Перейти к содержимому
anonym_S5vNGxvgySH7

Переадресация.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
377 публикаций

Господи, пожалуйста уберите переадресацию. Зачем она мне предлагает вернуться в игру, если я и так играю? Задрало по 3-4 раза клацать на ссылку, что бы попасть на форум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Опишите пожалуйста Вашу проблему немножечко подробнее. Если возможно, со скриншотами, и алгоритмом действий :cap_fainting:

 

У меня никаких переадресаций, при переходе на Официальный Портал игры, не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:46:38 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Опишите пожалуйста Вашу проблему немножечко подробнее. Если возможно, со скриншотами, и алгоритмом действий :cap_fainting:

 

У меня никаких переадресаций, при переходе на Официальный Портал игры, не происходит.

Уважаемый, не примите, пожалуйста, за оскорбление, но у меня возникает впечатление, будто администрация с разработчиками активно косят под дурачков. Каждый раз, когда подымается этот вопрос, ответы приблизительно следующие:

  • у меня нет переадресаций;
  • почистите кэш-куки;
  • вы переходите по неправильным/неофициальным ссылкам.

Так вот, повторяю в энный раз: я хоть и не специалист по данному вопросу, но вполне себе продвинутый пользователь. Поэтому:

Поищите по ключевым словам на форуме, этот вопрос подымался уже десятки раз.

Вот цитата из личного сообщения @_Juno, где я попытался описать всё как можно подробнее.

В 10.09.2018 в 13:21:40 пользователь SilverSeraph сказал:

Уже однажды поднимал тему постоянной переадресации с форума на страницу "повертайтеся до бою, командире" с предложением зарегистрироваться и скачать игру.
Мне было рекомендовано почистить кэш-куки в браузере, несмотря на то, что перед тем как впервые задать этот вопрос, я провёл вышеуказанные действия. :)
Ситуация не изменилась относительно данной гифки, которую я уже отправлял ранее: https://drive.google.com/file/d/1UaQmA-EL4fxabz4VNB3GuYAD3npcXXo1/view.
Откуда происходит редирект:
При попытке открыть страницы worldofwarships.ru (https://drive.google.com/open?id=1TgbhyYpAcUqpCtEZtm3AqVDQEQOEkIyN), forum.worldofwarships.ru
При попытке открыть новость на сайте по ссылке с WGC или форума.
При попытке открыть обсуждение на форуме (перейти на него напрямую или открыть в новой вкладке).
Иногда просто при обновлении любой страницы форума (старая гифка).
Я довольно-таки активный читатель форума, хоть и не очень писатель, и такая ситуация немного раздражает.
Сильнее раздражает то, что мне нужно дважды переходить по каждый ссылке из ВГЦ или форума, если они ведут на портал. Первый переход переадресовывается на "Повертайтеся до бою", вкладка закрывается вручную, второй переход происходит нормально.
Ситуация повторяется не реже чем раз в час, обычно по нескольку раз в час.

Думал, что может быть связано с динамическим IP, но на работе IP у нас статический, а ситуация абсолютно точно такая же.
Если нужно, могу как-то продемонстрировать на удалённом подключении.


P.S. Пытался вешать гифки прямо к посту или сообщению, но форум выбивает ошибку. Возможно они для форума слишком большие.

 

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×