Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonrakVonRheindars

USS Massachusetts (BB-59) - американский премиумный линкор VIII уровня [0.7.9].

В этой теме 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 15:48:49 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Да но раньше ив+взрывотехник позволяли иметь отличный урон по крейсерам и вменяемый пожар против лк 

Сейчас ив ставить смысла нет считай и эффективне играть через пожары

Да, но сейчас без ИВ - он может чуть больше урона пожарами нанести (в среднем незначительная величина, но все равно) и вместо 1 перка 4 уровня (ИВ) и одного перка 1 уровня, который оставался на сдачу, можно взять один перк третьего уровня и один перк 2 уровня, улучшив урон с  ПМК или живучесть.  Просто  сузился выбор эффективных перков капитана, но кардинально эффективность Массы не снизилась. Там где ты наносил раньше прямой урон крейсерам с ИВ, теперь может помочь лишний пожарчик повешенный с помощью взятого взрывотехника или БОП, например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 20:13:56 пользователь Dorngas сказал:

Да, но сейчас без ИВ - он может чуть больше урона пожарами нанести (в среднем незначительная величина, но все равно) и вместо 1 перка 4 уровня (ИВ) и одного перка 1 уровня, который оставался на сдачу, можно взять один перк третьего уровня и один перк 2 уровня, улучшив урон с  ПМК или живучесть.  Просто  сузился выбор эффективных перков капитана, но кардинально эффективность Массы не снизилась. Там где ты наносил раньше прямой урон крейсерам с ИВ, теперь может помочь лишний пожарчик повешенный с помощью взятого взрывотехника или БОП, например. 

Я ни разу не писал что корабль плохой)

Прост раньше было чуточку проще)

Но когда я писал гайд не было продления работы снаряги в 5 слот так что в общем целом норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 20:45:41 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Я ни разу не писал что корабль плохой)

Прост раньше было чуточку проще)

Но когда я писал гайд не было продления работы снаряги в 5 слот так что в общем целом норм.

С выводом абсолютно согласен. Просто отдельные товарищи ноют, что запортили корабль совсем. Я с этим не согласен :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
В 18.05.2020 в 23:38:49 пользователь Dorngas сказал:

С выводом абсолютно согласен. Просто отдельные товарищи ноют, что запортили корабль совсем. Я с этим не согласен :-)

Ну это не справедливо. Бегемотик как был так и остается топом.

Просто теперь среди пмк лк Бисм/Тирп в связи с апом стали более конкурентоспособны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Примерно год назад я выиграл сей агрегат в WGшном конкурсе - стоял, пылился в порту. Недавно выкатил - кайфовая тачка на самом деле оказалась, приятно играть.

Я любитель ближнего боя и думал, что линки не про то. Масса - как раз про то)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 08:54:47 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Ну это не справедливо. Бегемотик как был так и остается топом.

Просто теперь среди пмк лк Бисм/Тирп в связи с апом стали более конкурентоспособны.

Если рассматривать чисто ПМК дуэль, то немцы выигрывают за счет читерского бонуса к пробитию для их фугасов. Но если рассматривать в комплексе, то у Массы лучше ГК, на мой взгляд, и быстрохилка. В общем и амеры и немцы хороши по своему :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.05.2020 в 14:43:48 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

 

Я просто заменил ИВ на противопожарку и разницы особой не почувствовал.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
496 боёв

Здрасьте!

В общем вопрос может быть глупый, но всё же.

Посадил капитана Дашу Петрову на массачу-чётотам (Massachusetts), и ПМК не работает от слова совсем (кнопочку Р нажимал, ПМК и ПВО в игре включены, 10 раз переключал, эффекта 0). Ни на расстоянии 9,6км, ни в упор. Вот. Что делать?)

И ещё. У данного капитана (или командира, не важно), написана специализация I ERIE. Влияет ли это на что-то, и возможно ли переобучить на данный корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:55:19 пользователь TVOY_POMPON сказал:

Здрасьте!

В общем вопрос может быть глупый, но всё же.

Посадил капитана Дашу Петрову на массачу-чётотам (Massachusetts), и ПМК не работает от слова совсем (кнопочку Р нажимал, ПМК и ПВО в игре включены, 10 раз переключал, эффекта 0). Ни на расстоянии 9,6км, ни в упор. Вот. Что делать?)

