Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.10] Общий тест. Второй этап. Другие изменения

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Торпедное предупреждение

Приятным изменением для игроков станет новая механика определения опасности торпед. Теперь в бою вы получите оповещение только о гарантированно опасных торпедах. Надеемся, что благодаря точным сигналам о приближающейся торпеде вы сможете повысить эффективность своих манёвров в бою.


Балансировщик

По многочисленным просьбам, в грядущем обновлении будет введено «мягкое» ограничение на количество эсминцев в случайном бою до 4. Оно действует в том случае, если бой будет собираться менее трёх минут для первого игрока в очереди.

В кооперативных боях теперь допускается не более 4 линкоров и не более 4 эсминцев игроков.


Снабжение

В игре появляется новый раздел — «Снабжение». За регулярное посещение игры при наличии «Снабжения» вам будет выдаваться награда. Заходите в игру и забирайте вознаграждение!

 

7ca0c41c-c160-11e8-959f-8cdcd4b149ac_120

 

Расскажите о ваших впечатлениях об этих изменениях в этой теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой
В 04.10.2018 в 17:45:02 пользователь deadmansgamble сказал:

Торпедное предупреждение

Приятным изменением для игроков станет новая механика определения опасности торпед. Теперь в бою вы получите оповещение только о гарантированно опасных торпедах. Надеемся, что благодаря точным сигналам о приближающейся торпеде вы сможете повысить эффективность своих манёвров в бою.


Балансировщик

По многочисленным просьбам, в грядущем обновлении будет введено «мягкое» ограничение на количество эсминцев в случайном бою до 4. Оно действует в том случае, если бой будет собираться менее трёх минут для первого игрока в очереди.

В кооперативных боях теперь допускается не более 4 линкоров и не более 4 эсминцев игроков.


Снабжение

В игре появляется новый раздел — «Снабжение». За регулярное посещение игры при наличии «Снабжения» вам будет выдаваться награда. Заходите в игру и забирайте вознаграждение!

 

7ca0c41c-c160-11e8-959f-8cdcd4b149ac_120

 

Расскажите о ваших впечатлениях об этих изменениях в этой теме.

 

мне это досихпор не понятно за снабжение особенно там где дублоны в награде и што там будет после дублонов у меня в первой части теста там в награде был французский крейсер 9 уровня с командиром 10 навыками и свободным местом . Мне интересно так будет и на основном аке или там будут другие награды    

снобжение.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CAX65]
Участник
11 публикаций
10 794 боя

снабжение интересная штука и нужная особенно когда чего то не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 010 боёв

подскажите !сделал заявку в бетта тест.мне прислали логин и пароль но ввести не получается говорит неверный логин или пароль.что это глюк тестового сервака ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой

там нужно гейм центр скачать для теста авика без него не как  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 201 бой

А ваще, всех поздравляю и с бета-тестом, и с хэлоуином!!!!!!!!!!!!!!!!................както все сразу)))))

пароль с логином пришли а как качнуть...............)))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 010 боёв
Сегодня в 19:56:18 пользователь warhammer40tonn сказал:

А ваще, всех поздравляю и с бета-тестом, и с хэлоуином!!!!!!!!!!!!!!!!................както все сразу)))))

пароль с логином пришли а как качнуть...............)))))))))))))

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/carriers_rework_starting_pack/ все тут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 201 бой

наверн надо пробывать по новой ентот центер установить, хотя все обновилось))))))   ну......не без ентого.........:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я не понял что я тестирую,зашёл в тест там первій уровень, всё нужно качать сначала и клоунские подлодки..Что тестировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой
Сегодня в 13:15:56 пользователь Vladomiris777 сказал:

Я не понял что я тестирую,зашёл в тест там первій уровень, всё нужно качать сначала и клоунские подлодки..Что тестировать?

обычный тест завершен но его пока открыли для проведения мероприятий разработчиков . Да я и сам не в ехал в это  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×