Ух, ты! Стоило мне на день отойти, как тут накидали: :) И тролль я, и т.д., и по рельсам катаюсь, а тут исторЫчность! :) В шахту с киркой меня! Из "Миссури" расстрелять! Ну, ОК, давайте топить за исторЫчность: я предлагаю, чтобы вы все такие опытные игроки (а тут и из кланов серьёзные люди есть) обратились к разработчикам и специально для меня подогнали мою "Атланту" под реальность. Вот, как всё было на самом деле чтобы, чтобы я сразу понял всё, прочувствовал, проникся и осознал свою вину.  Начнём, естественно, с пушек. О них же был весь разговор!     Итак, шестнадцать пушек. Что это за пушки? Какая у них скорострельность?      Ух ты! Надо же! Пятнадцать выстрелов в минуту! А на местной "реалистЫчненькой" Атланте сколько? 13,3? Непорядок! Перезарядка должна быть не 4,5 с, а ровно 4! Можно даже шлюпки не убирать! Далее, дальность стрельбы.    Ух ты! Почти шестнадцать километров! Но Лео Парда надо наказать, давайте ему полный "реалЫзьм" зарядим! Чтобы он почувствовал себя полностью уничтоженным, проникся и приполз! Причём не на коленях, а на брюхе чтоб приполз! Чтобы умолял вернуть обратно! А то он сейчас плавает, как на самом деле было по мнению местных игроков, а хочет, как американские трусы и дурачки базарные в реальности плавали! Вот он гад какой! Ещё и деньги заплатил! Вот и сделаем ему 15 выстрелов в минуту на 15.900, а не как у нас - правильных реалити-плавальщиков: тринадцать на одиннадцать! Тут же никто высотность зенитного огня (Anti Air Ceiling) с дальностью стрельбы не перепутал, вы же умные тут все дофига!   Далее, что там у Атланты с торпедами.     Тринадцать с половиной километров, по четыре с каждого борта? Да, правильно, так ему! На скорости 49 км/ч, чтобы он понял, что он потерял! Прямо чтобы рыдал! Слезьми чтоб исходился! И чтобы он ещё и выбирать мог: 13.500 на 49 км/ч, или 5.500 на 83км/ч, и чтобы только эти два скоростных режима, а имбовый местный на 4500 отобрать, и не возвращать, как бы он не просил! И перезарядку торпед по нормативу минута-десять, пусть давится! А мы и дальше будем плавать с предназначенными для подводных лодок mark 14! А чтобы вообще его добить - а давайте противоторпедное оружие у него реально по торпедам вражеским будет стрелять! По три сдвоенных "Эрликон"а с каждого борта, с дальностью противоторпедной стрельбы с двух км, по 450 выстрелов в минуту! Пусть он разрыдается!  Вот тогда он точно поймёт, от какой он имбы отказался, но будет поздно! Только тру, только хардкор!  Ну, ярды, метры... Кто их считает? Главное - ЫсторЫчностицЫзьмь !!! Ну, что, адмиралики, поехали? ;) Лаврова вставлять?
    • Плюс
    2