Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cHvnAEHzzMTT

Что за горячие клавиши?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации

2-3 раза в бою было так, что что-то нажимаю около клавиш wasd  и шифта и положение орудий блокируется, а клавиши управлени я кораблем начинают управлятьт камерой - где-то вверх и вбок камера уезжает. Целиться невозможно, играть - невозможно, Отключить - не получается... Только сдохнуть... Проверял клавиши контрол+X и D и G  - не так оно работает - тут и башни заблокированы, пишет... А что ТАМ случается?

ладно раз... Так с последней обновы уже третий раз. только и смотришь, как твой целый кораблик, после попытки включения бинокля издалека ездит, а его разбирают вражины в свое удовольствие...

Изменено пользователем anonym_cHvnAEHzzMTT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации

Punto Switcher  не установлен на компе? Было похожее, разбираться не стал, просто отключал программу на время игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 21:59:35 пользователь ultramadcat сказал:

Так с последней обновы уже третий раз. только и смотришь, как твой целый кораблик, после попытки включения бинокля издалека ездит, а его разбирают вражины в свое удовольствие...

Моды на флаги не стоят, случайно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв

Похоже на включение свободной камеры, но она вроде включается Ctrl+Shift+Backspace.

Может вы любите жать F12 и промахиваетесь?

Изменено пользователем Freza43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 011 боёв
В 11.10.2018 в 23:59:35 пользователь ultramadcat сказал:

2-3 раза в бою было так, что что-то нажимаю около клавиш wasd  и шифта и положение орудий блокируется, а клавиши управлени я кораблем начинают управлятьт камерой - где-то вверх и вбок камера уезжает. Целиться невозможно, играть - невозможно, Отключить - не получается... Только сдохнуть... Проверял клавиши контрол+X и D и G  - не так оно работает - тут и башни заблокированы, пишет... А что ТАМ случается?

ладно раз... Так с последней обновы уже третий раз. только и смотришь, как твой целый кораблик, после попытки включения бинокля издалека ездит, а его разбирают вражины в свое удовольствие...

Что, не разблокируется нажатием на Х, просто Х? И есть ещё Shift-X помимо Ctrl-X.

Сегодня в 01:24:58 пользователь ultramadcat сказал:

К F12 точно не лазил... А свободная при живом кораблике-то включается?

Включается.

Изменено пользователем Fitipaldi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 23:25:11 пользователь Fitipaldi сказал:

Что, не разблокируется нажатием на Х, просто Х?

Вот уж не знаю, жал ли я просто "Х" , когда мой кораблик на глазах у меня безнаказанно изн...ичтожали с минуту... Жал все подряд, думал, клаву сломаю. А когда специально пробовал повторить - то с шифтом и контролом. Не помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 011 боёв
Сегодня в 01:28:56 пользователь ultramadcat сказал:

Вот уж не знаю, жал ли я просто "Х" , когда мой кораблик на глазах у меня безнаказанно изн...ичтожали с минуту... Жал все подряд, думал, клаву сломаю. А когда специально пробовал повторить - то с шифтом и контролом. Не помогло.

Читали тут?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Управление_в_игре#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.BC.D0.BE.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D1.80.D1.8B

 

Сочетание клавиш Ctrl + правый Shift + Backspace активирует режим свободной камеры. Управление камерой осуществляется курсорными клавишами (вверх, вниз, право, влево) и мышью.

  • X — захват цели. (и снимает фиксацию орудий)
  • Ctrl + X — фиксация угла поворота орудий главного калибра (ГК).
  • Ctrl + Z — фиксация орудий ГК на сектор карты.

Не Ctrl + Z ли вы нажали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 11.10.2018 в 23:37:07 пользователь Fitipaldi сказал:

Читали тут?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Управление_в_игре#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.BC.D0.BE.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D1.80.D1.8B

 

Сочетание клавиш Ctrl + правый Shift + Backspace активирует режим свободной камеры. Управление камерой осуществляется курсорными клавишами (вверх, вниз, право, влево) и мышью.

  • X — захват цели. (и снимает фиксацию орудий)
  • Ctrl + X — фиксация угла поворота орудий главного калибра (ГК).
  • Ctrl + Z — фиксация орудий ГК на сектор карты.

Не Ctrl + Z ли вы нажали?

Хм... А насколько точная (не устаревшая) там информация... Потому, как "

  • Alt + P — отключение ПВО и ПМК, позволяет снизить заметность вашего корабля.

В игре реально просто "P"

До Бэкспейса не лез руками, как и в сторону правого шифта... Точно не Контрол-Х и не просто Х... Ctrl + Z - надо проверить...

"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Ага... Спасибо... Нашел и повторил... Действительно: Ctrl + любой Shift + Backspace - свободная камера... Вот только КАК я к бэкспэйсу попал - ума не приложу... Может, вместо бэка еще кнопа-дубль есть? Или я просто выругаться хотел контрол+Ф12? :D

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 12.10.2018 в 20:59:54 пользователь ultramadcat сказал:

Ага... Спасибо... Нашел и повторил... Действительно: Ctrl + любой Shift + Backspace - свободная камера... Вот только КАК я к бэкспэйсу попал - ума не приложу... Может, вместо бэка еще кнопа-дубль есть? Или я просто выругаться хотел контрол+Ф12? :D

Кнопка Del 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×