Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Использование плагина Overwolf с World of Warships

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Командиры!

 

Наше внимание привлекло то, что использование плагина Overwolf (который может поставляться в комплекте с разными приложениями, например такими как TeamSpeak) совместно c World of Warships приводит к следующим проблемам:

 

1. Во время установки Overwolf изменяет клиент World of Warships, не спрашивая на это разрешения. Он устанавливает свою модификацию по адресу \World_of_Warships_RU\res_mods\0.7.10.1\PNFMods\owplugin.

2. Данная модификация записывает ваши игровые данные: файл python.log, нанесённый и полученный урон, ленты, фраги, список участников боя - сохраняя эту информацию в файл owevent.log.

3. Делая это, модификация Overwolf заметно снижает производительность вашего компьютера. У нас не было времени протестировать влияние этой модификации на всех конфигурациях ПК, так как мы хотели быстрее поделиться этой информацией.  Но при тестировании на i7-8700K / GTX1080Ti мы заметили уменьшение FPS с 75 до 48-56, вызванное работой данной модификации.

4. Мы также хотим обратить ваше внимание на следующие факты:

  • Если папка owplugin вместе с модом удалена из игровых файлов World of Warships, Overwolf переустанавливает его при запуске.
  • Если Overwolf удалён, мод остаётся и продолжает работать.

 

Мы рекомендуем следующее:

 

1. Если у вас установлен Overwolf, вы можете проверить разницу в производительности игры самостоятельно. Для этого запустите игру в безопасном режиме, он автоматически отключает любые модификации, находящиеся в папке res_mods, в том числе Overwolf.

2. Если вы хотите прекратить использовать Overwolf прямо сейчас, вам необходимо сначала деинсталлировать Overwolf, а потом вручную убрать остатки мода из папки с игрой. Данный порядок удаления важен!

Вот несколько вариантов по удалению остатков мода на ваш выбор:

  • Найдите и удалите папку с название owplugin по адресу: \ World_of_Warships_RU \ res_mods \ 0.7.10.1 \ PNFMods \
  • Если вы не уверенны или недостаточно опытны, просто удалите все файлы из папки c текущей версией игры \ World_of_Warships_RU \ res_mods \ 0.7.10.1. Недостатком этого способа является то, что вам придется переустанавливать все установленные ранее модификации, которые вы использовали.

3. Внимательно читайте EULA всех программных продуктов, которые вы используете. Мы не несем ответственности за то, что и как делают сторонние приложения.

 

Если мы получим новую информацию по этому вопросу, мы сообщим вам как можно скорее.

 

Спасибо за внимание!

  • Плюс 30
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×