssupersvintuss сказал:

У вас очень старая версия "семёрки". Обновите систему, поставьте все обязательные обновления. Плюс неплохо бы обновить драйвера(проблемы с kernel однозначно указывают на проблемы видеодрайвера).

Вам правильно писали выше - надо привести систему в порядок.

Хорошие советы, как у вас система все еще тянет игру-тоже удивительно. До ошибок , давно играли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×