Если вкачан перк на ручное управление ПМК, то для того, чтоб оно стрелял, ему нужно указывать цель, само по себе стрелять не начнёт. Если перк не вкачан - получается, Даша сломала вам ПМК))) 

Сегодня в 10:55:19 пользователь TVOY_POMPON сказал:

И ещё. У данного капитана (или командира, не важно), написана специализация I ERIE. Влияет ли это на что-то, и возможно ли переобучить на данный корабль?

Масса - премиум, на него с любых кораблей можно сажать кепов. Не влияет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 11:55:19 пользователь TVOY_POMPON сказал:

Здрасьте!

В общем вопрос может быть глупый, но всё же.

Посадил капитана Дашу Петрову на массачу-чётотам (Massachusetts), и ПМК не работает от слова совсем (кнопочку Р нажимал, ПМК и ПВО в игре включены, 10 раз переключал, эффекта 0). Ни на расстоянии 9,6км, ни в упор. Вот. Что делать?)

И ещё. У данного капитана (или командира, не важно), написана специализация I ERIE. Влияет ли это на что-то, и возможно ли переобучить на данный корабль?

Зря вы так сразу полезли на серьёзный уровень боев без опыта. Для Массачусетса требуется минимум 14 перковый капитан, чтобы раскрыть его достоинства, без этого он весьма посредственен. В отсутствии опыта и хорошего капитана будете страдать.

Что касается первого вопроса - должно стрелять. Сейчас клиента под рукой нет, но в базе около 6 километров. Как вариант могу предположить, что Вы взяли 4-м перком "ручное управление огнем ПМК". В этом случае для того, чтобы оно работало необходимо указывать цель вручную.

По второму вопросу - без переобучения не будут работать перки капитана. Соответственно переобучать не только можно но и нужно. Однако это касается только прокачиваемых кораблей. Под премы, коим Масса и является, переобучать капитанов не нужно.

Изменено пользователем Dorngas
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
496 боёв
Сегодня в 19:03:17 пользователь Dorngas сказал:

Зря вы так сразу полезли на серьёзный уровень боев без опыта. Для Массачусетса требуется минимум 14 перковый капитан, чтобы раскрыть его достоинства, без этого он весьма посредственен. В отсутствии опыта и хорошего капитана будете страдать.

Что касается первого вопроса - должно стрелять. Сейчас клиента под рукой нет, но в базе около 6 километров. Как вариант могу предположить, что Вы взяли 4-м перком "ручное управление огнем ПМК". В этом случае для того, чтобы оно работало необходимо указывать цель вручную.

По второму вопросу - без переобучения не будут работать перки капитана. Соответственно переобучать не только можно но и нужно.

Общий опыт боёв 400, это конечно относительно мало, но учиться никогда не поздно)

Что касается ПМК - спасибо за ответ, работает)

 

Сегодня в 19:02:27 пользователь RealBrahman сказал:

Если вкачан перк на ручное управление ПМК, то для того, чтоб оно стрелял, ему нужно указывать цель, само по себе стрелять не начнёт. Если перк не вкачан - получается, Даша сломала вам ПМК))) 

Масса - премиум, на него с любых кораблей можно сажать кепов. Не влияет.

Спасибо, помогло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 12:11:54 пользователь TVOY_POMPON сказал:

Общий опыт боёв 400, это конечно относительно мало, но учиться никогда не поздно)

Что касается ПМК - спасибо за ответ, работает)

 

Спасибо, помогло)

Вспомнил, что Масса же прем и дописал, что переобучать кэпа не обязательно, но уже не успел. Впрочем это и так как раз передо мной сказали. 

Насчёт учёбы - абсолютно правильно сказали, просто 8 уровни одни из самых трудных ибо их частенько закидывает к десяткам, где без понимания будете просто мясом. А учитывая, что Масса еще и требователен к кэпу для раскрытия своего потенциала - тем более. Я бы рекомендовал тогда уж прикупить что-нибудь из 6 уровня. И играть проще и не песок уже. Для учёбы - самое то.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×